التربية والتعليم تعلن أسماء المحسنة مستوياتهم إلى “الرابع”

التربية والتعليم تعلن أسماء المحسنة مستوياتهم إلى “الرابع”

الساعة 7:42 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم
1085
0
طباعة
معلمين

  ......       

أعلنت وزارة التربية والتعليم قبل قليل، أسماء المحسنة مستوياتهم إلى “الرابع”، من محضري معامل الحاسب الآلي المفرغين للدراسة والحاصلين على مؤهل أعلى.

وفيما يلي الأسماء:

وفيما يلي الأسماء :

م الاسم المستوى الحالي المستوى المنقول إليه الجهة
المستوى رقمه المستوى رقمه
1 الحسن محمد أحمد هادي الثاني 1003379 الرابع 1046513   جيزان
2 الحسن يحيى الحسن مفرح الثاني 1023624 الرابع 2028719   صبيا
3 إبراهيم حمود محمد عواجي الثاني 1048329 الرابع 2015245   جيزان
4 أحمد إبراهيم أحمد رفاعي الثاني 1009955 الرابع 1010460   جيزان
5 أحمد إبراهيم صالح صباغ الثاني 1008382 الرابع 2007498   مكة
6 أحمد حمد محمد مجرشي الثاني 1000771 الرابع 1053640   جيزان
7 أحمد حمود أحمد الزايدي الثاني 1011514 الرابع 1033184   الطائف
8 أحمد سعد علي العمري الثاني 1007508 الرابع 1011427   النماص
9 أحمد صالح محمد الشهراني الثاني 1025807 الرابع 1046792   عسير
10 أحمد علي أحمد الزهراني الثاني 1010536 الرابع 1018778   الباحة
11 أحمد عمرو صويلح الجعيد الثاني 1011531 الرابع 1040461   مكة
12 أحمد عيضة محمد الزهراني الثاني 1008708 الرابع 2026414   الباحة
13 أحمد غانم سامت الرشيدي الثاني 2118273 الرابع 2015518   المدينة المنورة
14 أحمد محمد عبده هميلي الثاني 1000332 الرابع 1024135   صبيا
15 أحمد ناجي ناصر الحارثي الثاني 1063464 الرابع 2015256   نجران
16 أحمد يحيى خميس الزهراني الثاني 1019385 الرابع 2016073   الرياض
17 أدهم ظافر أحمد ال قدرة الثاني 1018035 الرابع 1053456   نجران
18 أنور مقبل مرزوق المطير الثاني 1004990 الرابع 1050260   الاحساء
19 بدر أحمد إبراهيم السحيمي الثاني 1038530 الرابع 2015266   مكة
20 بدر سعيد عبدالله الزهراني الثاني 1009959 الرابع 1016476   الباحة
21 بدر ظافر سعيد الأسمري الثاني 1003688 الرابع 1047757   الرياض
22 بدر عبدالله محمد الغامدي الثاني 1054390 الرابع 2016317   الباحة
23 بندر سعيد هادي آل سرار الثاني 2108418 الرابع 2015949   الرياض
24 بندر عبدالله عبدالغني الزهراني الثاني 1016306 الرابع 1050399   مكة
25 بندر علي يحى المالكي الثاني 1021416 الرابع 2031022   جدة
26 بندر محمد أبوبكر بادويلان الثاني 1063381 الرابع 2015398   مكة
27 بندر محمد محمد نجمي الثاني 1063455 الرابع 2015476   مكة
28 تركي أحمد حسن الزهراني الثاني 1063364 الرابع 2015481   مكة
29 تركي علي محمد الميمان الثاني 1040052 الرابع 2015483   الخرج
30 ثامر أحمد إبراهيم الغشيان الثاني 1055991 الرابع 2015490   الخرج
31 ثامر حسن سعيد آل معدي الثاني 1025886 الرابع 1029214   عسير
32 ثامر عبدالعزيز الناصر الثاني 1025812 الرابع 1039619   الرياض
33 جابر أحمد إبراهيم الجابر الثاني 1024114 الرابع 1048316   الاحساء
