بالأسماء.. اعتماد (93) مرشحاً لمقابلات الإشراف التربوي بحائل

بالأسماء.. اعتماد (93) مرشحاً لمقابلات الإشراف التربوي بحائل

الساعة 4:00 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم
2205
0
طباعة
إدارة التربية والتعليم بمنطقة حائل

  ......       

اعتمد الدكتور يوسف بن محمد الثويني -المدير العام للتربية والتعليم بمنطقة حائل- أسماء (93) مرشحاً لدخول المقابلات الشخصية للعمل الإشرافي، والذين اجتازوا الاختبار التحريري.

وأوضح مثقال المطر -مدير إدارة الإشراف التربوي بالإدارة العامة للتربية والتعليم بمنطقة حائل- أن المقابلات الشخصية ستعقد -بمشيئة الله- يوم الأربعاء الموافق 6/8/1435هـ، حسب تقويم أم القرى في مقر المقابلات الشخصية في الإدارة العامة للتربية والتعليم (الدور الثاني)، وفق البيان التالي:

 

م اســــــم الــــمتقدم الـمـدرســة المكتب الإدارة أو القسم المتقدم له رقم اللجنة وقت المقابلة
1 مناور صلاح سالم السليمي ث. السمراء الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 8:30 صباحاً
2 سعود عواد لافي الشمري ب. المجد الجديد الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 8:30 صباحاً
3 خيران فضي خميس الرشيدي ث. السمراء الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 8:30 صباحاً
4 عبدالمحسن سالم العثمان العبدالقادر ث. المعتصم الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 8:30 صباحاً
5 محمد فهد حيي الرشيدي ب. سعد بن معاذ الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 8:30 صباحاً
6 أحمد ثامر عياضه الرشيدي ث. الصديق الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 9:00 صباحاً
7 نزال محمد صطام الشمري ث. الصديق الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 9:00 صباحاً
8 عبداللطيف عبدالله فهد الهمزاني ث. الصديق الجنوب وحدة تطوير المدارس 2 9:00 صباحاً
9 فريح سليمان فريح الشمري ب. عثمان بن عفان الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:00 صباحاً
10 سعود لويبد عبدالمحسن الجندل ب. حطين الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:00 صباحاً
11 عبدالله علي عبدالرحمن المفضلي م. سيبويه الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
12 شلاش عبدالعزيز ضيف الله الغنام ب. حاتم الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
13 فواز سعود خلف العفنان م. الرياض الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
14 ناصر عزيز عوض الرشيدي ب. أحد الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
15 فهيد سلامة جميعان الشمري م.صبابة الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
16 مشعل عواد فهد العبدلي م. سيبويه الشمال وحدة تطوير المدارس 2 9:30 صباحاً
17 محمد صالح محمد البقوص م. ابن حبان الشمال نظام المقررات 2 10:00 صباحاً
18 أحمد صالح عساف العساف ث. الأمير سعود الشمال نظام المقررات 2 10:00 صباحاً
19 صالح مبارك عبيد الشمري م. قرطبة الشمال نظام المقررات 2 10:00 صباحاً
20 خلف فهيد محمد الشمري ث. الصديق الجنوب نظام المقررات 2 10:00 صباحاً
21 ماجد محمد صادر الخمعلي ب. أحد الشمال تربية خاصة 2 10:30 صباحاً
22 فهد يوسف مفرح العنزي ث. المنتزه الشمال تربية خاصة 2 10:30 صباحاً
23 سعود عبدالله صالح القبيسي ب. ابن الهيثم الجنوب تربية خاصة 2 10:30 صباحاً
24 راضي عبدالله حمود الشمري م. صبابة الجنوب تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
25 يزيد عبدالله محمد النعام ث. حائل الجنوب تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
26 محمد عيادة مفرح الشمري ب. أبوبكر الصديق الشمال تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
27 حمد عبيد موسى التميمي ث. محمد بن إبراهيم الشمال تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
28 فهد مفضي صالح الشمري ب. النووي الشمال تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
29 عبدالمحسن رافع علي الحايطي ب. المناخ الحائط تقنية المعلومات 2 11:00 صباحاً
30 منيف مروي منور الشمري ب. النووي الشمال الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً
31 محمد عبدالعزيز غنام الشمري ث. الإمام الجوهري الشمال الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً
32 نايف خلف عودة العنزي ب. المغواة الشمال الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً
33 خلف جايز عبيد الشمري م. قفار الجنوب الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً
34 حمد حسن علي الغصوني ب. الوليد بن عبدالملك الجنوب الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً

