بالأسماء.. تكليف 272 معلمًا لمراكز محو الأمية والمدارس الليلية بعسير

بالأسماء.. تكليف 272 معلمًا لمراكز محو الأمية والمدارس الليلية بعسير

الساعة 8:25 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم
9145
0
طباعة
إدارة التربية والتعليم بمنطقة عسير

  ......       

اعتمد مدير عام التعليم في منطقة عسير- الأستاذ جلوي بن محمد آل كركمان- أسماء المعلمين المرشحين للعمل بمراكز محو الأمية والمدارس المتوسطة والثانوية الليلية للعام الدراسي 1436/ 1437هـ.
وأوضح مدير إدارة تعليم الكبار- الأستاذ عبدالله بن سعد آل صميع- أن عدد مراكز محو الأمية في المنطقة 15 مركزًا، وثماني مدارس ليلية للمرحلة المتوسطة وثماني مدارس ليلية للمرحلة الثانوية، ولفت إلى أن التكليف شمل 272 معلمًا، ويتعين عليهم مباشرة العمل اعتبارًا من يوم الأحد 8/ 11/ 1436هـ.
والمعلمون المكلفون هم:
1. سعد عبدالرحمن سعيد آل مشهور- مدير- مركز القرطبي الليلي
2. علي يحيى العضاضي- مرشد- مركز القرطبي الليلي
3. سعد أحمد عبدالرحمن آل رفيع- تربية إسلامية- مركز القرطبي الليلي
4. عايض عبدالهادي محمد القحطاني- تربية إسلامية- مركز القرطبي الليلي
5. فائع سعد محمد الزيادي- تربية إسلامية- مركز القرطبي الليلي
6. يحيى محمد علي آل فارح- لغة عربية- مركز القرطبي الليلي
7. سالم محمد سعيد الشهراني- لغة عربية- مركز القرطبي الليلي
8. متعب أحمد حسن آل طالع- لغة عربية- مركز القرطبي الليلي
9. عبدالرحمن عبدالوهاب محمد الشهري- رياضيات- مركز القرطبي الليلي
10. سعيد غرامة مفرح عسيري- مدير- مركز النهضة الليلي
11. محمد يحيى أحمد جبلي- تربية إسلامية- مركز النهضة الليلي
12. يحيى صالح يحيى آل دميح- تربية إسلامية- مركز النهضة الليلي
13. أحمد لاحق أحمد آل مرعي- لغة عربية- مركز النهضة الليلي
14. حسين يحيى محمد القحطاني- لغة عربية- مركز النهضة الليلي
15. أحمد عبدالله سعيد آل فيصل- لغة عربية- مركز النهضة الليلي
16. سعد محمد عبدالله آل قبيل- علوم- مركز النهضة الليلي- يكمل في مركز الرحمانية
17. عبدالرحمن سعيد العزيز- رياضيات- مركز النهضة الليلي
18. فهد محمد أحمد جمعان- لغة إنجليزية- مركز النهضة الليلي- يكمل في مركز الرحمانية + القرطبي
19. يحيى مفرح أحمد الحامدي- مستخدم- مركز النهضة الليلي
20. يحيى محمد مفرح الشبيطي- مدير- مركز الرحمانية الليلي
21. عبدالله محمد علي العمري- تربية إسلامية- مركز الرحمانية الليلي
22. عقيل فايز عقيل الشهري- لغة عربية- مركز الرحمانية الليلي
23. سعيد عبدالله عوضة الأحمري- رياضيات- مركز الرحمانية الليلي
24. علي محمد فهد القضعان- مدير- مركز الجزيرة الليلي
25. حمد سفر سعيد مشراف- تربية إسلامية- مركز الجزيرة الليلي
26. يحيى محمد علي معشي- تربية إسلامية- مركز الجزيرة الليلي
27. علي محمد علي آل شايع عسيري- لغة عربية- مركز الجزيرة الليلي
28. عبدالله يحيى أحمد عسيري- لغة عربية- مركز الجزيرة الليلي
29. عبدالله علي مقبل محمد- لغة عربية- مركز الجزيرة الليلي
30. عبدالله محمد سعيد الشهراني- رياضيات- مركز الجزيرة الليلي
31. يوسف عبدالله محمد الحسيني- لغة إنجليزية- مركز الجزيرة الليلي- يكمل من الخالدية
32. محمد موسى حامد الشمراني- مستخدم- مركز الجزيرة الليلي
33. سعيد علي محمد آل مسعود- مدير- مركز الخالدية الليلي
34. نايف أحمد جابر الحسيني- تربية إسلامية- مركز الخالدية الليلي
35. حسن يحيى حسن الحقوي- تربية إسلامية- مركز الخالدية الليلي
36. بندر عبدالله محمد آل سليمان- لغة عربية- مركز الخالدية الليلي
37. محمد سعيد عبدالله آل عون- لغة عربية- مركز الخالدية الليلي
38. عبدالرحمن محمد فردان القحطاني- لغة عربية- مركز الخالدية الليلي
39. خالد ناصر آل بطي القحطاني- علوم- مركز الخالدية الليلي- يكمل في الجزيرة
40. جار الله علي ضويفر القحطاني- رياضيات- مركز الخالدية الليلي
41. يحيى علي محمد معجب- مستخدم- مركز الخالدية الليلي
42. عوضة سعد عبدالله آل يعلى- مدير- مركز ابن حزم الليلي
43. عبدالرحمن عيسى مرعي- مرشد طلابي- مركز ابن حزم الليلي
44. عبدالله أحمد علي آل فاضل- تربية إسلامية- مركز ابن حزم الليلي