34 جابر لاحق محمد الريثى الثاني 1021420 الرابع 2031149   صبيا
35 حامد عبدالله خليف العمري الثاني 1023138 الرابع 2021582   الرياض
36 حسن محمد محسن العسيري الثاني 1003698 الرابع 2023829   رجال المع
37 حسين أحمد محمد الغامدي الثاني 1016318 الرابع 1052729   مكة
38 حسين شيخ حسين العيدروس الثاني 1027322 الرابع 2015499   مكة
39 حسين عبدالله حسين آل مخلص الثاني 1018552 الرابع 1053980   نجران
40 حمدان حامد ناقع الحربي الثاني 1026678 الرابع 2015516   مكة
41 حمدان قريان فدعوس الرويلي الثاني 1055047 الرابع 2015927   الجوف
42 حمود سريع عبدالعزيز خلوفة الثاني 1019616 الرابع 2017377   جدة
43 حمود عطية رابح الرحيلي الثاني 1025828 الرابع 2018546   المدينة المنورة
44 خالد أحمد صالح الغامدي الثاني 1009960 الرابع 1016610   الباحة
45 خالد حسن علي الشهري الثاني 1025849 الرابع 1006940   عسير
46 خالد محمد حسن ال مضواح الثاني 1025832 الرابع 1043470   تبوك
47 خالد محمد مهدي دهل الثاني 1063501 الرابع 2015560   مكة
48 خالد هائل محيلان العنزي الثاني 1038861 الرابع 2016458   تبوك
49 خالد يحي مهدي القويسمي الثاني 1014598 الرابع 1049774   جدة
50 خضر سعيد موسى الزهراني الثاني 1025935 الرابع 2015209   جدة
51 راشد عبدالعزيز عبدالله آل معدي الثاني 1026055 الرابع 2015591   حوطة بني تميم والحريق
52 رامي سراج عمر عمار الثاني 1063397 الرابع 2015666   مكة
53 ربيعان بندر شملان الحربي الثاني 1055351 الرابع 2015683   القصيم
54 رضا حمادي حامد المصباحي الثاني 1013819 الرابع 1046951   جدة
55 زكي محمد علي الحربي الثاني 1025859 الرابع 1021313   المدينة المنورة
56 زهران عطية علي الزهراني الثاني 1000111 الرابع 1014617   الباحة
57 زياد سليمان فالح البلوي الثاني 1063485 الرابع 2015689   تبوك
58 زياد عثمان أبوعبيدة الشريف الثاني 1026058 الرابع 2015690   المدينة المنورة
59 سالم بن قصير معيض الزهراني الثاني 1023158 الرابع 2021985   مكة
60 سالم صالح سالم الغامدي الثاني 1022042 الرابع 1005386   الباحة
61 سامي خضر عبدالله الحارثي الثاني 1054715 الرابع 2015934   جدة
62 سامي محمد عبدالله الزهراني الثاني 1025901 الرابع 1051776   الباحة
63 سامي ناصر علي الشهري الثاني 1026039 الرابع 2015693   النماص
64 سعد راشد سعد الخجيان الثاني 1026069 الرابع 2016265   الرياض
65 سعد فالح شالح الرشيدي الثاني 1026084 الرابع 2015731   المدينة المنورة
66 سعد مبارك سعد القريني الثاني 1001456 الرابع 2027434   حوطة بني تميم والحريق
67 سعد محمد عبدالله القرني الثاني 1005551 الرابع 2005642   بيشة
68 سعد مسفر عبدالله الزهراني الثاني 1021162 الرابع 2030446   الباحة
69 سعود فالح شالح الرشيدي الثاني 2033545 الرابع 2015950   المدينة المنورة
70 سعود مصلح فالح السعيدي الثاني 1014104 الرابع 1047565   مكة
71 سعيد أحمد محمد الشقيفي الثاني 1024023 الرابع 2033041   جدة
72 سعيد بن أحمد صالح الغامدي الثاني 1063458 الرابع 2016199   الباحة
