بالأسماء.. أمير #الجوف يكرم 340 طالبًا حصلوا على 100%
في المرحلتين المتوسطة والثانوية في مدارس التعليم العام بالمنطقة

بالأسماء.. أمير #الجوف يكرم 340 طالبًا حصلوا على 100%

الساعة 8:01 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم, حصاد اليوم
9855
0
طباعة
امير الجوف
المواطن- عبد العزيز الحموان- الجوف

  ......       

يكرّم صاحب السمو الملكي الأمير فهد بن بدر بن عبدالعزيز أمير منطقة الجوف، الطلاب المتفوقين الأوائل خلال العام الدراسي 1435/ 1436هـ، بعد مغرب يوم الأربعاء المقبل على مسرح الإدارة العامة للتعليم بمدينة سكاكا.

وعبّر المدير العام للتعليم بمنطقة الجوف المكلف- الأستاذ فواز بن صالح جعفر السالم- عن اعتزازه بتشريف أمير المنطقة لحفل تكريم الطلاب المتفوقين، معتبرًا تكريمهم من قبل أمير المنطقة تشجيعًا ودعمًا لهم.

من جانبه، أوضح مدير إدارة التوجيه والإرشاد “بنين”- الأستاذ ناجي بن خليف الشافي- أن الطلاب المكرمين وعددهم 340 طالبًا حصلوا على نسبة 100 في المائة في المرحلتين المتوسطة والثانوية في مدارس التعليم العام.

والطلاب الـ340 المكرمون هم:

م الاسم المدرسة الصف المكتب
1 سيف غنام ضامي اللجه العنزي العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
2 فيصل درزي تركي الشمري منارة الانجال الاهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
3 عبدالله  أحمد عبدالله الصالح سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
4 يعرب خالد عبد الكريم الحمد سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
5 خالد جمعه عطا الروضان السرحاني درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
6 مناور بن عبدالكريم بن سلطان الشاهر درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
7 عبدالله محمد احمد المطرود درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
8 بدر جميل نايف المحمد درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
9 سلطان فيصل عبدالمحسن العليان درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
10 يونس فراج حمدان القايد درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
11 يوسف ابراهيم عبدالله محمد الصائغ درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط سكاكا
12 وسم علي عواد الوسم الجـوبة الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
13 صالح بن ماجد بن عبد الرحمن الغنام الجـوبة الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
14 هاني مناع بن عافت بن مناع الزيد الجـوبة الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
15 بدر جهاد صالح زين العابدين عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
16 احمد العابد محمد اسماعيل ابوصالح عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
17 يوسف أحمد صالح الهذيل عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
18 ماجد متعب خايع المرزقاني الشمري المثنى بن حارثة المتوسطة الاول متوسط سكاكا
19 محمد فارس عمران الخضير الجوف الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
20 عمرو محمد عبدالله أحمد المسماري الرحمانية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
21 طلال بن خالد بن صالح رجاء المويشير الرحمانية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
22 محمد عيد سيد كامل سيد الرحمانية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
23 سعود سعد ناصر ابوحيمد القمم الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
24 مشاري فواز عبدالله النصيري العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
25 محمد مزيد سليمان المزيد العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
26 جاسر محمد كامل المرعضي الرويلي العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
27 منيف خلف منيف الغالي العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
28 ملهم فيصل منيف الغنام الخالدي العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
29 صالح علي هادي السعيد العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
30 محمد عبدربه مبارك السعدون العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
31 احمد نايف يوسف الحشاش العمرية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط سكاكا
32 يزن احمد محمد الابرص دومة الجندل المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
33 عبدالرحمن محمد نجم أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
34 محمد اشرف محمد عجيله دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
35 مرهف بن شكيب بن أبو طاره دومة الجندل المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
36 عبد النافع محمد حسام الدين التحكيم الأهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
37 احمد محمد مفضي الزايد دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
38 متعب ماجد متعب النعمان أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
39 حمدان عبدالحكيم حمدان الزارع أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
40 منصور سعود معيدي الريس أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
41 أبراهيم محمد زايد العمير التحكيم الأهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
42 محمد حمدان الحميدي الطارف أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
43 عمار عبدالهادي مقبول المقبل سعيد بن زيد المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
44 عاصم هشام حسين الصمادي دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الاول متوسط دومة الجندل
45 محمد نواف محارب الرويلي الرفيعة المتوسطة الاول متوسط صوير
46 منذر فايز الضياحي المرعضي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط صوير
47 زياد مفلح مفضي النصيري الرويلي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الاول متوسط صوير