45. محمد مشبب سعيد آل جمان- تربية إسلامية- مركز ابن حزم الليلي
46. محمد يحيى أحمد النعمي- لغة عربية- مركز ابن حزم الليلي
47. عبدالله سعيد عبدالله الشريف- لغة عربية- مركز ابن حزم الليلي
48. حسن بشير علي الجابري- رياضيات- مركز ابن حزم الليلي
49. مسفر معيض محمد القحطاني- لغة إنجليزية- مركز ابن حزم الليلي
50. عبدالله سلطان مسبل العمري- مدير- مركز عروة بن الزبير الليلي
51. محمد علي سعيد أبو شعطط- تربية إسلامية- مركز عروة بن الزبير الليلي
52. سعد سعيد علي آل سمرة الأسمري- تربية إسلامية- مركز عروة بن الزبير الليلي
53. مشبب سعيد مانع الشهراني- لغة عربية- مركز عروة بن الزبير الليلي
54. عبدالله علي عايض العمري- لغة عربية- مركز عروة بن الزبير الليلي
55. عبدالرحمن مرعي عبدالله العمري- لغة عربية- مركز عروة بن الزبير الليلي
56. بندر سعيد هادي القحطاني- رياضيات- مركز عروة بن الزبير الليلي
57. عبدالله محمد سالم السالمي- لغة إنجليزية- مركز عروة بن الزبير الليلي- يكمل في النووي
58. يحيى حسن جبران المالكي- مستخدم- مركز عروة بن الزبير الليلي
59. عايض سعيد جار الله آل جار الله- مدير- مركز الإمام النووي الليلي
60. حسن مريع سعيد القحطاني- تربية إسلامية- مركز الإمام النووي الليلي
61. سعد سعيد محمد حريش- تربية إسلامية- مركز الإمام النووي الليلي
62. عبدالله سفر معيض القحطاني- لغة عربية- مركز الإمام النووي الليلي
63. موسى عبدالمعين محمد القرني- لغة عربية- مركز الإمام النووي الليلي
64. عبدالعزيز علي عبدالله مطلق- لغة عربية- مركز الإمام النووي الليلي
65. سعد محمد عبدالله القحطاني- رياضيات- مركز الإمام النووي الليلي
66. عبدالله محمد أسعد الفيفي- علوم- مركز الإمام النووي الليلي- يكمل في عروة
67. جابر جبران يحيى التليدي- مستخدم- مركز الإمام النووي الليلي
68. يحيى علي يحيى الأحمري- مدير- مركز لحيمة الليلي
69. سعيد محمد سفر آل سالم- تربية إسلامية- مركز لحيمة الليلي
70. محمد غرم الله الخثعمي- لغة عربية- مركز لحيمة الليلي
71. عبدالله حسين مغرم الفيفي- لغة عربية- مركز لحيمة الليلي
72. عوضة محمد سعيد الشهراني- مدير- مركز هشام بن عبدالملك الليلي
73. حسن مرعي خرمي- علوم- مركز هشام بن عبدالملك الليلي
74. مطر فهد سعيد الشهراني- لغة إنجليزية- مركز هشام بن عبدالملك الليلي- يكمل في الحيمة
75. تركي علي حنش الشهراني- مدير- مركز واقد بن عبدالله الليلي
76. معيض محمد جابر- اجتماعيات- مركز واقد بن عبدالله الليلي
77. فهد سعد سعيد آل مريط- مدير- مركز الإمام الجويني الليلي
78. علي محمد علي فقيري- لغة عربية- مركز الإمام الجويني الليلي
79. مشافي حسين علي القرفي- مدير- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
80. يحيى أحمد محمد النعمي- وكيل- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
81. علي محمد يحيى عسيري- تربية إسلامية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
82. علي عبيد علي العمري- تربية إسلامية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
83. عبدالله مغاوي يحيى آل مرعي- لغة عربية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
84. ياسر علي يحيى عسيري- لغة عربية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
85. عبدالله أحمد علي حفاف- رياضيات- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
86. سعيد محمد عايض القحطاني- رياضيات- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
87. يحيى عبده أحمد آل مسرع- علوم- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
88. موسى مفرح علي آل ملهي- علوم- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
89. فهد علي عبدالله آل يربوع- اجتماعيات- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
90. محمد يحيى أحمد العلالي- لغة إنجليزية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
91. يحيى سليمان محمد الشهري- لغة إنجليزية- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
92. علي أحمد علي الحياني عسيري- حاسب آلي- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