73 سعيد عطية ضيف الله الزهراني الثاني 1009562 الرابع 1007742   جدة
74 سعيد علي سعيد طجم الثاني 1018616 الرابع 2002877   الباحة
75 سعيد عوض سعيد القحطاني الثاني 1025944 الرابع 2015778   عسير
76 سعيد مسفر ال خميران الغامدي الثاني 1026143 الرابع 2016295   الباحة
77 سلطان حسين جابر الفيفي الثاني 1055626 الرابع 2015834   عسير
78 سلطان سعيد عواض الرحيلي الثاني 1063391 الرابع 2015843   المدينة المنورة
79 سلطان سليمان إبراهيم التميمي الثاني 1026198 الرابع 2015893   الرياض
80 سلطان صلاح حميد الحربي الثاني 1013699 الرابع 1046566   المدينة المنورة
81 سلمان محمد يحي الزهراني الثاني 1038762 الرابع 2015894   جدة
82 سمير صالح حامد الصبحي الثاني 1005613 الرابع 2014828   المدينة المنورة
83 سهلان محمد عبدالله الكثري الثاني 1038867 الرابع 2018005   جدة
84 شاكر محمد محمد الحذيفي الثاني 1026137 الرابع 2034894   مكة
85 صادق سالم علي المصعبي الثاني 1012082 الرابع 1043016   نجران
86 صالح أحمد محمد كاكا الثاني 2025496 الرابع 2015977   الباحة
87 صالح سعد صالح الغامدي الثاني 1041692 الرابع 2016500   الباحة
88 صالح علي محمد الزهراني الثاني 1014101 الرابع 1047323   الباحة
89 صالح عواض صالح القرني الثاني 1025891 الرابع 1040908   مكة
90 صالح غرم الله العمودي الثاني 1026109 الرابع 2019889   عسير
91 صالح مانع صالح الأحمري الثاني 1025811 الرابع 1039594   جدة
92 صالح معيض جابر الرزقي الثاني 1055660 الرابع 2016255   الباحة
93 صلاح سليم رجاالله الحربي الثاني 1000371 الرابع 1053566   القصيم
94 ضيف الله أحمد الزهراني الثاني 1027330 الرابع 2016481   الباحة
95 ضيف الله عبدالله الشمري الثاني 1022713 الرابع 2001064   الرياض
96 طلال عويض محمد المطيري الثاني 1026155 الرابع 2019923   المهد
97 عادل احمد مسفر الغامدي الثاني 1063491 الرابع 2019951   الباحة
98 عارف علي غرم الله الغامدي الثاني 1010563 الرابع 1023964   الباحة
99 عالب ضبيب الحراجين الثاني 1055320 الرابع 2019952   الخرج
100 عامر سعيد خاطر الزهراني الثاني 1013963 الرابع 1047259   جدة
101 عايض الحميدي شعلان الرشدي الثاني 1013925 الرابع 1047211   مكة
102 عايض راشد حمد الشهراني الثاني 1018849 الرابع 2011469   عسير
103 عائض عبدالله حمدان الغامدي الثاني 1000357 الرابع 1048757   الباحة
104 عبدالرحمن موسى علي القرني الثاني 1023256 الرابع 2022972   محايل عسير
105 عبدالعزيز سعيد إبراهيم الزهراني الثاني 1024080 الرابع 1028479   الباحة
106 عبدالعزيز عبدالله سعيد الزهراني الثاني 1000124 الرابع 1020769   الباحة
107 عبدالعزيز علي سعد آل ملحم الثاني 1025810 الرابع 2002131   عسير
108 عبدالعزيز عيسى أحمد غيثي الثاني 1007502 الرابع 1043808   صبيا
109 عبدالعزيز ماضي الدريبي العنزي الثاني 1005557 الرابع 1015857   تبوك
110 عبدالله إبراهيم محمد عقيل الثاني 1007589 الرابع 1052315   جيزان
111 عبدالله أحمد حسن الشهري الثاني 1026171 الرابع 2019979   الباحة
112 عبدالله أحمد صالح الزهراني الثاني 1014093 الرابع 1047309   الباحة