  

35 ماجد نواف عيد الشمري ب. بلال بن رباح الجنوب الإعلام التربوي 1 8:30 صباحاً
36 سعود سالم مطلق الجنيدي ب. الجزيرة الجنوب الأمن والسلامة 1 9:00 صباحاً
37 يوسف محيسن يوسف الصلحاني ث. قفار الجنوب الأمن والسلامة 1 9:00 صباحاً
38 صالح إبراهيم صالح العبيشي ب.عمرو بن العاص الجنوب الأمن والسلامة 1 9:00 صباحاً
39 سالم صبيخان مطلق الثنيان م. قرطبة الشمال الأمن والسلامة 1 9:00 صباحاً
40 لافي علي الرشيدي ب. تحفيظ القرآن بالغزالة الغزالة صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
41 مسلم كريم سند الشمري ب.محمد بن القاسم الشنان صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
42 جائز مليحان لازم العنزي ب. مصعب بن عمير الجنوب صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
43 لافي فهد هجهوج الشمري ب. عبدالرحمن بن عوف الجنوب صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
44 ضاحي عيسى ضاحي الشمري ب. الملك فهد الجنوب صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
45 محمد حمود محمد الشغدلي ب. سهما الجنوب صفوف أولية 1 9:30 صباحاً
46 حمد يوسف غريب الشمري ب. الجديدة بقعاء تربية فنية 1 10:00 صباحاً
47 محمد مفرح مطلق الشمري ب. أبن النفيس الشنان تربية فنية 1 10:00 صباحاً
48 شهيل زامل جارالله الشهيل م. ابن هشام الجنوب تربية فنية 1 10:00 صباحاً
49 عبدالرحمن سعود سميحان السليمي ث. الإمام الغزالي السليمي رياضيات 1 10:30 صباحاً
50 عيادة صالح موسى العنزي ث. الصديق الجنوب رياضيات 1 10:30 صباحاً
51 إبراهيم علي راشد الراشد ث. حائل الجنوب رياضيات 1 10:30 صباحاً
52 عبدالله علي إبراهيم النصار ث. المعتصم الجنوب رياضيات 1 10:30 صباحاً
53 عبدالمانع خلوفة أحمد العمري م.ث الروضة الغزالة فيزياء 1 11:00 صباحاً
54 عدنان مقبل ناشر الرحيلي ث. بدع ابن خلف الحائط كيمياء 1 11:00 صباحاً
55 ماجد متروك رحيل الشمري ث. الشقيق موقق فيزياء 1 11:00 صباحاً
56 فهد علي حسين الأحمدي ث. الإمام الجوهري الشمال أحياء 1 11:00 صباحاً
57 نايف محمد غالب البشير ث. الإدريسي الجنوب أحياء 1 11:00 صباحاً
58 أحمد فهد سماح العنزي م. الشملي الشملي حاسب آلي 1 11:30 صباحاً
59 عبداللطيف سالم فريح المهوس ث. الفرزدق الجنوب لغة عربية 1 11:30 صباحاً
60 ناصر رشيد ناصر الشبرمي ب. أبي حنيفة النعمان سميراء لغة عربية 1 11:30 صباحاً
61 صلاح حماد عبدالله الحربي ب. السليمي السليمي لغة عربية 1 11:30 صباحاً
62 مسعد فايز مربح الرشيدي م. الحائط الحائط لغة عربية 1 11:30 صباحاً
63 عبدالله عبدالعزيز سعد الطويرب ب. ابن تيمية الجنوب لغة إنجليزية 3 8:30 صباحاً
64 ماجد محمد عبدالله التميمي ث. المعتصم الجنوب لغة إنجليزية 3 8:30 صباحاً
65 ملفي عمير خليف العمير ث. الصديق الجنوب لغة إنجليزية 3 8:30 صباحاً
66 عبدالله حمود محمد الرويشد م. قفار الجنوب لغة إنجليزية 3 8:30 صباحاً
67 شامخ فريح موسى الجارالله ث. المعتصم الجنوب لغة إنجليزية 3 8:30 صباحاً
68 عبدالله سليمان فريح الشمري ث. القاعد الشمال لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً
69 حامد حمود حامد المزيني ث. محمد بن إبراهيم الشمال لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً
70 سعد محمد عبدالله العبدان ث. الفيصل الشمال لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً
71 تركي عبدالرحمن فهد المهوس ب. النحيتية السليمي لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً
72 علي عيد عبود الرشيدي م. فيضة أثقب الحائط لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً

