بالأسماء.. حركة نقل الإداريات بتعليم الباحة

بالأسماء.. حركة نقل الإداريات بتعليم الباحة

الساعة 6:42 مساءً
- ‎فيأخبار 13 منطقة
6045
0
طباعة
وزارة التربية والتعليم

  ......       

اعتمد مدير عام التربية والتعليم بالباحة -سعيد بن محمد مخايش، اليوم الثلاثاء- حركة تنقلات الموظفات الإداريات، وفق معايير المفاضلة المعتمدة، بحضور مساعد المدير العام للشؤون المدرسية، الأستاذ عمر هجاد عمر.

وهنأ مخايش المشمولات بالحركة، مؤكداً على أهمية المباشرة في مقر أعمالهن الجديدة يوم غد الأربعاء، وتسليم مباشرتهن مناولة لمكتب التربية والتعليم، التابع لمدارسهن الجديدة، متمنياً لهن التوفيق والسداد.

 

الاسم المدرسة
مستورة محمد مطر الزهراني ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
تغريد صالح احمد الغامدي شؤون الموظفات
نوال عبدالله علي سدران م. فاطمة بنت الخطاب بشرى
شريفة بنت أحمد بن محمد الزهراني ب.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
بلقيس عبدالرحمن غرم الله  الغامدي م.مارية القبطية بكرا الحائط
بدرية سعيد حسن الغامدي م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
وسمية مسفر سفر الغامدي م.ست الوزراء بنت عمر بالحشرج
صالحه سفر محمد الغامدي ث.أسماء بنت الصلت بجرب
صباح حسن سعيد الزهراني ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
منى عثمان لاحق الزهراني م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
سعدى عيدان سعيد الزهراني م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
خيرية عطية أحمد الزهراني روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
صالحة سالم ساعد الغامدي ب.وده بنت عتبة بالفرزة والزهيراء
جواهر مطر محمد الزهراني ب.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
مسفرة خضر محمد الزهراني م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
سعدى حسن عطية الزهراني ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
سميره سعيد حمدان الزهراني ب.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
هند احمد سعيد الزهراني م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
حياة مفرح يحيى الزهراني ب.سودة بنت حارثة بحضوه
تغريد سعيد عمر الغامدي ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
فائزة أحمد حسن الزهراني روضة الأطفال الرابعة بالمندق
علاء أحمد غرم الله الغامدي ب.عمرة بنت عبدالرحمن بالحدب
سميرة راجي سفر الحليفي العتيبي المتابعه النسائيه
فاطمة سعيد احمد الغامدي ث.فاطمة بنت الخطاب بشرى
نهى سعيد احمد الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
سهلة عطيه حمدان الغامدي ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
منيره عطيه سعيد الزهراني روضة الاطفال الثلاثون بنخال بالفيض
نوره احمد محمد الغامدي خدمات الطالبات
ريم عبدالله احمد الغامدي م.أميمة بنت خلف بمحضرة
سارة زائد بخيت الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
فاطمة عثمان قطيم الغامدي روضة الأطفال 43 بالجاوة
ثريا فوزان عبدالله الزهراني التجهيزات المدرسية
أريج يعن الله محمد الغامدي مكتب التربية والتعليم بالوسط
عفاف  احمد محمد الغامدي المتابعه النسائيه
نورة عبدالله أحمد الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
أشواق أحمد مسفر الغامدي وحداة تطوير المدارس
سعديه غرم الله علي الغامدي ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
ريم سعيد عبدالعزيز الغامدي ث.فاطمة بنت اليمان برغدان
نورة سالم سعد فرج م.سكينة بنت الحسين ببني كبير
غاليه صالح بن حسن الزهراني ث.زينب بنت علي بالمصنعة
شروق  عبد الله عبد المجيد الزهراني ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
فاطمة عبدالله جارالله الغامدي ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
ريم عبدالعزيز منسي الزهراني ب.أم الحصين بنت اسحاق بالسويسية
امل علي سعيد منقاش ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
صالحه راشد مسفر الزهراني مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
اسماء صالح عبدالرحمن الغامدي ث.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
يسرى محمد عبدالله الزهراني ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
نسرين عبدالحميد جمعان الغامدي ث.أم ذر ببني فروة
بدريه عبدالله عطيه الغامدي إدارة رياض الأطفال
فرزة بنت علي بن محمد الغامدي روضة الأطفال 41 بالمطار
حلوه محمد هميش الغامدي ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
اسمهان محمد احمد الغامدي م.رضوى بنت كعب بالرومي
جوهره محمد صالح الغامدي ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
فائزه محمد صالح الغامدي ب.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
سلوى سالم ابن احمد الغامدي ب.زينب بنت علي بالمصنعة
