تعليم غرب #الدمام يكرم العشرات من الوكلاء وقادة المدارس والمميزين
كما كرم طلابًا ومتقاعدين وموهوبين خلال حفل اختتام أنشطته

تعليم غرب #الدمام يكرم العشرات من الوكلاء وقادة المدارس والمميزين

الساعة 1:55 صباحًا
- ‎فيالسعودية اليوم, حصاد اليوم
7720
0
طباعة
صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام
المواطن – الدمام

  ......       

أقام مكتب التعليم بغرب الدمام، حفل ختام أنشطته وبرامجه وتكريم المتميزين والمتقاعدين للعام الدراسي ١٤٣٦/ ١٤٣٧هـ، وذلك بحضور مساعد مدير التعليم للخدمات المساندة سعيد عبدالله الزهراني، ومدير مكتب التعليم بغرب الدمام عبدالعزيز السلامة، ومدير مكتب تعليم الخبر سعيد القحطاني، وعدد من مديري المكاتب والمشرفين التربويين وقادة المدارس والمعلمين، وذلك بمجمع الأمير سعود بن نايف القسم الابتدائي.

وبدأ الحفل بآيات من الذكر الحكيم، تلاها الطالب إبراهيم بن جميل الغامدي، ثم ألقى “السلامة” كلمة شكر فيها المعلمين المكرمين والمتقاعدين، كما شكر قادة المدارس على ما أبدوه من تعاون طوال العام، ثم ألقى فهد الغامدي قائد مدرسة عرفات الابتدائية كلمة المعلمين المكرمين.

تلا ذلك عرضًا مرئيًّا لأنشطة وبرامج المكتب خلال العام الدراسي المنصرم ليعلن بعد ذلك عريف الحفل، أحمد العثمان، عن بدء مراسم التكريم من لدن مساعد مدير التعليم للخدمات المساندة الأستاذ سعيد عبدالله الزهراني، ومدير مكتب التعليم بغرب الدمام الأستاذ عبدالعزيز السلامة، وقد جاء التكريم على النحو التالي:

(فئة قادة المدارس المتميزون)

1- طارق محمد البوعبيد “سعود بن نايف المتوسط والثانوي”

2- عادل عمر العتيبي “القاسم بن محمد الثانوية”

3- عثمان محمد الزهراني “سعود بن نايف الابتدائية”

4- فهد أحمد الغامدي “عرفات الابتدائية”

(فئة قادة المدارس الذين أحدثوا أثرًا)

1- أحمد عبدالله الغامدي “مكة المكرمة الابتدائية”

2- أحمد عطية الزهراني “يزيد بن عبدالملك الثانوية”

3- حسن حسين القحطاني “الجهاد الثانوية”

4- خالد عايض القحطاني “عبدالعزيز بن باز الثانوية”

5- سامي عبدالله الشنيبر “السيوطي المتوسطة”

6- عبدالرحمن مفرح الأسمري “عبيدة بن الحارث الابتدائية”

7- محمد علي القحطاني “الوليد بن القاسم الابتدائية”

8- مسفر ظافر الشهراني “أبو داود الابتدائية”

9- ممدوح حمدان الشمري “زيد بن الخطاب المتوسطة”

10- ناصر قحطان الشامسي “مجمع الأمير محمد بن فهد المتوسطة”

(فئة الوكلاء المتميزون)

1- ظافر مبارك الدوسري “عقبة بن عامر المتوسطة”

2- عبدالله جمعان الزهراني “الإمام الشافعي الابتدائية”

3- يحيى منصور القرني “عثمان بن عفان الابتدائية”

(فئة المعلمون المتميزون )

1- إبراهيم بيومي الجوهري “محمد الفاتح الابتدائية الأهلية”

2- إبراهيم محمد الشاردي “الجهاد الثانوية”

3- إيهاب شعبان محمد إسماعيل “الضاحية الأهلية الثانوية”

4- بندر علي الشهري “سعود بن نايف الابتدائية”

5- حسام حامد صلاح “الضاحية الأهلية المتوسطة”

6- حمدان محمد الشمراني “مسلمة بن عبدالملك المتوسطة”

7- خالد سعيد عبدالله القو “أبو حنيفة الابتدائية”

8- خالد علي المنحول “بلاط الشهداء الابتدائية”

9- رائد محمد الزهراني “مجمع عقبة بن عامر المتوسطة”

10- رياض عطية الزهراني “سعود بن نايف الابتدائية”

11- سعيد أحمد الغامدي “مجمع الأمير محمد بن فهد المتوسط”

12- صالح أحمد عيظة الغامدي “عمرو بن الجموح الابتدائية”

13- صالح عبدالخالق الغامدي “الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية”

