هنا.. أسماء المقبولين لبرنامج الإرشاد البحري بمؤسسة الموانئ

هنا.. أسماء المقبولين لبرنامج الإرشاد البحري بمؤسسة الموانئ

الساعة 8:22 مساءً
- ‎فيحصاد اليوم, وظائف
5325
0
طباعة
الارشاد البحري
المواطن- خالد الأحمد

  ......       

أعلنت المؤسسة العامة للموانئ عن أسماء المقبولين النهائية والذين اجتازوا اختبار القبول والمقابلة الشخصية لبرنامج الإرشاد البحري، والذي تنظمه المؤسسة على عقود الإسناد التجاري بالموانئ.

ودعت المؤسسة المقبولين بالالتزام بالآتي:

1- على جميع المتقدمين تسليم الشهادات الأصلية إلى مقر الأكاديمية البحرية بميناء الملك عبدالعزيز بالدمام مع صور بطاقة الأحوال المدنية مع 4 صور شخصية 4X3؛ حتى يتسنى استكمال إجراءات التسجيل.

2- في حال تعذر إرسال الشهادات الأصلية بحد أقصى يوم 20/ 8/ 1437هـ سيتم الترشيح من قائمة الاحتياط.

3- علمًا بان الدورة ستبدأ يوم 6/ 10/ 1437هـ.

4- آمل الالتزام بالمواعيد المحددة تفاديًا لإسقاط أسماء من الترشيح.

وجاءت أسماء المقبولين كالتالي:

  1. وسام محمد ناصر عطافي- ميناء جدة الإسلامي
  2. فارس محمود عبده فتيني- ميناء جدة الإسلامي
  3. راكان نبيل محمد نور فتيني- ميناء جدة الإسلامي
  4. يزيد محمد البادي- ميناء جدة الإسلامي
  5. ناصر عادل ناصر عطافي- ميناء جدة الإسلامي
  6. أحمد فواد الشطيري الجهني- ميناء جدة الإسلامي
  7. أحمد إبراهيم صالح أحمد- ميناء جدة الإسلامي
  8. أحمد عادل محمد صالح عبدالمالك- ميناء جدة الإسلامي
  9. أحمد بن خالد بن محمد حسن- ميناء جدة الإسلامي
  10. إبراهيم محمد عمر باطرفي- ميناء جدة الإسلامي
  11. مازن إسماعيل محمد باجحنون- ميناء جدة الإسلامي
  12. إبراهيم عبدالرحمن الجدعاني- ميناء جدة الإسلامي
  13. سلطان عبدالرحمن محمد الغامدي- ميناء جدة الإسلامي
  14. معاذ عبدالرحمن السفري- ميناء جدة الإسلامي
  15. نايف عبدالله عبيد الدوسري- ميناء جدة الإسلامي
  16. خالد إسماعيل يحيى الشامي- ميناء جدة الإسلامي
  17. البراء محمد سالم البركاتي- ميناء جدة الإسلامي
  18. أحمد محمد أحمد جبرة- ميناء جدة الإسلامي
  19. سلمان خالد محمد الدريجان- ميناء جدة الإسلامي
  20. سليمان دخيل الله المشعلي- ميناء جدة الإسلامي
  21. أحمد محمد الشريف- ميناء جدة الإسلامي
  22. محمد فهد حسين الهلالي الغامدي- ميناء جدة الإسلامي
  23. رائد مصلط البقمي- ميناء جدة الإسلامي
  24. عبدالملك يوسف العبادي- ميناء جدة الإسلامي
  25. نايف محمد الغمري- ميناء ينبع التجاري
  26. محمد عمران محمد صالح آل مفوز- ميناء ينبع التجاري
  27. مشاري عبدالحميد عبدالهادي الحربي- ميناء ينبع التجاري
  28. عبدالعزيز أحمد عبدالعزيز أبو دنفر- ميناء ينبع التجاري
  29. أكرم سامي نصار القايدي الحربي- ميناء ينبع التجاري
  30. إبراهيم عبدالرحمن النزاوي- ميناء ينبع التجاري
  31. عبدالرحمن ناجي محمود الصريصري- ميناء ينبع الصناعي
  32. عبدالله خضر حداد- ميناء ينبع الصناعي
  33. فهد عبدالعزيز الأحمدي- ميناء ينبع الصناعي
  34. حسام أحمد يحيى السيد- ميناء ينبع الصناعي
  35. عبدالله سلطان سويلم القرشي- ميناء ينبع الصناعي
  36. محمد عبدالرحمن إبراهيم الجهني- ميناء ضبا
  37. إسماعيل أحمد إسماعيل الصايغ- ميناء ضبا
  38. زياد حسين علي مخاوي- ميناء جيزان
  39. إسماعيل خالد محمد الشوكاني- ميناء جيزان
  40. حمود فراج المطيري- ميناء الملك عبدالعزيز
  41. سليمان خالد المطرودي- ميناء الملك عبدالعزيز
  42. فارس علي محمد آل سويدان- ميناء الملك عبدالعزيز
  43. سامي عادل عبدالله الدوسري- ميناء الملك عبدالعزيز
  44. عبدالعزيز حيدر علي العليوي- ميناء الملك عبدالعزيز
  45. حمد عيسى الرويجح- ميناء الملك عبدالعزيز
  46. علي حسن الحمود- ميناء الملك عبدالعزيز
  47. سلطان حمود عبدالله آل عبده- ميناء الملك عبدالعزيز
  48. نايف خالد فيحان العتيبي- ميناء الملك عبدالعزيز
  49. محمد أحمد الشاوي- ميناء الملك عبدالعزيز
  50. يوسف أحمد عبدالله السعدي- ميناء الملك عبدالعزيز
  51. فيصل بن سامي النعيم- ميناء الملك عبدالعزيز
  52. عبداللطيف إبراهيم عبدالرحمن النعيم- ميناء الملك عبدالعزيز
  53. فيصل بن غرمان رافع القبل الشهري- ميناء الملك عبدالعزيز
  54. عبدالله بن يعقوب الذوادي- ميناء الملك عبدالعزيز
  55. عزام عبدالله عبدالرحمن العرفج- ميناء الملك عبدالعزيز
  56. عبدالإله علي العرفج- ميناء الملك عبدالعزيز
  57. محمد بن عبدالحميد السعدي- ميناء الملك عبدالعزيز

58- أحمد ناصر الدوسري- ميناء الملك عبدالعزيز

  1. عمر عبدالعزيز ناصر المحيميد- ميناء الملك عبدالعزيز
  2. فراس عبدالله سليمان المطرودي- ميناء الملك عبدالعزيز
  3. خالد عبدالله مشبب رايزة- ميناء الملك عبدالعزيز
  4. محمد عبدالله الشهراني- ميناء الملك عبدالعزيز
  5. أحمد ناصر الدوسري- ميناء الملك عبدالعزيز
  6. نواف أحمد شافي الا بو حمد- ميناء الجبيل
  7. حمود زامل الشمري- ميناء راس الخير

قد يعجبك ايضاً

#عاجل .. هنا أسماء أعضاء مجلس الشورى لأربع سنوات

المواطن – واس صدر – اليوم – أمر