حمدة سعيد محمد الكرت الزهراني م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
امل احمد عبدالله الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
غالية محمد علي الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
ندى علي خضران صالح ث.هند بنت يزيد بقذانة
فوزيه محمد ابن مستور الغامدي م.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
عبير مشعل عبدالله الخثعمي م.زينب بنت الحارث بجبر
عزه محمد سفر الغامدي المتابعه النسائيه
أزهار علي جمعان الغامدي خدمات الطالبات
غالية عبد الرحيم أحمد الزهراني ب.سبأ بنت سفيان بالربيان
أميره سعيد حمدان الغامدي شؤون الموظفات
حسينة احمد فاضل الزهراني ب.رضوى بنت كعب بالرومي
وفاء خضران بخيت الزهراني ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
بدور غرم الله محمد الغامدي م.أميمة بنت خلف بمحضرة
وفاء سعيد معيض الزهراني مكتب التربية والتعليم بالقرى
مريم محمد يحيى الغامدي ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
منيره زرعان سعود الاكلبي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
رضا محمد عبدالله الغامدي ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
شرعاء عبدالله محسن الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
طفلة فهاد محمد فهاد م.أسماء بنت الصلت بجرب
عائضة معيوض عبدالله الغامدي روضة الاطفال 44 بكرى الجفدرة
حصه سعيد ابن ملفي الغامدي ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
صالحه عبدالله ابن أحمد الغامدي ب.صفية بنت حيي بالفلاح
هند عواض أحمد الزهراني م.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
نوره صالح احمد الزهراني ب.أم الدرداء بآل موسى
عائشه سعيد حميد الشهري ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
فاطمة سيحان فاضل الزهراني التدريب التربوي
حصة علي صالح الغامدي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
هند محمد سعيد الزهراني م.أسماء بنت كعب بالحكمان
نورة عائض سعد الغامدي روضة الأطفال التاسعة عشرة بالحشرج
عبير صالح محمد الغامدي ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
سميحه سعيد عبدالكريم الغامدي م.أم عمارة بالمندق
وفاء ساعد صعبان الغامدي ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
ليلى صالح احمد الزهراني م.رضوى بنت كعب بالرومي
حنان ضاوي حسن الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
فاطمة علي دخيل الله  الغامدي ب.أم الفضل بنت الحارث بنبهان
عزه محمد سعيد الغامدي مكتب المساعدة للشؤون التعليمية
فاطمة بنت محمد بن سعيد الغامدي م.نائلة بنت الفرافصةلتحفيظ القرآن بالعقيق
فوزيه سليم ابن عبدالله الحارثي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
سعديه عوض احمد  الزهراني ب.رقية بنت محمد بوراخ
ابتسام علي محمد الغامدي إدارة الاعلام التربوي
فاتن غرامه سعيد الغامدي روضة الاطفال 18 بجرب
سعديه علي حسن الزهراني ب.بريرة بنت صفوان بأريمه وحديد
هند غرم الله سعد الزهراني مكتب التربية والتعليم بالمندق
فاطمه حسن سعيد الزهراني ب.أم عتب تجني الوهبانية ببحره
سارة زيد احمد الزهراني م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
ملحه مسلط حزام الغامدي روضة الاطفال 42 بوراخ
جواهر صحفان خضر الزهراني م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
امل احمد حسن الزهراني ب.مارية القبطية بكرا الحائط
فايزة احمد حسن الزهراني م.سودة القرشية بنخال بالفيض
بدريه عبدالرحمن علوش الغامدي م.أم عمارة بالمندق
نجمه محمد حامد علي الغامدي ب.زينب بنت الحارث بجبر
ذهبه محمد عطية  الغامدي م.أسماء بنت الصلت بجرب
حمده هميل عايض الغامدي ب.ست الوزراء بالحشرج
حمده سعدي سعيد الزهراني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
ساره سعيد محمد عارف ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
سعديه سعيد عبدالله الغامدي إدارة الإرشاد الطلابي
فوزيه عبدالله حسن المالكي ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
جميله عبدالله سعيد الشهري ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
مسفره صالح سعيد الزهراني ث.أم عمارة بالمندق
ذهبة عبدالله خلف الغامدي ب.أم قيس بن محصن بحزنة
هيا مطلق عبدالله ظافر ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
صفية أحمد سعيد الزهراني ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
شريفه خاطر فرج الزهراني روضة الأطفال الثانية والعشرون بالرومي
رحاب احمد سعد الزهراني مكتب التربية والتعليم بالقرى
فاطمة عاشور احمد الغامدي ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
جمعه محمد راشد محمد الزهراني ب.أميمة بنت صبيح  بمولغ
ريم علي سعيد الغامدي ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
فوزية علي دخيل  محمد م.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