48 عبدالرحمن راضي هليل الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الاول متوسط صوير
49 مصعب حمود بن باقي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الاول متوسط صوير
50 ياسر علي نبيل محمد حسن طبرجل الأهلية – المتوسطة الاول متوسط طبرجل
51 محمد عاطف سيد محمد طبرجل الأهلية – المتوسطة الاول متوسط طبرجل
52 احمد عبدالقادر عباس شحاته علي حمزة بن عبدالمطلب المتوسطة الاول متوسط طبرجل
53 ضيف الله هاشل شحاذه اللحاوي الشراري طبرجل الأهلية – المتوسطة الاول متوسط طبرجل
54 عمر حسام محمود عبد طبرجل المتوسطة الاول متوسط طبرجل
55 علي عيد عبد الفتاح سلامه طبرجل المتوسطة الاول متوسط طبرجل
56 أبوبكر اسماعيل احمد عبد الله طبرجل الأهلية – المتوسطة الاول متوسط طبرجل
57 ماجد لافي عيد اللافي العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
58 ريان بن حمد بن قبيل الدرعان الرويلي منارة الانجال الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
59 عبدالعزيز لافي مفرح الشافي السرحاني منارة الانجال الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
60 عامر بن  محمد بن صفعان الرويلى منارة الانجال الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
61 فهد عبدالعزيز عنان الدغماني منارة الانجال الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
62 محمد طارق ابراهيم احمد درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
63 غالي بن طارق بن مفضي الغالي الجـوبة الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
64 سماح حامس سماح القعيقعي الرويلي عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
65 سيف بن حمد بن ذيب الدلبه عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
66 عبدالله بن حامد بن عواد بن حمود الزارع عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
67 عبدالعزيز خالد عبدالمصلح المظهور عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
68 عبدالملك موافق رميح الرميح الدغمي المثنى بن حارثة المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
69 محمود بن سالم بن عبد المجيد بن ليمونه الإمام مسلم المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
70 عبدالمجيد ناصر عبدالمحسن المويشير الجوف الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
71 اشرف علي محمد التعزي الجوبة المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
72 عمر غسان نزال ابو دياك الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
73 محمد بن ماجد بن كامل فجر الرويلي الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
74 مالك بن سليمان بن مشعان فهد الشمري الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
75 انس وحيد إبراهيم منقوله العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
76 محمد بن كمال بن محمد عيسى السرحاني العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
77 رجاء فيصل رجاء النصيري العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
78 سعود أيمن سعود اللافي الحزيم العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
79 أحمد عبدربه مبارك السعدون العمرية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط سكاكا
80 محمد زامل نادي المرعي الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
81 عبدالرحمن عبدالحميد إبراهيم الفراس التحكيم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
82 محمد رافت – العرندس التحكيم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
83 يزن عبدالعزيز بن روضان الحسن التحكيم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
84 نواف قبلان نويصر الحسن التحكيم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
85 عبدالاله عبدالكريم علي الخالد الوشيح أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
86 يزيد حمد احمد الضحيه أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
87 عبدالله عواد عمير الفرهود دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
88 عمر عبدالرحمن سعد الزارع التحكيم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
89 عبدالعزيز خالد صالح الدايس الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة الثاني متوسط دومة الجندل
90 محمد مهدي سعيد القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط صوير
91 دخيل لله عبدالله محمد حسين الرفيعة المتوسطة الثاني متوسط صوير
92 حاتم راضي هليل المرعضي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط صوير
93 مالك انس عايد الضويحي بيان طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
94 اسلام جمال عبدالكريم عبدالعزيز طبرجل المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
95 مصعب محمد محمود الجنطي طبرجل المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
96 احمد بن غسان بن احمد السراقبي طبرجل المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
97 ماهر محمد العايد طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
98 احمد عبدالعظيم عبدلله طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
99 عبدالمالك سويلم عايد الهمط الشراري طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
100 عبدالله مليحان جاهم الشراري طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
101 عبدالرحمن عبدالله حسين علي طبرجل الأهلية – المتوسطة الثاني متوسط طبرجل
102 فيصل ماجد بن عبدالحميد الخناني العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
103 صهيب بن  مراد بن  رايق  عوده سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
104 محمد عبدالعزيز مثقال المنديل سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
105 خالد نايف عبدالرحمن الغنام الخالدي سماء الابداع الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