93. فهد محمد أحمد الهيازع- مستخدم- متوسطة الرضوان الليلية بأبها
94. خالد يحيى علي محمد متنبك- مدير- متوسطة الخندق الليلية
95. عبدالوهاب علي حسن دغريري- وكيل- متوسطة الخندق الليلية
96. منصور أحمد عوضة الأسمري- تربية إسلامية- متوسطة الخندق الليلية
97. عبدالله علي محمد آل شماشير- تربية إسلامية- متوسطة الخندق الليلية
98. حسين معتق علي دوشة- تربية إسلامية- متوسطة الخندق الليلية
99. مرعي أحمد مرعي آل طعان- لغة عربية- متوسطة الخندق الليلية
100. سعد عوضة علي الأحمري- لغة عربية- متوسطة الخندق الليلية
101. حسن محمد حسن آل عامر- رياضيات- متوسطة الخندق الليلية
102. محمد حامد حمدان العامري- رياضيات- متوسطة الخندق الليلية
103. هادي إبراهيم محمد أبو دوشة- علوم- متوسطة الخندق الليلية
104. فهد هادي علي آل مستور- علوم- متوسطة الخندق الليلية
105. حسن ناصر حسن أبو حثرة- اجتماعيات- متوسطة الخندق الليلية
106. دحمان علي عبدالرحمن الشهري- لغة إنجليزية- متوسطة الخندق الليلية
107. سفر حسين معوض آل ملهي- حاسب آلي- متوسطة الخندق الليلية
108. أحمد متعب علي آل طراد- مستخدم- متوسطة الخندق الليلية
109. عبدالله فالح عبدالله المدرع- مدير- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
110. عبدالكريم محمد سعيد القحطاني- تربية إسلامية- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
111. علي مسعود محمد العمري- تربية إسلامية- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
112. يحيى حسن سالم المالكي- لغة عربية- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
113. محمد علي هادي القحطاني- اجتماعيات- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
114. ملفي حسين معدي القحطاني- رياضيات- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
115. رياض عبدالله علي عسيري- علوم- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
116. علي عبدالله مفرح أبو علام عسيري- حاسب آلي- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
117. عبود سعد مريع عبود- مستخدم- متوسطة منسوبي القوات المسلحة بالقاعدة الجوية الليلية
118. محمد عبدالله قمشع آل صالح- مدير- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
119. عادل محمد سعيد آل معدي- تربية إسلامية- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
120. علي حسن صورة آل سورة- تربية إسلامية- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
121. بندر علي جابر الفيفي- لغة عربية- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
122. زامل فايز جربوع الشهراني- اجتماعيات- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
123. محمد مشبب آل موسى القحطاني- رياضيات- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
124. محمد ناصر حسن الأسمري- علوم- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
125. عبدالله مهدي عبدالله آل عامر- حاسب آلي- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
126. سعد سعيد علي المزارقة- لغة إنجليزية- متوسطة الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
127. مزهر سعيد علي آل ناصر- مدير- متوسطة أحد رفيدة الليلية
128. عبدالله علي أحمد الأسمري- تربية إسلامية- متوسطة أحد رفيدة الليلية
129. نشمي عبدالله محمد الشمراني- تربية إسلامية- متوسطة أحد رفيدة الليلية
130. عبدالله سعيد علي ردمة- لغة عربية- متوسطة أحد رفيدة الليلية
131. مقبول مريع عايض القحطاني- اجتماعيات- متوسطة أحد رفيدة الليلية
132. عبدالله أحمد عبدالله آل رفيع- رياضيات- متوسطة أحد رفيدة الليلية
133. سعد عوض مصلح الربيعي- علوم- متوسطة أحد رفيدة الليلية
134. حامد علي يحيى هداس- حاسب آلي- متوسطة أحد رفيدة الليلية
135. علي عايض سالم آل جشمة- لغة إنجليزية- متوسطة أحد رفيدة الليلية
136. أحمد محمد يحيى آل مزهر- مدير- متوسطة أسفل مربة الليلية
137. يحيى أحمد علي آل حابس- تربية إسلامية- متوسطة أسفل مربة الليلية