سارة علي صالح الزهراني ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
منال دعشوش محمد العجمة ب.سفانه بنت حاتم بالعقشان
نوره سعد مسفر الغامدي ب.سكينة بنت علي  بليف
حصة أحمدعطية الزهراني ب.أم حكيم بنت عبدالمطلب برباع
شريقة عبدالله دخيل الله الغامدي م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
هناء ابراهيم عباس الغامدي ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
فاطمه سالم محمد الزهراني ب.أم شريك  الدوسية بحظى
جوهرة عبد الله محسن الزهراني روضة الأطفال الخامسة بالظفير
اريج عبدالله ضاوي الغامدي ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
فاطمة عبد الله صالح الغامدي ث.أسماء بنت الصلت بجرب
ابتسام  عبدالله عيضه الزهراني م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
اسمهان سلمان عبدالله القرني ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
حنان علي محمد الزهراني ب.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
حصة محمد سعيد الغامدي ب.أسماء بنت الصلت  بجرب
سعديه علي سفر الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
سعديه ولي معيض الزهراني ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
هيفاء احمد محمد الغامدي التعليم الاهلي والاجنبي
وردة حامد احمد دماك الاشراف التربوي
فاطمة عتيق علي الزهراني ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
عواطف محمد سعيد الغامدي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
وفاء عبدالرحمن عثمان الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
جميلة بخيت احمد الزهراني ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
فائزة فائز حاسن العامري ب.فاطمة بنت الوليد بالحمدة
فاطمه صالح خلف الشمراني ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
سعديه عبدالله محمد الغامدي ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
مها حمد ناصر الدويسي م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
نوف احمد محمد الزهراني روضة الاطفال التاسعة والثلاثون بأريمة وحديد
رباب عبد العزيز سعيد الغامدي إدارة الموهوبات
ذهبه احمد مسففر الخثعمي م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
نوره عبدالعزيز مجحود الزهراني م.أميمة بنت صبيح  بمولغ
فاطمه عيد مرزوق النفيعي م.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
وفاء أحمد محمد الزهراني ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
عيشه عبدالرحمن سعد الزهراني التربية الخاصة
صباح علي غرم الله الزهراني مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
فوزية جروان محمد الغامدي ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
شريفة محمد مسفر الزهراني م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
نهاية خضران سعيد الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
هند منسي غرم الله الزهراني ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
عزيزة علي محمد الغامدي ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
شريفة احمد سعيد الزهراني الاشراف التربوي
هند عطيه منسي الزهراني م.كريمة بنت المقداد بجدرة
صفاء جمعان حسن الغامدي ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
شريفة علي صالح الزهراني ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
نوره علي أحمد الزهراني ث.سبأ بنت سفيان بالربيان
وفاء سعيد محمد الغامدي ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
صالحة احمد محسن الزهراني التدريب التربوي
سناء علي خليل الشيخي وحداة تطوير المدارس
فاطمه محمد عبدالله الزهراني شؤون المعلمات
سها محمد احمد الغامدي م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
نوره صالح موسى الزهراني ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
منيرة سعد عبدالله الغامدي م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
حنان صالح سعيد الغامدي ب.أسماء بنت الصلت  بجرب
خلود مسفر ابن عبدالله الغامدى ب.زينب بنت الحارث بجبر
شريفة صالح احمد الغامدي الاشراف التربوي
حنان علي سعيد الزهراني ب.عمره بنت يزيد ببرحرح
امينه مسفر عون القرني روضة الأطفال الخامسة بالظفير
فوزيه عوض احمد يوسف شؤون الموظفات
ريسه حسن عبدالله الفقيه ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
صندله خميس خلف الغامدي ب.أميمة بنت خلف بمحضرة
فاطمه امبارك علي الغامدي م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
فاطمة  ضيف الله محسن الغامدي ب.حفصة بنت عمر ببني جرة
نوره محمد مقعد الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
ساره سعيد خضران الغامدي ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
أمل شباب احمد الغامدي م.فاطمة بنت اليمان برغدان