113 عبدالله أحمد عطية الزهراني الثاني 1027381 الرابع 2020021   جدة
114 عبدالله أحمد علي دهل الثاني 1063552 الرابع 2020026   جيزان
115 عبدالله دبيان الجهني الثاني 1018631 الرابع 2003975   ينبع
116 عبدالله سعود فالح الرشيدي الثاني 1009861 الرابع 1009336   المدينة المنورة
117 عبدالله صالح مفلح الرشيدي الثاني 1038732 الرابع 2020064   المدينة المنورة
118 عبدالله عوده بنيان العنزي الثاني 1055323 الرابع 2026062   الخرج
119 عبدالله فايع أحمد عسيري الثاني 1052939 الرابع 2028958   رجال المع
120 عبدالله محمد الزيداني الثاني 1026070 الرابع 2029323   عسير
121 عبدالله محمد عبدالخالق الشمراني الثاني 1025923 الرابع 2035293   الطائف
122 عبدالله محمد عبدالله الشهراني الثاني 1054708 الرابع 2030692   عسير
123 عبدالله محمد عبدالله العايد الثاني 1025968 الرابع 2019663   الرس
124 عبدالله مهدي عبدالله ال عامر الثاني 1025835 الرابع 2008038   عسير
125 عبدالله موسى محمد القرني الثاني 1063374 الرابع 2031870   تبوك
126 عبدالله ناجي مطلق المسعودي الثاني 1008891 الرابع 1056988   مكة
127 عبدالله يحيى محمد العماري الثاني 1063490 الرابع 2032120   مكة
128 عبدالمجيد ثاني مسهوج العنزي الثاني 2016551 الرابع 2016032   الرياض
129 عبدالهادي أحمد حسن المالكي الثاني 1038677 الرابع 2016471   مكة
130 عصام بحيص علي محمد الثاني 1063564 الرابع 2034265   جيزان
131 عصام عيد أحمد الجهني الثاني 1063444 الرابع 2016236   مكة
132 عطية معيض حسن الزهراني الثاني 1026196 الرابع 2015590   الباحة
133 علاء أسعد عمر أزهر الثاني 1010557 الرابع 1022547   مكة
134 علي إبراهيم سعيد الزهراني الثاني 1027331 الرابع 2016478   الباحة
135 علي إبراهيم سعيد العويفي الثاني 1026167 الرابع 2034362   المخواة
136 علي أحمد سالم القحطاني الثاني 1009856 الرابع 1007884   جيزان
137 علي تركي مفلح الرشيدي الثاني 1025959 الرابع 2034461   المدينة المنورة
138 علي سفر سعد زبين الثاني 1018670 الرابع 2008417   عسير
139 علي عبدالعزيز صالح الغامدي الثاني 1000090 الرابع 2000728   الباحة
140 علي عبدالله علي القرني الثاني 1016307 الرابع 1052319   جدة
141 علي عمر علي النجار الثاني 1025795 الرابع 1045796   جدة
142 علي محمد سعيد الزهراني الثاني 1012106 الرابع 1043388   المخواة
143 علي محمد علي كميت الثاني 1052932 الرابع 2016426   عسير
144 علي هادي محمد بالغيث الثاني 1013839 الرابع 1047095   رجال المع
145 عماد جمال أحمد جبلي الثاني 1000325 الرابع 1023885   صبيا
146 عمار سفير قليل الجعيد الثاني 1063476 الرابع 2034463   مكة
147 عمار عمر محمد نجار الثاني 2009511 الرابع 2016046   مكة
148 عمر سراج عمر ميره الثاني 1047464 الرابع 2016444   مكة
149 عواد محمد عواد الجهني الثاني 1025985 الرابع 2015219   المدينة المنورة
150 عوض أحمد المالكي الثاني 1014628 الرابع 1049930   جدة
151 عوض محمد عوض ابن مكده الثاني 2008028 الرابع 2016066   الرياض