138. دليم سعيد محمد القحطاني- تربية إسلامية- متوسطة أسفل مربة الليلية
139. شعبان محمد النجادي- لغة عربية- متوسطة أسفل مربة الليلية
140. ماجد علي مبارك العريني- اجتماعيات- متوسطة أسفل مربة الليلية
141. عبدالرحمن محمد الحاقان- علوم- متوسطة أسفل مربة الليلية
142. علي زايد أحمد عسيري- رياضيات- متوسطة أسفل مربة الليلية
143. فراس عبدالله العمري- لغة إنجليزية- متوسطة أسفل مربة الليلية
144. نايف إبراهيم عبدالهادي آل مساعد- حاسب آلي- متوسطة أسفل مربة الليلية
145. أحمد عيسى الربيعي- مستخدم- متوسطة أسفل مربة الليلية
146. أحمد عبدالله محمد آل حموض- مدير- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
147. محمد موسى أحمد الفيفي- وكيل- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
148. يحيى أحمد يحيى آل مرعي- مرشد طلابي- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
149. محمد عوض علي زارب- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
150. محمد عبدالله محمد حوفي- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
151. متعب عامر أحمد الشهري- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
152. خالد علي محمد آل طبيخان- لغة عربية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
153. وليد علي محمد مشيبة- لغة عربية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
154. إبراهيم علي أحمد آل مشني- لغة عربية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
155. سعد عبدالله يحيى عسيري- اجتماعيات- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
156. هادي محمد صالح الوادعي- رياضيات- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
157. محمد علي عبدالله العضاضي- رياضيات- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
158. سعد علي سعيد آل ناشب- علوم- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
159. مريع علي الحسين عسيري- علوم- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
160. علي محمد علي آل عبدالله- لغة إنجليزية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
161. طارق منصور سعيد الأحمري- لغة إنجليزية- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
162. صالح محمد صالح آل سعد- حاسب آلي- متوسطة وثانوية القرطبي الليلية
163. محمد يحيى عبدالرحمن العسيري- مدير- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
164. عبدالله مبارك محمد الربيعي- وكيل- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
165. عبدالعزيز يحيى عبدالعزيز العمري- مرشد طلابي- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
166. محمد علي خلف الشمراني- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
167. علي معيض علي آل سلمان- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
168. عبدالعزيز حسن محمد آل زيدان- تربية إسلامية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
169. سعد محمد سالم القرني- لغة عربية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
170. علي سعيد طالع التليدي- لغة عربية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
171. عبدالله محمد حسن أبو دبيل- لغة عربية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
172. حسين محمد مسعود آل خيرات- اجتماعيات- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
173. خالد محمد عزيز الشهري- اجتماعيات- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
174. ساعد سعود ساعد المالكي- علوم- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
175. سالم صالح علي قريش- علوم- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
176. عبدالله سعيد عبدالله آل مريط- رياضيات- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
177. خالد مسعود سالم آل طفلة- لغة إنجليزية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
178. هادي سعيد هادي آل معيض- لغة إنجليزية- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