عفاف عبدالخالق عبدالله الغامدي ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
فائقة ناصر علي  الغامدي م.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
غالية علي مرضي الزهراني م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
نورة سعيد سفر الغامدي ب.الفريعة بنت مالك بالجدي بكرا
شريفه سعود عبدالله الغامدي ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
مريم أحمد دماك الغامدي ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
بدرية علي محمد المالكي مكتب التربية والتعليم بالقرى
شريفه جمعان محمد الزهراني ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
عزيزة علي عبدالله البيضاني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
مها صالح سعيد الغامدي ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
رهف محمد سعيد الغامدي ب.أم الفضل بنت الحارث بنبهان
شريفه مشرف طامي المعلوي  روضة الأطفال السابعة عشرة بمعشوقة
عزيزه عائض عبدالله القرني ب.الشيماء بنت الحارث ببني فروة
مسفرة علي صالح الزهراني ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
منى احمد عبدالله شمح م.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
امل غرم الله عبدالله الغامدي م . فاطمة بنت أسد ببلجرشي
الهام  علي عمر الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
فوزيه غرم الله بن دخيل الله الغامدي ب.الشيماء بنت الحارث ببني فروة
سامية تركي أحمد الغامدي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
صالحة محمد عشق الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
سلوى سعيد جار الله الزهراني إدارة الإرشاد الطلابي
فاطمه احمد موسى الزهراني ب.أسماء بنت كعب بالحكمان
رحمة عبدالله احمد الزهراني ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
جواهر صالح عبدالله الغامدي م.أروى بنت المقوم بالقوارير
شريفه محمد نابت الزهراني ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
اماني صالح احمد الزهراني روضة الاطفال السابعة والثلاثون بالقسمه
نادية عبدالقادر صالح الغامدي ب.مارية القبطية بكرا الحائط
هانم عواض احمد الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
امل مساعد شداد الزهراني روضة الأطفال الخامسة عشرة بالجماجم
حصه عائض نجا الغامدي ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
نجوى عبد العزيز سفر الغامدي ث.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
فاديه  عبدالله  صالح  الغامدي إدارة الجودة الشاملة
خديجة سالم سعد الحارثي ب.أميمة بنت أبي سفيان بالقهاد
بدريه سعيد عبدالخالق الزهراني ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
عبير علي محمد الزهراني مكتب المساعدة للشؤون التعليمية
سعدية محمد حسن الزهراني إدارة الاختبارات والقبول
مريم محمد عبدالله الزهراني م.حواء بنت يزيد  ببالحكم
حصه احمد علي الزهراني ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
شريفة أحمد علي الزهراني ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
فاطمه عتيبي مسفر الغامدي م.عفراء بنت عبيد بالغانم
فايزة حمدان علي الزهراني ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
جوهره سفر صالح الغامدي ب.الخنساء برغدان
عائشة علي هديان الحارثي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فاطمة صالح سالم الغامدي الاتصالات الاداريه
وفاء محمد صالح الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
بدريه علي سعد الزهراني ب.أم الدرداء بآل موسى
فاطمه محمد جمعان الغامدي مكتب التربية والتعليم بالوسط
هند علي سعيد الغامدي ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
جواهر سعد محمد الغامدي الاشراف التربوي
غادة سعد محمد الغامدي إدارة التخطيط والتطوير التربوي
خديجة محمد أحمد الغامدي روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
خديجةبنت عبدالعزيز بن صالح الغامدي روضة الأطفال 41 بالمطار
حنان صالح غنيم الغامدي ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
رفعة حسن عطية الزهراني م.النوار بنت مالك بالجنابين
خلود خلف قراح الغامدي ث.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
رضا ناجي مكني الغامدي الاشراف التربوي
خيره ناجي مكني الغامدي مكتب التربية والتعليم بالوسط
رحاب بخيت سعد الزهراني ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
فاطمة عايض فرج الشمراني روضة الاطفال الخامسة والعشرون بشرى
هند احمد سعيد الزهراني ب.مارية القبطية بكرا الحائط
امل سالم احمد الزهراني ب.أمه بنت خالد بالمثيلة والدعبة
حميده سعيد ابن عبدالله الغامدي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
صباح سويد سفر الغامدي مكتب التربية والتعليم بالوسط
جمعه سعدي غرم الله الزهراني روضة الاطفال السابعة بالأطاولة