14- صالح علي الغامدي “أبو داود الابتدائية”

15- صدقي سعيد المسيري “رواد السلام الأهلية الثانوية”

16- صلاح أحمد محمد النويصر “الإمام محمد بن سعود الثانوية”

17- عبدالله سعيد الشهري “عرفات الابتدائية”

18- عبدالله صالح القرعاوي “الإمام الدوري الابتدائية”

19- علي عايش المبروك “مجمع الأمير محمد بن فهد الثانوية”

20- محمد إبراهيم أبو رية “الضاحية الأهلية الثانوية”

21- محمد علي عبدالله شاد “القاسم بن محمد الثانوية”

22- محمد مصطفى سعيد “محمد الفاتح الأهلية الثانوية”

23- محمد نور أحمد إدريس “الأنصار الأهلية الابتدائية”

24- مرعي محمد منصور القحطاني “الإمام الشافعي الابتدائية”

25- هلال علي الغامدي “الشيخ عبدالعزيز بن باز الثانوية”

26- هاني عيضة الدهماني “زيد بن الخطاب المتوسطة”

(فئة التوجيه والإرشاد)

1- إبراهيم محمد المعمر “الأمير سعود بن نايف الابتدائية”

2- أحمد سعيد الغامدي “الأمير محمد بن فهد الثانوية”

3- علي بن عبدالله القحطاني “مجمع عقبة بن عامر المتوسطة”

(فئة المرافق التقنية)

1- سالم حمدان الزهراني “عين جالوت المتوسطة”

2- صلاح عبدالله البطي “عمرو بن معاذ الابتدائية”

3- علي أحمد الزهراني “الأمير محمد بن فهد الثانوية”

(فئة النشاط الطلابي)

1- جابر ظافر القحطاني “بلاط الشهداء الابتدائية”

2- عبدالله محمد الرجيب “الأمير سلطان الثانوية”

3- علي ناصر الخلفان “أحد الابتدائية”

(فئة التوعية الإسلامية)

1- عبدالله أحمد أبو ضيف “محمد الفاتح المتوسطة الأهلية”

2- محمد حمدي أحمد “الضاحية الثانوية الأهلية”

(فئة الموهوبين)

محمد سعيد العلياني

مجمع الأمير سعود بن نايف المتوسط والثانوي

(فئة المتقاعدين)

1- أحمد سعد إبراهيم القميزي

2- أحمد سعيد الغامدي

3- أحمد صالح القحطاني

4- أحمد محمد الزهراني

5- أحمد مرعي مسفر الوداعي

6- تيسير أحمد الفتوح

7- جمال علي صالح المحمود

8- خالد عبدالله إبراهيم الفرحان

9- ذيب عبدالله ضاوي العتيبي

10- سعيد علي القحطاني

11- صالح سالم الفلاسة

12- طارق صالح حمد القروني

13- عبدالعزيز صالح الصقعبي

14- عبدالوهاب أحمد عوضة الزهراني

15- عبدالعزيز علي سعيد الخفوي

16- عبداللطيف علي صالح المحويتي

17- عبداللطيف مهدي محمد أبو مديني

18- عبدالله عمر الضويان

19- عبدالله محمد أحمد الجفري

20- عبدالله محمد حسين آل حسنة

21- عبدالمحسن عبدالله حسين اللويم

22- غرم الله الزهراني

23- غازي مبارك علي الغانم

24- فهد عبدالرحمن عبدالعزيز الماجد

25- محمد سفر علي الغامدي

26- مسفر مبارك الشهراني

27- مطلق عماش راشد العتيبي

28- ناصر عوده طلال العوهلي

29- نايف رشود إبراهيم التميمي

وفي الختام شكر الجميع اللجنة المنظمة على النجاح المميز لحفل هذا العام بقيادة فيصل المطيري، مساعد مدير مكتب تعليم غرب الدمام للشؤون المدرسية، وظافر الأحمري، وأنور المقهوي، وعبدالله العتيبي، كما وجهوا شكرهم الجزيل لمجمع الأمير سعود بن نايف القسم الابتدائي لاستضافة الحفل والمساهمة بإنجاحه على أكمل وجه، بقيادة قائد المدرسة عثمان الزهراني ووكلائها نجيب الأحمد ومنصور الدوسري وخالد النافع وراشد الهاجري والاساتذة:  حسن الزهراني، وعبدالله المالكي، وعبدالله الزهراني، ومحمد الحسين.

صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام1 صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام2 صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام3 صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام4 صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام5 صور حفل مكتب تعليم غرب الدمام6حفل اطفال


قد يعجبك ايضاً

هل سُرق ملياري روبل من البنك المركزي الروسي؟

المواطن – وكالات أكد البنك المركزي الروسي، اليوم