152 عيسى محمد حسن مهارش الثاني 1052933 الرابع 2016375   صبيا
153 غازي عبيد الله عبدالله الصاعدي الثاني 1026136 الرابع 2034622   المدينة المنورة
154 فهد جمعان محمد الغامدي الثاني 1054076 الرابع 2016341   الباحة
155 فهد شفاقة عقيل العنزي الثاني 1029095 الرابع 2034675   القصيم
156 فهد ضائح حارثي الغامدي الثاني 1055650 الرابع 2016544   الباحة
157 فهد عبدالعزيز ناصر الغامدي الثاني 1029012 الرابع 2034700   الطائف
158 فهد محمد نفاع الرشيدي الثاني 1026094 الرابع 2034731   المدينة المنورة
159 فيصل عبدالله أيوب طبل الثاني 1063436 الرابع 2016245   مكة
160 ماجد حمود محمد الذروي الثاني 1025068 الرابع 1045527   صبيا
161 ماجد سعيد صالح الغامدي الثاني 1013331 الرابع 1045494   الطائف
162 ماجد عبده أحمد مدخلي الثاني 1025914 الرابع 2034875   جدة
163 ماجد عيضة خميس المالكي الثاني 1026160 الرابع 2018177   جدة
164 ماجد محمد رحيل العنزي الثاني 1014291 الرابع 1047571   حائل
165 ماجد محمد علي الحربي الثاني 1063366 الرابع 2030985   جدة
166 ماجد محمد يحيى طوهري الثاني 1063396 الرابع 2029931   جيزان
167 متعب ضيف الله عباد المطيري الثاني 1020402 الرابع 2030028   جدة
168 متعب محسن حسن حرف الثاني 1008814 الرابع 1043264   عسير
169 متعب وقتان صالح الشدوي الثاني 1026061 الرابع 2016703   مكة
170 مجيد محمد علي دغريري الثاني 1020282 الرابع 2027461   جيزان
171 محمد إبراهيم محمد سويلم الثاني 1011409 الرابع 1024036   الخرج
172 محمد أحمد محمد الغامدي الثاني 1055642 الرابع 2016266   الباحة
173 محمد أشيب مساوي صميلي الثاني 1003573 الرابع 2002536   جيزان
174 محمد تركي مساعد الحارثي الثاني 1038529 الرابع 2016712   نجران
175 محمد حمود حسن حوذان الثاني 1018848 الرابع 2008969   جيزان
176 محمد سراج سعيد الزهراني الثاني 1054421 الرابع 2016304   الباحة
177 محمد عايض عبدالله السلاميين الثاني 1025972 الرابع 2016793   عسير
178 محمد عبدالله مبارك محمد الثاني 1053741 الرابع 2016872   عسير
179 محمد عبدالله محمد العلكمي الثاني 1008832 الرابع 1052504   عسير
180 محمد عبدالله محمد الغامدي الثاني 1056642 الرابع 2017103   الباحة
181 محمد عثمان محمد الشهري الثاني 1025939 الرابع 2017110   جدة
182 محمد علي جمعان الغامدي الثاني 1063475 الرابع 2016138   المخواة
183 محمد علي عثمان القشيري الثاني 2031846 الرابع 2017252   النماص
184 محمد علي محمد عطية الثاني 1063442 الرابع 2017347   صبيا
185 محمد عوض عبدالله الثبيتي الثاني 1025813 الرابع 1003050   الطائف
186 محمد فايز محمد الكلثمي الثاني 1025894 الرابع 1048923   النماص
187 محمد فرج غبن الحويطي الثاني 1038862 الرابع 2017689   تبوك
188 محمد مسفر علي دهيران الثاني 1004076 الرابع 1044760   الباحة
189 محمد مسفر محمد القحطاني الثاني 1025981 الرابع 2017729   عسير
190 محمد مسفر محمد الوادعي الثاني 1022914 الرابع 2006195   الدوادمي
191 محمد معيض صالح المالكي الثاني 1005586 الرابع 1023762   جدة