دلال مسفر قطيم الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
فاطمه بخيت علي الغامدي روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
شيماء سعيد سفر الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
نورة سعيد  سفر الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
شريفه مسفر صالح الغامدي ب.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
هيا محمد سعيد الغامدي روضة الاطفال الاربعون بجرد
فاطمه ناصر محمد الغامدي روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
سهام عبدالرحمن محسن الزهراني ب.رضوى بنت كعب بالرومي
بدريه خلف محمد الغامدي ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
سعديه محمد علي الغامدي ب.أسماء بنت الصلت  بجرب
عيده سعيد سفر  الزهراني ب.أم الحصين بنت اسحاق بالسويسية
نجمه حسين سعيد الزهراني م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
زينب سعيد علي الزهراني ب. زينب بنت مصعب للتحفيظ بالصغرة
نادية محمد سعيد عبدالله م.شراف  الكلبي بوادي الصدر
انتصار يحيى عوضه الزهراني ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
مشاعل مسفر جابر  الزهراني ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
حمدة فيحان عائض الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
نوال عرم الله محمد الزهراني ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
بدريه علي عبدالله الزهراني روضة الاطفال السادسة والثلاثون بالعصداء
أميره عمير احمد القرني ب.زينب بنت أحمد  بالباحة
رحمه معيض أحمد الزهراني ب.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
جميله علي حمدان الغامدي ب.هند بنت يزيد بقذانة
عواطف علي حمدان الغامدي ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
نوره عبدالله سعد القرني ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
ابتسام سعيد جعفر الزهراني ث.أروى بنت المقوم  بالقوارير
حمده صالح جمعان الغامدي ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
فاطمة سعبد عتيق الغامدي إدارة الموهوبات
فاطمة حامد حميد الدنيش ب.زينب بنت علي بالمصنعة
سعيده حسين سعيد العمري الزهراني ب.السيدةعائشة بنت أبي بكر بالباحة
حنان علي مسفر الزهراني م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
حنان ضيف الله عبدالله الغامدي التدريب التربوي
وفاء علي أحمد الزهراني ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
خديجة عوضه محسن الزهراني ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
بدرة محمد ابن احمد الغامدي ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
عبير حامد سعيد الغامدي روضة الاطفال االثامنة والعشرون ببني سالم
نوال غرم الله محمد الغامدي م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
مسفرة سعد حسن الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
فاطمه محمد علي الزهراني ب.آسية بنت مزاحم بقراء
فاطمة سعد حمد الغامدي ث.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
رحمة شداد سالم  الزهراني م.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
جميلة عارف حسن الزهراني ث.زينب بنت مصعب بالصغرة
شريفة علي سعيد الخثعمي ب. النوار بنت مالك بالجنابين
تمرة علي سعيد الخثعمي ب.أم مبشر الأنصارية بخدعة
نورة خير الله حسين الزهراني ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
عسله عواض راجح الزهراني روضة الاطفال الحادية والثلاثون ببيدة
عبير سالم دخيل الله الغامدي ب.أم منيع بالجادية
نوال صالح سالم الزهراني ب.سبأ بنت سفيان بالربيان
ايمان علي احمد الغامدي م.أسماء بنت الصلت بجرب
عزه محمد حمدان الغامدي م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
راوية سعد عبد الله ب.جويرية بنت الحارث بالريحان والعباس
سميره سعيد محمد الغامدي ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
فوزية سعيد علي الزهراني ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
نورة سعيد علي جمعان ث.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
بخيته علي مسفر الزهراني إدارة رياض الأطفال
عزه عبدالله ابن علي الغامدي ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
عواطف علي احمد الغامدي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
حنان غارس حسين الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
هدى رجب عبدالرزاق الزهراني إدارة التوعية الإسلامية
غادة محمد احمد الدهري ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
عايشه شداد سعدي القرني ب.الخنساء برغدان
جواهر حسن محمد الزهراني م.شراف  الكلبي بوادي الصدر
راجحه  حمدان محمد الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
سعدية محمد فاران الزهراني ث.سهلة بنت سعد بمعشوقة