106 نواف فهد عواد الدهام درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
107 نواف بن عبدالعزيز بن سلامة الدخيل الله درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
108 نواف بن ياسر بن محمد  القبيسي درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
109 صرح فراج حمدان القايد درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
110 خالد فواز سالم النصيري درة الاجيال الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
111 الوليد جلال سلامة الوقيد الجـوبة الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
112 عبدالرحمن ماجد مقاط فرحان الجوير الجـوبة الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
113 خالد عبدالله مطير المسعر العنزي عبر الأثير الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
114 اسلام سمير محمد حافظ ابراهيم صلاح الدين الأيوبي المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
115 رفعت محمد رفعت السوداني صلاح الدين الأيوبي المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
116 احمد يحي عبدالمقصود عبدالعزيز ويح صلاح الدين الأيوبي المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
117 شريف عبدالهادي سليمان سليم الأمير فهد بن جلوي المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
118 خالد عبدالمحسن صالح الزهراني الإمام مسلم المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
119 كريم سمير المحمدي عطيه عمر بن الخطاب المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
120 أحمد خالد عيد محمد الجوف الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
121 عدي أنور مدالله الراشد الجوف الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
122 زيد فهد قريطان المشفي الجوف الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
123 عبدالرحمن محمد عبدالله المسماري الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
124 عمر مجدي يوسف محمود الخولى الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
125 محمود طارق محمد بركات الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
126 وليد بن سالم بن عريعر كامي الرويلي الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
127 طارق بن محمد سعود الضويحي الرحمانية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
128 غازي محمد غازي صغيرين القمم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
129 بندر احمد محمود  الحماص البلوي القمم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
130 امين يعقوب موسى مصطفى الكاظمي القمم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
131 عمرو محسن مسعود سالم مسعود العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
132 سيف أحمد محمد بيومي حسن العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
133 عمر محمد السعيد فؤاد عبد المقصود العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
134 محمد أبراهيم عبدالله العتيق العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
135 فارس بن سيف بن عطا الله  الحسين العمرية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط سكاكا
136 خالد عبدالرحمن مقبول العدوان التحكيم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
137 سليمان ناهض رثعان البادي عثمان بن عفان المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
138 رامي عبدالعزيز مسعود خلوف دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
139 عبدالله محمد ذياب ابوسالم دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
140 عيدروس عبدالرقيب مفلحي محسن دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
141 محمد نشمي سلوم العطيش دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
142 عماد محمود أحمد القادري دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
143 عبدالله عزيز محمد حماد دومة الجندل المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
144 طلال مرضي خشمان الشمري أبو جعفر المنصور المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
145 عبدالعزيز حمدان أحمد الفلاح سعيد بن زيد المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
146 محمد سيف النصر محمد الحسن علي الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
147 فيصل راكان كايد القاضب الأمير عبد المجيد بن عبد العزيز المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
148 زياد عبداللطيف جبر الفرهود دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
149 عمار فياض عبدالرزاق الجباب دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
150 حمدان عبدالهادي حمدان المعين دار ابن تيمية الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
151 مشعل عبدالعزيز معزي العباس أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
152 سالم ابراهيم سالم الجدوع أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
153 احمد زياد عقيل الجارد أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
154 يزن سعيد بن معيدي الريس أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
155 أحمد السيد التهامي عرفات أمجاد الفاروق الاهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
156 روضان عبدالعزيز بن روضان الحسن التحكيم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
157 سعد عبدالرحمن سعد الزارع التحكيم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط دومة الجندل
158 عبدالله عقيل عبيد المرعضي الرويلي الرفيعة المتوسطة الثالث متوسط صوير
159 خالد سعود خلف المرعضي الرويلي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط صوير
160 محمد عبدالله بن محمد الرويلي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط صوير