192 محمد منصور عمر مجممي الثاني 1025990 الرابع 2017928   الطائف
193 محمود سعيد محمد الشهري الثاني 1055017 الرابع 2017940   المدينة المنورة
194 محمود عواد سالم البلوي الثاني 1008904 الرابع 1000422   تبوك
195 مدني عبدالله عبدالرحيم آل حمود الثاني 1024276 الرابع 1026271   جيزان
196 مراد محي الدين عبدالمنعم الشيخ الثاني 1063538 الرابع 2019558   جدة
197 مروان ردة حطيحط المروعي الثاني 1054389 الرابع 2018020   المدينة المنورة
198 مروان سعد يعيد الأحمدي الثاني 1063544 الرابع 2016626   جدة
199 مساعد علي صالح المالكي الثاني 1055986 الرابع 2016247   الباحة
200 مسفر عبدالله صالح القحطاني الثاني 1026089 الرابع 2018290   عسير
201 مشعل سليمان صالح البداح الثاني 1029057 الرابع 2018607   عنيزة
202 معيض عائض سعيد الخثعمي الثاني 1026042 الرابع 2015217   الباحة
203 ممدوح مفرح بشيبش الحربي الثاني 1063372 الرابع 2018740   مكة
204 ممدوح هاشم محمد الفوتاوي الثاني 1063438 الرابع 2018960   مكة
205 منصور فهد صالح الشهيل الثاني 1025797 الرابع 1046136   الرياض
206 ناصر غرم الله أحمد الزهراني الثاني 1014057 الرابع 1047266   جدة
207 ناصر محسن سعيد الغامدي الثاني 1024167 الرابع 1053618   الباحة
208 نايف أيوب يحيى ابوشرحة الثاني 1063373 الرابع 2018982   جيزان
209 نايف سعيد حسين ابوذيب الثاني 1000271 الرابع 1023496   عسير
210 نايف سعيد سعد الشهراني الثاني 1004007 الرابع 1019155   حوطة بني تميم والحريق
211 نايف عوض مرزوق اللحياني الثاني 1063393 الرابع 2019012   مكة
212 نائف عائد سليم العطوي الثاني 1042553 الرابع 2016452   تبوك
213 نائف عطية أحمد الغامدي الثاني 1025908 الرابع 1052431   الباحة
214 نبيل محمد إبراهيم معافا الثاني 1027311 الرابع 2019032   جيزان
215 هشام محمد حسن الزهراني الثاني 1053208 الرابع 2019405   مكة
216 هشام ناصر ديقان المخلفي الثاني 1026040 الرابع 2019411   الرياض
217 وائل خالد عبداللطيف فلمبان الثاني 1024107 الرابع 1046559   مكة
218 وجدي أحمد محمد مني الثاني 1003977 الرابع 1052049   جيزان
219 وليد علي عبدالله الشهراني الثاني 1025896 الرابع 1050031   عسير
220 ياسر سعد أحمد القرافي الثاني 1054993 الرابع 2019432   المدينة المنورة
221 ياسر سعيد مبارك الزهراني الثاني 1002927 الرابع 1052718   مكة
222 ياسر عبدالرحمن صالح فلاته الثاني 1010399 الرابع 1017698   مكة
223 يحى عبدالله يحى اللحجي الثاني 1012148 الرابع 1045207   مكة
224 يحيى أحمد محمد الحمزي الثاني 1063558 الرابع 2019435   جيزان
225 يحيى علي محمد عطيف الثاني 1063431 الرابع 2019516   جيزان
226 يوسف إبراهيم صالح الرشيدي الثاني 1007539 الرابع 1047880   المدينة المنورة
227 يوسف حمود عيد المطيري الثاني 1048876 الرابع 2019842   المدينة المنورة
228 يوسف منير مخلف الرشيدي الثاني 1008066 الرابع 2002079   المدينة المنورة

قد يعجبك ايضاً

أهالي الموسم: من حقنا الحصول على خدماتنا العدلية والتيسير على كبار السن والمرضى

المواطن – عمر عريبي – جازان استغرب أهالي