هنا.. أسماء الفائزين بجائزة #أبها

هنا.. أسماء الفائزين بجائزة #أبها

الساعة 3:26 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم, حصاد اليوم
11110
0
طباعة
أسماء الفائزين بجائزة  أبها ‫(1)‬ ‫‬
المواطن - سعيد آل هطلاء - عسير

  ......       

اعتمد صاحب السمو الملكي الأمير فيصل بن خالد بن عبدالعزيز، أمير منطقة عسير، رئيس مجلس إدارة جائزة أبها، أسماء الفائزين والفائزات بجائزة أبها في دورتها الحالية.
جاء ذلك خلال استقبال سموّه، اليوم، أمين عام جائزة أبها الدكتور حسن الشوكاني.
وهنّأ أمير عسير الفائزين، متمنيًا لمن لم يحالفهم الحظ الفوز في الأعوام المقبلة، مؤكدًا أن الجائزة بجميع فروعها أسهمت بشكل مباشر في بث روح التنافس الشريف، فضلًا عن كشفها للعديد من المواهب والإبداعات، إضافةً إلى أن تكريم المبدعين ودعم المتميزين والإشادة بالمخلصين هو دأب قيادة هذا الوطن في دعم كل عملٍ من شأنه رفعة هذا الوطن، وتقدّمه، وخدمة المواطن السعودي ومؤازرته، ليتبوأ المكان اللائق به.
وقدّم الدكتور الشوكاني شكره وتقديره لسمو أمير عسير على دعمه المتواصل واهتمامه بالجائزة.

أسماء الفائزين بجائزة أبها ‫(1)‬ أسماء الفائزين بجائزة أبها ‫(221612149)‬ ‫‬ أسماء الفائزين بجائزة أبها ‫(221612150)‬ ‫‬

الفائزون  في مجالات جائزة أبها

للدورة 36/1437هـ 2015-2016م

  1. فرع جـــائـــزة الخـــدمــة الوطنيــــــة
المجال المرشح الترتيب
  الخدمة العامة في القطاع الحكومي الجهـــات كلية طب الأسنان بجامعة الملك خالد .
  الأفراد: حمد بن هادي آل درهم القحطاني .
  الإبداع الاجتماعي والتطوعي الجهات : جمعية الأطفال المعوقين بعسير .
  الأفراد : د/ علي بن سعيد بن محمد القحطاني . الأول
  أ. فاطمة ناصر علي آل زامل . الثاني
  النشاط الاقتصادي حجبت لعدم اكتمال الشروط

 

  1. فرع جــــائــــزة الثقـــافــــة
المجال المرشح الترتيب
  د/ جميلة بنت محمد اللعبون

و

د/ أمل بنت فيصل الفريخ

 (بحث  مشترك )
الإبداع الأدبي الشعر إبراهيم طالع الألمعي

(  ديوان / وا  فاطمة  )

 

 

الرواية سعود بن حامد مرزوق الصاعدي

( رواية  /  الســاحلـي  )

 

 
  المركز:فهد رده الحارثي

( نص  / الشق  و الرقعــة )

 

 

 

الإبداع الفني فن النحت فيصل صالح النعمان الأول

 

محمد عيضة الثقفي الثاني

 

سلطان محمد عسيري الثالث

 

الفنون الشعبية فرقة الوادين بمحافظة أحد رفيدة الأول
فرقة محافظة رجال ألمع الثاني

 

مناصفة بين فرقتي  محافظتي بالقرن والنماص الثالث

 

المجال المرشـــــــــح الترتيب
المواقع الالكترونية حجبت لعدم اكتمال معايير الجائزة  
الخدمات الإلكترونية المديرية العامة للجوزات  
الإبداع والابتكار الالكتروني هيثم سعد آل مريف عن اختراعه الموسوم ” التحكم بالإيماء بكرسي ذوي الاحتياجات الخاصة”  

 

  1. جــائــزة تقنيـــة المعــلومـــــات
  1. المحافظة على البيئة وإنمائها

 

المجال المرشـــــــــح الترتيب
البيئة السياحية

 