161 عبدالعزيز فايز لافي المرعضي الرويلي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط صوير
162 باسل رجاء رجوان القطعي الرويلي سماء المعالي الاهلية ـ المتوسطة الثالث متوسط صوير
163 ماجد لافي قريان القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط صوير
164 الوليد محمد بن باقي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط صوير
165 أصيل حمود بن باقي القعيقعي الرويلي التلاحم الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط صوير
166 مشاري نواف محارب المرعضي الرويلي الرفيعة المتوسطة الثالث متوسط صوير
167 احمد السيد السيد قنصوه طبرجل المتوسطة الثالث متوسط طبرجل
168 عمر مجدي سيد  احمد محمد طبرجل الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط طبرجل
169 محمد عبدالله محمد الحسن طبرجل المتوسطة الثالث متوسط طبرجل
170 عمر محمد عطيه شحاته طبرجل الأهلية – المتوسطة الثالث متوسط طبرجل
171 أحمد أشرف عبد المنعم ابراهيم ثانوية منابر الخير الأهلية اول ثانوي طبرجل
172 أحمد متعب الغثيان القعيقعي الرويلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية اول ثانوي صوير
173 أحمد محمد سيد محمد الاسيوطي الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
174 أورنس حزاب رجاء النماصي الشمري الشيخ ابن باز الثانوية اول ثانوي دومة الجندل
175 إسلام  أحمد السيد عبدالرحيم الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
176 إبراهيم مطر سعود الفليحان طبرجل الأهلية – الثانوية اول ثانوي طبرجل
177 احمد الشبراوي الحسيني الشربيني عبد الرحمن السديري الثانوية اول ثانوي سكاكا
178 احمد صلاح الدين احمد عثمان ثانوية بيان طبرجل الأهلية اول ثانوي طبرجل
179 احمد محمود عبدالعزيز جرابيع أبي عبيدة الثانوية اول ثانوي سكاكا
180 حاتم تركي بن مونس الرويلي القمم الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
181 حاتم كامي مقبل الدغماني الرويلي العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
182 خالد فيصل عطالله المطلب الزبير بن العوام الثانوية اول ثانوي دومة الجندل
183 زياد احمد منصور السيد الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
184 سيف سلمان عبدالعزيز الربيش العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
185 عباده بسام غنوم الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
186 عبدالاله صالح مرجي خليف الفالح العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
187 عبدالرحمن محمد محمود امين ثانوية بيان طبرجل الأهلية اول ثانوي طبرجل
188 عبدالعزيز بن رجاء بن رجوان الرويلي الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
189 عبدالعزيز غالب حامد السليمان الزبير بن العوام الثانوية اول ثانوي دومة الجندل
190 عبدالمجيد احمد خليقان الشراري ثانوية بيان طبرجل الأهلية اول ثانوي طبرجل
191 علي حسين علي الخليفه العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
192 عمار رضوان محمد عبدالحميد العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
193 عمر عبدالرحمن حمد الناصر القمم الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
194 عواد مثقال محمد الصالح الزبير بن العوام الثانوية اول ثانوي دومة الجندل
195 فارس فايز مدالله شلوف الشراري طبرجل الأهلية – الثانوية اول ثانوي طبرجل
196 فيصل فارس برجس الشمري ثانوية التحكيم الاهلية اول ثانوي دومة الجندل
197 محمد بن مشعل مرزوق السهيان العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
198 محمد طارق محمد بركات الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
199 محمد عادل فتحي محمد الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية اول ثانوي صوير
200 محمد مشعل حمود العريض العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
201 محمود محمد علي احمد ثانوية بيان طبرجل الأهلية اول ثانوي طبرجل
202 مشاري صلفيق غوينم الشمري ثانوية التحكيم الاهلية اول ثانوي دومة الجندل
203 مصطفى رضوان محمد عبدالحميد العمرية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
204 معاذ اشرف ذكى السيد الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
205 معاذ محمد بن باقي القعيقعي الرويلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية اول ثانوي صوير
206 نايف سامي بن خضير الرويلي القمم الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
207 نواف سامي بن خضير الرويلي القمم الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
208 ياسر عبدالكريم   الضلي الرحمانية الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
209 يحيى وائل احمد عبدالله الجوف الأهلية – الثانوية اول ثانوي سكاكا
210 يزيد صالح نزال الشراري ثانوية بيان طبرجل الأهلية اول ثانوي طبرجل
211 احمد الصادق احمد الشهاب أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
212 علي عدنان علي شديفات القمم الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
213 خالد سامي خضير الرويلي القمم الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
214 محمود سمير ابراهيم محمد الأمير بدر بن عبد العزيز الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
215 عبدالعزيز بن سعود بن دامث الرويلي الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
216 اسامه احمد محمد ذكي علي الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
217 خالد بن أنور بن عبدالعزيز الجابر الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
218 خالد نبيل محمد سالم الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
219 محمد بن عبدالرحمن بن زعل الصالح الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
220 بدر بن زامل بن عبدالله مخلف المانع الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
221 فيصل بن صالح بن حسن البليهد الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
