بالأسماء.. المرشحون الفائزون في #جدة ومحافظاتها الـ15
بلغ عدد المشاركين في الاقتراع 39.748 في 109 مراكز

بالأسماء.. المرشحون الفائزون في #جدة ومحافظاتها الـ15

الساعة 6:49 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم, حصاد اليوم
5820
0
طباعة
انتخابات
المواطن- واس

  ......       

اعتمدت اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمحافظة جدة أسماء المرشحين الفائزين بعضوية المجالس البلدية في محافظة جدة و15 محافظة تابعة لها، يوم الاقتراع أمس.
 
وأوضح أمين محافظة جدة، رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمحافظة جدة، الدكتور هاني بن محمد أبو راس، أن عملية الاقتراع سارت بكل يسر، وفق الخطة الموضوعة لها من قبل وزارة الشؤون البلدية والقروية في 109 مراكز للانتخابات البلدية، ضمن نطاق 25 دائرة انتخابية، بدأت الساعة الثامنة صباحاً إلى الخامسة عصراً؛ مبيناً أن المشاركين في الاقتراع بلغ عددهم 39.748؛ منهم 36.094 من الرجال و 3.654 من النساء.
 
وأعلن أبو راس عن فوز المرشحين في مدينة جدة على النحو التالي:
الدائرة الأولى:
بسام جميل أخضر
يوسف غازي الحمراني
 
الدائرة الثانية:
إبراهيم محمد بترجي
رشا نجيب حفظي
 
الدائرة الثالثة:
حسن عبدالله عبدالرحمن
كمال أحمد الحميدي
 
الدائرة الرابعة:
عدنان مصطفى البار
خالد زين باجمال
 
الدائرة الخامسة:
محمد عواض السلمي
منصور عمر الشرقي
 
الدائرة السادسة:
عمر صالح المربعي
عايض عبدالله درهم
 
الدائرة السابعة:
هزاع عبدالله الشمراني
شاكر رافع الشهري
 
الدائرة الثامنة:
عبدالمجيد سعيد البطاطي
لما عبدالعزيز السليمان
 
الدائرة التاسعة:
سعيد أحمد الزهراني
خالد بن سعيد عسيري
 
الدائرة العاشرة:
محمد بن سليم الحربي
صالح ناصر الزهراني
 
وأفاد رئيس اللجنة المحلية للانتخابات البلدية بمحافظة جدة بفوز المرشحيْن التالييْن في الانتخابات البلدية في المجالس البلدية بمراكزها على النحو التالي:
 
القنفذة:
سليمان محمد المرحبي
إبراهيم محمد الزيادي
عبدالعزيز علي المرحبي
علي بن علي الزبيدي
إبراهيم مناجي الزيلعي
بلغيث محمد المرحبي
سالم عبدالله باحشوان
عبده قليل الحليسي
 
الليث:
خالد أحمد الثعلبي
صلاح حماد الجحدلي
سعود سعيد الجحدلي
فايز محمد المهداوي
عبدالرحمن عابدين الشنبري
نايف بكري باشامي
خالد رزيق الجحدلي
طلال عزيز الفهمي
 
القوز:
سالم علي الناشري
زين عامر المشرفي
عبدالله محمد المقعدي
أحمد محمد المقعدي
إبراهيم عبدالله القوزي
حسين إبراهيم الناشري
 
رابغ:
علاء مطر البلادي
فهد بركي البلادي
نواف قديعان البلادي
سامي محمد السليهبي
ماهر أحمد الحربي
أحمد منور البلادي
محمد عيد الجويلي
إبراهيم عرميط الولدي
حميد محمد البشري
عبدالله حسن البلادي
 
خليص:
رجاء الله سلطان السلمي
بدر سالم الشيخ
عبدالعالي فالح الصحفي
خالد صالح المعبدي
ياسرعبدالله السلمي
فيصل عبدالعزيز المغربي
صالح محمد المعبدي
محمد سعيد الصحفي
 
الكامل:
رابع نفيع السلمي
نافع ختيم السلمي
تركي مبارك السلمي
فواز واصل الله السلمي
عبدالرحمن عون السلمي
عبدالعزيز محسن السلمي
حجر:
فهد محمد الطويرشي
نايف صياف الحربي
أحمد حامد المرعشي
بسام ردة الزبالي
نواف محمد الزبالي
سلمان سالم الزبالي
 
المظيلف:
أحمد ذاكر العبدلي
هلال عبيد الزبيدي
عبدالرحمن سلطان العبدلي
عبدالعزيز حسن الزبيدي
علي عبيد الزبيدي
علي عبيد الخبراني
 
الشواق:
يحيى أحمد الحاتمي
أحمد ياسين العيافي
عبيدالله حسين البركاتي
غريب محمد الصمداني
عبدالله علي الحميدي
نافع محمد الحضريتي
 
العرضية الشمالية:
مشعل زبران العامري
إبراهيم عبدالله المنتشري
محمد أحمد القرني
محسن محمد القرني
سعيد حمدان العامري
عبود عبدالله السهيمي
 
العرضية الجنوبية:
محمد سعد الشمراني
معيض علي القرني
حمدي معدي القرني
سعيد أحمد الرزقي
سليم سرحان القرني
عايض جمعان القرني
 
حلي:
مقبول علي العمري
فهد محمد العلوي
عبدالرحمن إبراهيم العمري
عبدالله محمد العلوي
عبدالقادر عبدالله الشيخي
يحيى بلغيث السلامي
 
غميقة:
منصور أحمد الجبيري
يوسف عالي الجبيري
عبيدالله ردة المالكي
سعود مبارك الفهمي
محمد صفر الزهراني
عبدالله أحمد الجبيري
 
سبت الجارة:
علي محمد الحربي
محمد مشني الحربي
عايض محمد العيسى
علي مطر العيسى
عبدالله وارد الحربي
عبدالله سارح العيسى
 
أضم:
مصطفى شنان العمري.
نايف راشد الذبياني
عيسى عطية المالكي
إبراهيم حاسن الحساني
ردة حاسن المالكي
 
فيما سيتم إجراء قرعة خلال 3 أيام لتساوي الأصوات.

قد يعجبك ايضاً

شاهد.. انهيار محطة للطاقة في الصين