فكرة سعيد علي الغامدي ب. النوار بنت مالك بالجنابين
سمر مرضي سعيد الزهراني ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
عائضة حنش بخيت الغامدي نشاط الطالبات
امل عبدالله سعيد الغامدي ب.أم البهاء ببالعلا
ليلى عبدالله سعيد الغامدي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
نجمة عويض محمد ال عصيدان ب.أروى بنت المقوم بالقوارير
سامية سعيد جمعان الغامدي روضة الاطفال الثانية ببلجرشي
امال احمد سعيد الغامدي روضة الأطفال الأولى بالباحة
فوزيه عطيه الزهراني روضة الاطفال الثالثة والثلاثون بالحكمان
صالحه سعد ابن احمد مشني الغامدي ب.زينب بنت محمد بالحمران
حنين محمد عيظه الزهراني ب. زينب بنت مصعب للتحفيظ بالصغرة
رشا سعيد احمد الغامدي م.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
عيده سالم علي العلياني ب.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجه
منى جعدان مسرع الزهراني ث. خولة بنت حكيم ببيدة
صبحه احمد عيدان الزهراني ث.أم عمارة بالمندق
فرزة سفر سعيد الغامدي ث.أسماء بنت الصلت بجرب
اميره عثمان احمد الدعوري ب.أم جعفر ببني كبير
نوره احمد علي الازهري ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
شريفه محمد سعد الزهراني ب.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
سارة عبدالله محمد  الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
صبحة احمد سالم الزهراني ب.أسماء بنت عميس ببني سار2
نوير محمد ناصر العتيبي ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
أحلام حمدان سعيد الغامدي م.أم ذر ببني فروة
شريفة علي محمد الغامدي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
تهاني عوض علي الغامدي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
منى فرحة مفرح الغامدي ب.مليكة بنت كعب بالأبناء
فائزة محمد سعيد الغامدي الامن والسلامه
فايزه احمد موسى الزهراني ب.سودة بنت زمعة بالمحاميد
صالحه عائض احمد السليماني ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
فاطمه حمود عبدالله العلياني روضة الأطفال الأولى بالباحة
مريم عبدالرحيم خلوفه الغامدي ث.مارية القبطية بكرا الحائط
شريفه علي فيصل ب.أم منيع بالجادية
ندى مسفر علي الغامدي ث.فاطمة بنت الخطاب بشرى
نوره احمد محمد الزهراني ب.خوله بنت الأزور للتحفيظ ببني سار
بهيه عبد العزيز مبارك الدوسري ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
هدى محمد سعيد  الغامدي روضة الأطفال التاسعة بالفلاح
علية راجح احمد الغامدي مكتب االتربية والتعليم بالعقيق
فاطمه عبدالله بن حسن الغامدي ث.سبأ بنت سفيان بالربيان
ريحانة أحمد حسن محمد ب.أسماء بنت الصلت  بجرب
نورة حسن احمد الزهراني ب.سودة بنت زمعة بالمحاميد
نجود حسن خلف الزهراني روضة الاطفال الخامسة والثلاثون ببرحرح
عبير سعيد عبدالرحمن القرني م.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
سعدية أحمد خضران الزهراني ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
حنان مبارك عبدالله الغامدي ب.جميلة بنت سعد بعراء
فاطمه محمد بخروش الزهراني  روضة الأطفال السابعة عشرة بمعشوقة
علوه عبدالله غرم الله الغامدي م.عمرة بنت معاوية ببلجرشي
هدى عثمان عبدالرحيم زومه ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
وضحى عبدالله بن سعيد الزهراني ب.أم البهاء ببالعلا
نوره حسن احمد الزهراني ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
بشاير عبدالله سعيد الزهراني ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
منى عبدالله صالح الغامدي مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
عليه صالح عبدالخالق القرني روضة الأطفال الحادية والعشرون ببني فروة
عفاف احمد صالح الزهراني روضة الأطفال الرابعة عشرة ببالعلاء
منيرة سعيد حسن سعيد الزهراني ب.سنية بنت الحارث بالقحف
حامدة علي سعيد الغامدي ب.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
فاطمه عبدالله محمد الزهراني روضة الاطفال التاسعة والعشرون بالسويسه
ليلى جميع عبدالله الغامدي ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
مستورة سعيد محمد الزهراني روضة الاطفال الثلاثون بنخال بالفيض
ماجدة محمد عبدالله  الغامدي المراجعة الداخلية
أميرة مطر عطيه الزهراني ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
وفاء رشود سحمي الغامدي ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
نوال مطر عبدالله الزهراني شؤون الموظفات
رحمة سعيد صالح الزهراني م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
هدى سعد علي الغامدي ب.عفراء بنت عبيد بالغانم
فوزيه حامد محمد الزهراني ث. خولة بنت حكيم ببيدة
بدرية ضيف الله مبارك الزهراني م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فاطمه هجاد بخيت أحمد ب.الرباب بنت حارثة بخيرة
رفيعة عبدالله عبدالله المرباني ب.وده بنت عتبة بالفرزة والزهيراء