222 مهند بن فهد ابراهيم  البراهيم الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
223 عبدالله بن فايز بن حمدان رمان القاسم الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
224 عبدالرحمن رجب زكي أحمد مراد الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
225 أحمد بن نايف بن حسن مسعر البليهد الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
226 محمد احمد منصور السيد الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
227 معاذ جمال عبادي ابوالحسن الرحمانية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
228 نادر أمجد محمد عبو الجوف الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
229 سعود علي سعود المويشير الجوف الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
230 محمد عبدالصمد محمد عزالدين الجوف الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
231 متعب كامي مقبل الدغماني الرويلي العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
232 خالد كامي مقبل الدغماني الرويلي العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
233 حسن أحمد حسن محمد بارومه العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
234 عمار احمد صالح ابو حسين العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
235 عبدالله ابراهيم احمد السيد ابراهيم العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
236 عمار محمد ابو حلاوه الدسوقى العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
237 محمود عبد الباسط وفا حسن العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
238 البراء وحيد ابراهيم منقوله العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
239 عبدالرحمن عبدالعظيم حشمة أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
240 حسين ابراهيم محمد عاتق العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
241 سامي متعب عواد العشيشان الشراري العمرية الأهلية – الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
242 علي أشرف علي أحمد أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
243 احمد حسين محمد صديق أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
244 محمد خيري محمود         طاحون أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
245 محمد محمود سعيد احمد أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
246 محمد عبدالعزيز محمد ابراهيم السيد أبي عبيدة الثانوية ثاني ثانوي سكاكا
247 فيصل بن عبدالهادي بن سويد الشمري الشيخ ابن باز الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
248 محمد فتحى نجيب حسن الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
249 وسيم  الحبيب منصور  زيدان الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
250 نايف حسن عوض حمود ثانوية التحكيم الاهلية ثاني ثانوي دومة الجندل
251 محمد احمد فراج  السيد الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
252 مبارك حمد مبارك الجباب الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
253 عبدالله رمضان توفيق احمد الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
254 منذر فضي عبدالكريم الجميعان الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
255 مهند فضي عبدالكريم الجميعان الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
256 محمد ثامر محمد السالم ثانوية التحكيم الاهلية ثاني ثانوي دومة الجندل
257 وضاح عبدالكريم شائع الصليع الزبير بن العوام الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
258 حسن مصطفى حسن أحمد اليمامة الثانوية ثاني ثانوي دومة الجندل
259 ثانوية التحكيم الاهلية فرحان فليح فرحان الشمري ثاني ثانوي دومة الجندل
260 سامر غربي رشيد القعيقعي الرويلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية ثاني ثانوي صوير
261 محمد المنفي متعب القعيقعي الرويلي الأمير سلطان بن عبد العزيز الثانوية ثاني ثانوي صوير
262 خالد ابراهيم محمد شهاب طبرجل الاهلية الثانوية ثاني ثانوي طبرجل
263 عزالدين محمد حسين عبدالقوي طبرجل الاهلية الثانوية ثاني ثانوي طبرجل
264 معتز محمد حسين عبدالقوي طبرجل الاهلية الثانوية ثاني ثانوي طبرجل
265 احمد سعيد خيري ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
266 احمد اشرف احمد صقر ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
267 احمد بدوي عبدالرحمن ابو النصر حمد ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
268 احمد عبدالكريم نوح الرحب ثانوية الجزيرة الاول ثانوي مقررات سكاكا
269 احمد محمد محمد نصر ثانوية الجزيرة الاول ثانوي مقررات سكاكا
270 احمد مصطفى السيد خضر ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
271 ادهم هاني احمد فرج ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
272 إسحاق حمود لافي الحسن ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
273 باسل سليمان حمدان الزارع ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
274 باسل عبد العزيز سالم الحسن ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
275 بسام مرزوق عياد المطارفه الشمري ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
276 بشار حمد غريب الجعفري العنزي ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
277 بشار سليمان حمدان الزارع ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
278 تركي قريطان وضيح الحليسي الشراري ثانوية خالد بن الوليد الاول ثانوي مقررات طبرجل
279 حامد عبدالسلام حامد السبتي ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
280 خالد احمد محمود البيوي ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
281 خالد حسين يحى العازمي الشراري ثانوية خالد بن الوليد الاول ثانوي مقررات طبرجل
282 خالد صباح مسلم المبارك ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