أمانة منطقة عسير  
تنمية الموارد الطبيعية حجبت لعدم اكتمال الشروط  
حماية البيئة   حجبت لعدم اكتمال الشروط  

 

  1. النبوغ والتفوق العلمي
المجال المرشـــــــــح الكلية
التعليم العالي المزن غازي علي بدوي طب وجراحة

جامعة الملك خالد

عبدالرحمن يحيى سعيد قطومة طب وجراحة

جامعة الملك خالد

ظافر سعيد ظافر العمري طب وجراحة

جامعة الملك خالد

محمد علي سعد القحطاني طب وجراحة

جامعة الملك خالد

بندر أحمد محمد عسيري الصيدلة

جامعة الملك خالد

عبدا لإله عايض محمد آل حنيف علوم الحاسب

جامعة الملك خالد

لمياء حسن أحمد عسيري طب وجراحة

جامعة الملك خالد

عبدالرحمن عبدالله صالح القرني

 

هندسة

جامعة الملك خالد

وفاء محمد مشاري صبيح القرني العلوم والآداب – بالنماص-جامعة بيشة
غادة فيصل سليمان حبتر

 

طب وجراحة

جامعة الملك خالد

عايض سعد جبر الهاجري العلوم والآدب – جامعة بيشة
أحمد علي عبدالله القحطاني الكلية التقنيةبأبها

 

 

 

المجال المرشـــــــــــح المدرسة المرحلة الدراسية
التعليم العام

( بنين )

يزيد ناصر سعيد العمري العرين بابها  الثانــويــة
عبدالقادر عوضة آل جميل الشهراني الرواد بالقاعدة الجوية الثانــويــة
محمد خالد محمد الشهري عمر بن الخطاب بالنماص الثانــويــة
سليمان علي سليمان العلكمي النموذجية بابها  المتوسطة
فهد عبدالله محمد شوقبان حسان بن ثابت برجال المع  المتوسطة
أحمد سعيد عبدالرحمن آل مصمع القدس ببيشة المتوسطة
حسام علي عبدالله القبيسي معاوية بن ابي سفيان الابتدائية
منيف محمد منصور آل مجري ابن النفيس سراة عبيدة الابتدائية
عامر عبدالله عامر عسيري سعيد بن المسيب بمحايل الابتدائية

 

المجال المرشـــــــــــح المدرسة المرحلة الدراسية
التعليم العام

( بنات )

لمياء يحيى محمد آل شويل

رزان مغرم فرحة الغامدي

الرابعة عشرة بابها

الشداخة ببيشة

الثانوية

مناصفة

حشيمة يحيى مدني إبراهيم عتودي مدينة سلطان الثانوية
علياء علي عبد الرحمن الحازمي السادسة بخميس مشيط الثانوية
بيان مضف سعيد البيشي الخامسة ببيشة المتوسطة
لمى سعد عبدالله اليتيم تحفيظ القرآن بالنقيع المتوسطة
هياء سعد محمد آل حسين الشهراني الثالثة بالقاعدة الجوية المتوسطة
جنى عبد الكريم شايع القحطاني التحفيظ الأولى بخميس مشيط الابتدائية
عهد عبدالله أحمد الحيا ني السادسة عشرة بابها الابتدائية
جوان حسين محمد الأسمري بني قاعد ببللسمر الابتدائية

 

المجال المرشـــــــــــح المدرسة المرحلة الدراسية
 

 

 

التربية الخاصة

طلال علي الأحمري محمد الفاتح الابتدائية
أحمد علي فهد السريعي الملك عبدالعزيز الابتدائية
عبدالواحد محمد خلوفة الشهري ابوبكر الصديق بالنماص الثانوية
أوصاف عوض عبدالله الشهري معهد الأمل بابها ثانوية
فيء خالد عيد هاجد الجعيد معهد النور بابها ثانوية
يسرى أحمد محمد محسن معهد النور بابها ثانوية

قد يعجبك ايضاً

هنا.. شاهد أجمل المراوغات في تاريخ كرة القدم

المواطن ــ أبوبكر حامد  تمثل المراوغات عاملًا مهمًا