بالأسماء.. تعرف على العشرة الأوائل باختبارات الثانوية في عسير

بالأسماء.. تعرف على العشرة الأوائل باختبارات الثانوية في عسير

الساعة 4:15 مساءً
- ‎فيالسعودية اليوم, حصاد اليوم
23910
2
طباعة
وزارة التعليم
المواطن – سعيد آل هطلاء - عسير

  ......       

اعتمد مدير عام التعليم في منطقة عسير الأستاذ جلوي آل كركمان، أسماء العشرة الأوائل في اختبارات الثانوية العامة “الثالث الثانوي” للعام الدراسي 1436/1437هــ.
وقدم آل كركمان، التهنئة للطلاب والطالبات، مثمناً في ذات الوقت جهود معلميهم ومعلماتهم ومدارسهم وأسرهم.
وفيما يلي أسماء الثالث الثانوي شرعي “بنين”:

الثالث ثانوي شرعي   ” بنين ” :

الترتيب اسم الطالب المدرسة
1 ماجد بن مداوي بن احمد آل مهدي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
2 محمد بن ناصر بن منصور آل معلوي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
3 نايف بن ظافر بن سعد آل كماد الاحمري ثانوية وادي بن هشبل
4 مازن بن عبدالله بن سعيد مزهر ثانوية الأبناء الاولي
5 محمد بن موسى بن ابراهيم آل مرواح القحطاني ثانوية أبودجانة
6 عبدالله بن أحمد بن علي آل فايع المغيدي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
7 محمد بن ناصر بن كثم آل مرواح القحطاني ثانوية أبودجانة
8 يحيى بن محمد بن سالم الحساني القحطاني ثانوية أبودجانة
9 خالد بن فيصل بن عبد الله القحطاني ثانوية الحرمين
10 محمد بن عوض بن محمد مرعي ثانوية مدينة سلطان
10 وليد بن احمد بن محمد ال مداوي ثانوية باحة ربيعة

الثالث الثانوي طبيعي ” بنين ” :

الترتيب اسم الطالب المدرسة
1 أحمد السيد عبد العزيز السيد شلبى ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس
1 فهد بن محمد بن فهد آل معيي القحطاني ثانوية العرين
1 عوض بن علي بن سعيد الازرقي ثانوية العرين
1 خالد لؤي  – لطفي ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس
1 مروان سامي عبد الفتاح عبدالله ثانوية خميس مشيط الأهلية
1 عبدالرحمن بن محمد بن عبدالرحمن آل الشغيبي ثانوية صدى الإبداع
1 أنس سامي سليمان احمد ثانوية صدى الإبداع
1 ريان بن خالد بن سعيد آل مبطي ثانوية صدى الإبداع
1 أحمد بن محمد بن سعد بن لدنه ثانوية صدى الإبداع
1 خالد بن محمد بن سالم ال حمدان الغامدي ثانوية صدى الإبداع
1 ماجد قصي منير دسوقي ثانوية الفتح
1 احمد ابراهيم عبدالرازق ابراهيم ويح ثانوية الفتح
1 اسلام محمد عبدالمنعم محمد ثانوية شروق المعرفة الأهلية
1 عون فهد سليم الخطيب ثانوية شروق المعرفة الأهلية
1 ايمن بن عبدالله بن يحي آل سعدو عسيري ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
1 يزن أيمن مصطفى حماد ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
1 محمد السيد السيد على احمد ثانوية الفتح
1 أحمد بن عائض بن احمد آل ابراهيم ثانوية المناهل الأهلية بأبها
1 ابراهيم محمد عبدالعزيز احمد سعد ثانوية المناهل الأهلية بأبها
1 يوسف بن عبدالله بن سعيد آل دغمان ثانوية الشيخ بن عثيمين بأبها
1 فارس بن أحمد بن موسى مشافي ثانوية طبب

 