الهام علي سعيد الغامدي ب.أميمة بنت خلف بمحضرة
وفاء علي احمد الزهراني ب.رضوى بنت كعب بالرومي
فاطمه ضيف الله مسفر الغامدي ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
فاطمة علي محمد الزهراني ث.أسماء بنت كعب بالحكمان
نادية  علي صالح الغامدي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
هيفاء عبدالله مردد العمري ب.السيدةعائشة بنت أبي بكر بالباحة
فاطمة سفر سعيد الغامدي روضة الأطفال الأولى بالباحة
حنان صالح علي  الغامدي ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
حمده  فايز  فواز الشمراني ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
سعاد عبدالله جمعان الزهراني م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
زهوه عوضه علي القرني ب.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجه
جواهر محمد علي الزهراني ث.مارية القبطية بكرا الحائط
ندى محمد احمد الزهراني ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
نوال عبدالله جمعان الغامدي ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
ناهد غرم الله عطيه الزهراني مكتب التربية والتعليم بالوسط
فاطمه عبدالله بن عوضه الغامدي ب.أم الدرداء بآل موسى
اريج خضران عبدالله الزهراني ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
مسفرة عبدالله محمد الغامدي إدارة الجودة الشاملة
فاطمه شريف سعيد الغامدي تقنية المعلومات
مها حسن محمد القرني م.عمرة بنت معاوية ببلجرشي
غاده صالح علي الغامدي التخطيط المدرسي
محفوظة أحمد مثعي الزهراني روضة الاطفال الخامسة والثلاثون ببرحرح
نادية علي مزهود  ال سحيم مكتب االتربية والتعليم ببلجرشي
نورة محمد سفر الغامدي روضة الاطفال 44 بكرى الجفدرة
مريم زايد ظافر الشهري ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
فوزيه عبدالعزيز سعد الزهراني م.سهلة بنت عاصم للتحفيظ بالأطاولة
أريج أحمد محمد الزهراني ب.سهلة بنت عاصم للتحفيظ بالأطاولة
عزة سعد ساعد الغامدي ث.أم ذر ببني فروة
نجاة علي صالح الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
صالحة محمد مسعود الغامدي ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
فاطمه عوضه بن علي الزهراني ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
فائزه محمد بن عطيه الزهراني م.عفراء بنت عبيد بالغانم
شوق علي بن احمد الغامدي ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
وفاء معيض ابن احمد الغامدي ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
حمدة علي سعيد الغامدي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
خديجة سعد محمد زومة ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
موضي بخيت مسفر الغامدي ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
ابتسام علي بن احمد الغامدي ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
حمده علي سعيد الزهراني ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
زائده علي حسن الزهراني م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
صالحة عبدالله سعيد الزهراني م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
رقيه عبدالله محمد الغامدي م.سودة القرشية بنخال بالفيض
حسينه عطيه سعيد الزهراني ب.عمره بنت يزيد ببرحرح
أميره عبدالقادر  عطيه الزهراني م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
ساره عوض احمد الغامدي خدمات الطالبات
صالحه محمد عبدالله الزهراني ث.مارية القبطية بكرا الحائط
منيره محمد ناصر الجهمي ب.مارية القبطية بكرا الحائط
فاطمة أحمد صالح الزهراني ب.أم شريك خولة بنت حكيم بالأثمة
حنان عطيه حسن الزهراني ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
غلباء فهم مضف الغامدي ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
منيفة فهم مظف الغامدي م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
صفيه علي ابن سعيد الغامدي ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
صالحه سعيد علي القرني ب.أم قيس بن محصن بحزنة
أمل يعن الله احمد الغامدي م.أم البهاء ببالعلا
جميلة عبدالله معيض الزهراني م.فاطمة بنت اليمان برغدان
ملحة سعد طاحوس الغامدي ب.الفريعة بنت مالك بالجدي بكرا
سعاد عواض سعيد الزهراني ب.سهلة بنت عاصم للتحفيظ بالأطاولة
جمعة أحمدعلي محمدالزهراني ب.زينب بنت أحمد  بالباحة
أمل احمد علي الزهراني ث.زينب بنت مصعب بالصغرة
مليحه حمدان سعيد الغامدي ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
ساره عبدالله سعيد الزهراني ب.حواء بنت يزيد ببالحكم
فاطمة عوظة خميس الزهراني إدارة الاختبارات والقبول
نوره عوظه خميس الزهراني إدارة الإرشاد الطلابي
نورة خضر شفلوت الزهراني ث.حليمة السعدية ببني سار
صالحة مسفر نوار الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