283 خالد عبداللطيف علي العرجان ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
284 زياد محمد هاشم البشلاوي ثانوية خالد بن الوليد الاول ثانوي مقررات طبرجل
285 سلطان عبدالله ابراهيم اليوسفي ثانوية الجزيرة الاول ثانوي مقررات سكاكا
286 سلطان نايف احمد الهديب ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
287 سليمان سالم سليمان الحبوب ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
288 شاعل احمد محمد شاعل ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
289 شاكر سعد ملهلم الشراري ثانوية خالد بن الوليد الاول ثانوي مقررات طبرجل
290 ضاري عبدالله خلف الحبوب السراح ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
291 عبد الباقي سليمان عبدالرحمن الدريويش ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
292 عبدالرحمن جارد عبدالرحمن الجارد ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
293 عبدالرحمن حمود مقبل المقبل ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
294 عبدالرحمن عودة عايد الدعاجين الشراري ثانوية خالد بن الوليد الاول ثانوي مقررات طبرجل
295 عبدالرحمن فهد عبدالله الفريح ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
296 عبدالعزيز لافي هلال الخوير الرويلي ثانوية نهاوند الاول ثانوي مقررات سكاكا
297 عبدالله عابد عايد المعيدي الريس ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
298 عبدالله عناد سليمان الفياض ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
299 عبدالله كريم صالح الخابور ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
300 عبدالله هياف عبدالله السراري الشهراني ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
301 عبدالملك عبدالله مسلم المبارك ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
302 عبيد شحيريط عبيد البراك ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
303 عمر ناصر عبدالفتاح الغريبي ثانوية الجزيرة الاول ثانوي مقررات سكاكا
304 عياش سعود عياش المسيب ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
305 مازن عبدالمجيد ابراهيم الفارس ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
306 محمد رشدي ابو المعاطي عبدالفتاح الموافي ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
307 مصعب سعود سميحان السياط ثانوية الجزيرة الاول ثانوي مقررات سكاكا
308 ممدوح محمد فرحان الريس ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
309 ميسر ياسر خليل كريدي ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
310 نايف محمد معزي العباس ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
311 ياسر عبدالرحمن أحمد الوشيح ثانوية الامير نايف بن عبدالعزيز الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
312 ياسين محمد فاتح البشير ثانوية الملك سعود الاول ثانوي مقررات دومة الجندل
313 أحمد بن سالم بن مبارك السعيدان الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
314 أحمد بن عواد حميدي الطارف الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
315 إبراهيم بن فهيد طعم الله الدرباس الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
316 إبراهيم محمد ابراهيم ابوغضبان الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات سكاكا
317 احمد نشمي سلوم العطيش الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
318 اسامه بن عبدالعزيز بن احمد الحسن الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
319 اياد محمود احمد القادري الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
320 باسل بن أحمد براك البراك الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
321 جابر بن سبيتان يحى الشراري الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
322 خالد بن جدعان بن عبدالرحمن الجديع الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
323 خالد عبدالكريم المقبل – الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
324 خالد مبروك فهيم محمد الجزيرة الثانوية الثاني ثانوي مقررات سكاكا
325 خلف بن فهد بن سليم الفراس الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
326 ساريا حسن عثمان الحسن الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
327 سلطان بن عبدالكريم بن سالم الحسن الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
328 صالح بن محمد بن صالح المعين الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
329 عبدالاله بن سليمان بن نمر السبيله الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
330 عبدالاله بن عبدالرحمن بن سلمان الزارع الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
331 عبدالاله سلطان عناد العناد الجزيرة الثانوية الثاني ثانوي مقررات سكاكا
332 عبدالحميد عبدالمجيد محمد صالح الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
333 فراس بن حمد كايد العناد الجزيرة الثانوية الثاني ثانوي مقررات سكاكا
334 فهيد بن عبدالله بن سليم الفراس الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
335 فيصل بن احمد بن مطاوع الرقيقيص البلوي الأمير عبدالإله بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات سكاكا
336 ماجد بن ناصر بن دهام المرخان الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
337 محمد بن احمد بن محمد الشغدلي الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
338 محمد علي عبدالرؤؤف رضوان الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
339 محمود حسان محمد سعيد الفرج الملك سعود الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل
340 هاني بن سليمان بن فايز الزارع الأمير نايف بن عبدالعزيز الثانوية الثاني ثانوي مقررات دومة الجندل

قد يعجبك ايضاً

شاهد.. سطو مسلح على عائلة وسرقتها في وضح النهار