 

73 علي خليوي راشد التميمي ث. الغزالة الغزالة لغة إنجليزية 3 9:00 صباحاً
74 إبراهيم محمد حمود الهذيلي م. المتنبي الجنوب تربية بدنية 3 9:30 صباحاً
75 عبدالرحمن مطلق فهيد الشمري م. القاعد الشمال تربية بدنية 3 9:30 صباحاً
76 عيادة سليمان شعيب الشمري م. الإسكان الغزالة تربية بدنية 3 9:30 صباحاً
77 زامل عيسى زامل السويطي ث. التحفيظ بحائل الجنوب تربية إسلامية 3 10:00 صباحاً
78 عبدالهادي سعد عواد المطيري م. النقرة الجنوب تربية إسلامية 3 10:00 صباحاً
79 خالد صالح ناصر النزال م. قفار الجنوب تربية إسلامية 3 10:00 صباحاً
80 سعد راشد عبدالعزيز الخوير ث. الكسائي الجنوب تربية إسلامية 3 10:00 صباحاً
81 فهد صالح عبدالله الغربي م. قفار الجنوب تربية إسلامية 3 10:30 صباحاً
82 خلف مطير عودة الحمزي م. الرياض الشمال تربية إسلامية 3 10:30 صباحاً
83 محمد إبراهيم محمد النصيان ث. الإمام الغزالي السليمي تربية إسلامية 3 10:30 صباحاً
84 عبدالمجيد عبدالله بركة الشمري م. الشنان الشنان تربية إسلامية 3 10:30 صباحاً
85 صعفق محمد مرداس الشمري ث. الشنان الشنان تربية إسلامية 3 10:30 صباحاً
86 محمد مخيمر راشد الشمري ث. موقق موقق تربية إسلامية 3 11:00 صباحاً
87 محمد سليمان عبدالله التويجري م. الحطي موقق تربية إسلامية 3 11:00 صباحاً
88 طلال عمر خشمان الشمري ب. الزهراء موقق تربية إسلامية 3 11:00 صباحاً
89 محمد إبراهيم غثي الرشيدي م. الشويمس الحائط تربية إسلامية 3 11:00 صباحاً
90 ناصر عبدالله مسيب العنزي م. الإمام حفص الجنوب تاريخ 3 11:30 صباحاً
91 فهد عايض فهيد الهمزاني ث. الصديق الجنوب تاريخ 3 11:30 صباحاً
92 سعد محمد سالم الشمري ث. الإدريسي الجنوب تاريخ 3 11:30 صباحاً
93 عثمان عبدالعزيز صالح الحريقي ث. ابن رجب الجنوب جغرافيا 3 11:30 صباحاً

 


قد يعجبك ايضاً

#وظائف شاغرة للجنسين في جمعية الأسر المنتجة بحائل

المواطن- خالد الأحمد أعلنت جمعية الأسر المنتجة الخيرية