رحمة حسن عطيه علي ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
وفاء عبدالله سعيد الزهراني ب.حواء بنت يزيد ببالحكم
ريسه احمد بن علي العمري ب.السيدةعائشة بنت أبي بكر بالباحة
حليمة محمد بخيت الزهراني إدارة الإرشاد الطلابي
جواهر ضيف الله  طوير الزهراني ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
اشواق  صالح محمد الغامدي مكتب التربية والتعليم بالقرى
بدريه محمد زايد الغامدي ث.أم البهاء ببالعلا
خديجة سعيد محمد الغامدي ب.زينب بنت جحش ببشير
مهرة خميس علي الزهراني ب.أم الدحداح الأنصارية بالقرنطة
أفراح سعيد علي الغامدي م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
فوزية سفر محمد الغامدي م.ست الوزراء بنت عمر بالحشرج
عشقة علي عمير الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
علوة احمد علي العمري روضة الأطفال االثالثة والعشرون برغدان
فاطمة  عطية احمد الغامدي روضة الأطفال الثالثة عشرة بقراء
نوره مسفر جمعان الخثعمي م.مارية القبطية بكرا الحائط
مها عبدالله أحمد الزهراني ب.أم العلاء الأنصارية بالوهدة
فوزية خضر محمد الزهراني الاشراف التربوي
جميلة صالح محمد بسيس نشاط الطالبات
رفيعة سعد محمد الغامدي ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
سميره سعيد ابن صالح الغامدي م.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
مرزوقة دباج بخرش الغامدي إدارة تعليم الكبيرات
وداد امبارك عبد الله الغامدي ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
اسماء حامد الغامدي روضة الاطفال السادسة والعشرون بقذانة
فاطمة علي احمد الزهراني ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
رجاء عيظه أحمد الزهراني ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
منى علي عبدالله عبادل ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
رجاء أحمد عيدان الزهراني ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
مطرة محمد سعيد الرفاعي ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
رحمة غرم الله سعيد الغامدي م.سكينة بنت الحسين ببني كبير
سعدية سعد عبدالله الغامدي روضة الأطفال الثانية عشرة بالعباس والريحان
ساميه حامد صالح الغامدي ث.فاطمة بنت اليمان برغدان
رجحا مبروك فهد الغامدي ث.حي المطار بالعقيق
فاطمة ناجي عبدالعزيز ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
عزيزة سعيد محمد الغامدي ب.رقية بنت محمد بوراخ
حياة سعيد محمد الغامدي ب.زينب بنت أحمد  بالباحة
مشاعل علي محمد الزهراني م.الربيع بنت معوذ بعويرة
خيره سعيد مطر هلال العمري الزهراني ث.زينب بنت علي بالمصنعة
فاطمه عويضه علي الغامدي ث.مريم بنت عمران بالعقشان
غاليه سعيد علي الغامدي ث.رقية بنت محمد بوراخ
ابتسام عبدالله صالح الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
فوزية محمد أحمد الغامدي م.عمرة بنت معاوية ببلجرشي
ساره غرمان سلمان القرني ث.أم ذر ببني فروة
سعاد غرم الله مسفر الغامدي ب.زينب بنت محمد بالحمران
اشواق سعيد علي الزهراني م.أسماء بنت كعب بالحكمان
فوزية صالح سعيد الغامدي ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
صفيه ابراهيم علي عسيري روضة الأطفال الخامسة بالظفير
حصة ناصر عبد الله الزهراني ب.سهيمة بنت عميربالعصداء
عائشة احمد علي الغامدي ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
منيره سعيد محمد الفتل ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
هيا حمد سلطان البيشي وحدة الخدمات الارشادية
سلمى عبدالله معيض الزهراني مكتب التربية والتعليم بالقرى
نوره سعود بن احمد الغامدي ب.عفراء بنت عبيد بالغانم
حنان أحمد سعيد الغامدي م.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
رشا عبدالله محمد الغامدي ث.أم البهاء ببالعلا
ليلى محمد مطلق الحمر ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
عزة مسفر سعيد الغامدي م.كريمة بنت المقداد بجدرة
رفعه محمد وازع آل سافر ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
بدرية حسين راجح الغامدي ب.ست الوزراء بالحشرج
خديجه بنت  محفوظ بن عيد الغامدي ب.السيدةعائشة بنت أبي بكر بالباحة
مستورة علي محمد الزهراني ب.ظبية بنت وهب  بالجوفاء
هند محمد احمد الزهراني م.أمامة بنت أبي العاص بالصغرة
بدرية عيد سعيد الغامدي مكتب المساعدة للشؤون التعليمية
ذهبه سعيد محمد الزهراني التدريب التربوي
زرعه محمد عزيز القرني م.أم ذر ببني فروة
عائشة علي محمد الغامدي ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
حوريه سعيد مسفر الغامدي روضة الأطفال الحادية والعشرون ببني فروة
دلال عوض عائض الغامدي م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
نجاة غرم الله علي الغامدي ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)

قد يعجبك ايضاً

بالأسماء.. نقل 162 إداريًا الى وظائف تعليمية

المواطن – شريف النشمي – الرياض أعلن المتحدث