179. محمد سعد سالم آل سالم- حاسب آلي- متوسطة وثانوية ابن حزم الليلية
180. سعد حامد عوض الأحمري- مدير- ثانوية الفتح الليلية
181. عبدالله سعد عبدالله عسيري- وكيل- ثانوية الفتح الليلية
182. طارق عبدالله علي عسيري- وكيل- ثانوية الفتح الليلية
183. عايض أحمد علي آل سداح- تربية إسلامية- ثانوية الفتح الليلية
184. مبارك ناصر معجب آل كرعان- تربية إسلامية- ثانوية الفتح الليلية
185. عبدالإله محبوب خيري التركي- تربية إسلامية- ثانوية الفتح الليلية
186. سعد حسن حسين آل عامر- لغة عربية- ثانوية الفتح الليلية
187. محمد صالح محمد العمري- لغة عربية- ثانوية الفتح الليلية
188. حسن عبدالله علوان الشهري- لغة عربية- ثانوية الفتح الليلية
189. تركي محمد أحمد القحطاني- اجتماعيات- ثانوية الفتح الليلية
190. صالح خلوفة صالح طبيخان- علوم- ثانوية الفتح الليلية
191. فهد سعيد علي آل مانع- رياضيات- ثانوية الفتح الليلية
192. يوسف محمد يحيى عسيري- لغة إنجليزية- ثانوية الفتح الليلية
193. عادل عبده أحمد القثردي- لغة إنجليزية- ثانوية الفتح الليلية
194. إبراهيم محمد محمد الأسمري- لغة إنجليزية- ثانوية الفتح الليلية
195. نبيل محمد علي شروق- حاسب آلي- ثانوية الفتح الليلية
196. ماجد علي مفرح آل عبود- محضر مختبر- ثانوية الفتح الليلية
197. محمد عبدالله أحمد الأسمري- كاتب إداري- ثانوية الفتح الليلية
198. نبيل عبدالوهاب محمد- مستخدم- ثانوية الفتح الليلية
199. علي حسن علي آل محمد- مدير- ثانوية مدينة سلطان الليلية
200. سيف محمد عامر آل ملوذ- وكيل- ثانوية مدينة سلطان الليلية
201. حسن مصعود حسن قزازي- تربية إسلامية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
202. عبدالله سيف حسين القحطاني- تربية إسلامية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
203. سلطان ظافر عبدالله العمري- تربية إسلامية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
204. ياسر علي يحيى الحياني- لغة عربية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
205. عادل يحيى هادي الفيفي- لغة عربية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
206. محمد صالح محمد العمري- لغة عربية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
207. سعيد عبدالله سعيد الأسمري- اجتماعيات- ثانوية مدينة سلطان الليلية
208. حسن عبدالله أحمد هنيدي- رياضيات- ثانوية مدينة سلطان الليلية
209. علي عبدالله علي آل معيض- علوم- ثانوية مدينة سلطان الليلية
210. أحمد علي أحمد آل عواض- حاسب آلي- ثانوية مدينة سلطان الليلية
211. سعيد عبدالله ثامر الأحمري- لغة إنجليزية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
212. محمد يحيى مرعي آل مسد- لغة إنجليزية- ثانوية مدينة سلطان الليلية
213. ماجد علي خلوفة علي- محضر مختبر- ثانوية مدينة سلطان الليلية
214. عبدالله علي سعد عسيري- كاتب إداري- ثانوية مدينة سلطان الليلية
215. أحمد إبراهيم أحمد عسيري- مستخدم- ثانوية مدينة سلطان الليلية
216. محمد صالح علي آل قريش- مدير- ثانوية حراء الليلية
217. فيصل عبدالله محمد آل مقبل- وكيل- ثانوية حراء الليلية
218. يوسف خلف قليل الشمراني- وكيل- ثانوية حراء الليلية
219. أحمد عبده حسن الأسمري- تربية إسلامية- ثانوية حراء الليلية
220. قاسم جابر قاسم الفيفي- تربية إسلامية- ثانوية حراء الليلية
221. فيصل محمد محمود العامري- تربية إسلامية- ثانوية حراء الليلية
222. خالد ظافر سعد الأسمري- تربية إسلامية- ثانوية حراء الليلية
223. عطية أحمد محمد الزهراني- لغة عربية- ثانوية حراء الليلية
224. يحيى ظافر محمد الزهراني- لغة عربية- ثانوية حراء الليلية
225. علي أحمد سلطان العمري- لغة عربية- ثانوية حراء الليلية
226. محمد علي زاهب آل مداوي- اجتماعيات- ثانوية حراء الليلية
227. سعد سعيد محمد آل ثواب- علوم- ثانوية حراء الليلية
228. فارس محمد أحمد النعمي- رياضيات- ثانوية حراء الليلية
229. عبدالرحمن سعيد آل هباش- لغة إنجليزية- ثانوية حراء الليلية
230. فهد مبارك سعيد آل حمد- لغة إنجليزية- ثانوية حراء الليلية
231. محمد ظافر حامد الشهري- لغة إنجليزية- ثانوية حراء الليلية
232. فهد محمد سعيد آل شفلوت- حاسب آلي- ثانوية حراء الليلية
233. سعيد عوض سعيد غاصب- حاسب آلي- ثانوية حراء الليلية
234. يحيى حسين أحمد الشريف- علم نفس- ثانوية حراء الليلية
235. سليمان محمد مفرح الزهراني- محضر مختبر- ثانوية حراء الليلية
236. سلطان علي هادي مدخلي- كاتب إداري- ثانوية حراء الليلية
237. عمر عبدالرحمن علي الشهراني- مدير- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
238. محمد سعد عبدالرحمن آل هباش- وكيل- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
239. محمد سعيد محمد آل حسن- تربية إسلامية- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
240. علي سعود محمد العمري- تربية إسلامية- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
241. سعد عبدالله سعد الغرابي- لغة عربية- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
242. عيسى محمد سليمان الفيفي- لغة عربية- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
243. سعد سعد آل ثواب الشهراني- اجتماعيات- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
244. ناصر سعيد ناصر الشهراني- رياضيات- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
245. فهد جبران عبدالله الشهراني- علوم- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
246. سعد محمد فارع القحطاني- لغة إنجليزية- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
247. عادل عبدالله مشبب عسيري- حاسب آلي- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
248. عبدالله سعيد عبدالعزيز متعب- محضر مختبر- ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية الليلية
249. سعيد علي سعد ألمع آل مطير- مدير- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
250. سعيد عباس حسين الشهري- وكيل- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
251. عبدالرحمن ثابت سالم العسيري- تربية إسلامية- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
252. عبدالكريم محمد سعيد القحطاني- تربية إسلامية- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
253. سعيد حمد فلاح آل مناع- لغة عربية- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
254. يحيى حمد أحمد الحكمي الفيفي- لغة عربية- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
255. خالد محمد عزيز الشهري- اجتماعيات- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
256. مطر عبدالله مطر العامري- رياضيات- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
257. عبدالرحمن عبدالله غرم الله الشهري- علوم- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
258. عبدالله محمد جابر الحلوي- لغة إنجليزية- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
259. محمد عايض عبدالله السلاميين- حاسب آلي- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
260. ناصر عبدالرحمن ناصر عسيري- محضر مختبر- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
261. يحيى موسى يحيى جابر- مستخدم- ثانوية الأبناء الأولى بالمدينة العسكرية الليلية
262. محمد عايض سالم آل جشمة- مدير- ثانوية صفوان الليلية
263. محمد سعيد سعد دايل- وكيل- ثانوية صفوان الليلية
264. عيسى أحمد حسن الفيفي- تربية إسلامية- ثانوية صفوان الليلية
265. جبران محمد يحيى المالكي- تربية إسلامية- ثانوية صفوان الليلية
266. حسن شريف علي المالكي- لغة عربية- ثانوية صفوان الليلية
267. عبدالله جابر فرحان الثيبي- لغة عربية- ثانوية صفوان الليلية
268. مسعود عبدالعزيز مشبب الخشن- اجتماعيات- ثانوية صفوان الليلية
269. سليمان يحيى سليمان حارثي- رياضيات- ثانوية صفوان الليلية
270. عبدالله محمد سعد لاحق- علوم- ثانوية صفوان الليلية
271. ناصر مشبب ناصر آل مفرح- لغة إنجليزية- ثانوية صفوان الليلية
272. محمد علي محمد أبو سبعة- حاسب آلي- ثانوية صفوان الليلية


قد يعجبك ايضاً

بالأسماء.. نقل 162 إداريًا الى وظائف تعليمية

المواطن – شريف النشمي – الرياض أعلن المتحدث