الترتيب اسم الطالب المدرسة
1 حسن بن عادل بن حسن آل مشاري العسيري ثانوية طبب
1 ابراهيم نادي محمد السيد ثانوية ابها الأهلية
1 احمد فوزي عبدالحميد حسان ثانوية الإمام محمد بن سعود
1 سعد بن خالد بن صالح ال غراب ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس
1 عاصم بن عبدالله بن حمد السحيباني ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس
2 معاذ بن احمد بن خليل  ال القبيسي ثانوية الأندلس الأهلية بأبها
2 محمد بن عبدالله  بن محمد آل مصلح الاسمري ثانوية بللسمر
2 عبدالله بن فائز بن سعيد آل قاعد ثانوية صدى الإبداع
2 بسام بن احمد بن منصور الخالدي ثانوية صدى الإبداع
2 محمد عبدالخالق سليمان عابد سليمان ثانوية شروق المعرفة الأهلية
2 عبدالقادر بن عوضه بن ظافر آل جميل الشهراني ثانوية الرواد
3 مصطفى رمضان مغاوري محمود علي ثانوية المناهل الأهلية بأبها
3 امجد بن عبدالله بن محمد معدي آل معيض ثانوية رياض الخميس الأهلية
3 احمد لطفي اسماعيل ابوحمد ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس
4 مصطفى احمد حلمى محمد نصار ثانوية الأندلس الأهلية بالخميس
4 عبدالله بن سلطان بن عبدالله الحمراني ثانوية صدى الإبداع
4 خالد احمد عبدالظاهر السيد ثانوية مناهل الجامعة الأهلية بالخميس
4 يزن بن أحمد بن علي آل ماكر ثانوية المناهل الأهلية بأبها
5 محمد محمود علي عبد الله ثانوية المناهل الأهلية بأبها
5 ريان بن عبدالله بن سعيد بن سيف ثانوية العرين
5 عبدالعزيز بن عبدالله بن محمد سودان ثانوية آل سرحان
5 احمد بن متعب بن محمد آل معتق القحطاني ثانوية صدى الإبداع
5 محمد بن سعيد بن محمد ال مساعد القحطاني ثانوية صدى الإبداع
5 خليل بن الهادي محمد شيخاوي ثانوية الفتح
6 عمر اشرف محمود عبدالرحمن رزق الله ثانوية المناهل الأهلية بأبها
6 ليث عبد الرحمن رضوان شواقفه ثانوية شروق المعرفة الأهلية
7 عبدالرحمن علاء طافور طافور ثانوية رياض الخميس الأهلية
7 ريان بن محمد بن علي الربيعي ثانوية صدى الإبداع
7 عبدالله بن علي بن محمد آل محيا الاحمري ثانوية عبل
8 احمد علاء الشحات قاسم مدارس الذكر النموذجية الاهلية الثانوية
8 نادر السيد عبدالعليم ابراهيم سماحة ثانوية المناهل الأهلية بأبها
8 عمر  عبدالرحمن عطيه محمد جبر ثانوية المناهل الأهلية بأبها
9 عاصم بن ابراهيم بن ناصر آل ابراهيم الشهري ثانوية صدى الإبداع
10 عمر محمود أحمد حسنين ثانوية الفتح
10 عبدالله بن عمر بن مصلح آل حاضر القرني ثانوية الأبناء الاولي

    الثالث الثانوي  ” تحفيظ ”  :

الترتيب اسم الطالب المدرسة
1 يوسف بن سليمان بن عبدالله الوابل ثانوية التحفيظ بأبها
2 خالد بن علي بن سعيد احمد ثانوية التحفيظ بأبها
3 محمد بن عبدالرحمن بن محمد الخثيمي الشهري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ
4 عبدالرحمن  عادل محمد علي مصطفى ثانوية التحفيظ بأبها
5 وليد بن احمد بن ناصر آل فايع ثانوية التحفيظ بأبها
6 مهند بن محمد بن حامد القرني البحيري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ
7 انس بن محمد بن سفر آل احمد الاسمري ثانوية الأرقم بن أبي الأرقم للتحفيظ
8 زياد بن محمد بن مريح آل عارم ثانوية التحفيظ بأبها
9 علي بن عبد الله بن علي آل يوسف القرني ثانوية الإمام الشاطبي للتحفيظ
10 محمد بن سعد بن علي ال مسلم  الشهري ثانوية أبو رجاء العطاردي  للتحفيظ

 

الثالث الثانوي  شرعي  ” بنات ” :

الترتيب اسم الطالبة المدرسة
1 أمجاد بنت احمد بن سعيد بن محمد عبدالله عسيري ثانوية آل يعلا بأبها
2 وفاء بنت علي بن محمد بن علي شتير القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
3 بشرى بنت علي بن سعد بن شايع محمد العسيري ثانوية آل سرحان بالشعف
4 بسمة بنت علي بن سعيد بن علي آل عريعر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
4 وفاء بنت خفيربن سعيد بن فهد آل غاصب القحطاني ثانوية  مدارس أبها الأهلية
5 رهف بنت سعييد بن عبدالله بن علي اللحمات القرني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
6 سوزان بنت محمد بن سالم بن ملحم العلياني الثانوية الثانية عشر بأبها
7 ريم بنت عبد الرحمن بن عبد الله بن ناصر العود الثانوية الرابعة عشر بخميس مشيط
8 ابتسام بنت يحي بن محمد بن جابر احمد عسيري الثانوية الثالثة بخميس مشيط
9 صباح بنت عون بن سعد بن منيع ال محسن الشهراني الثانوية الأولى بوادي بن هشبل
10 نجوى بنت الحسين بن علي بن محمد بن ضبعان ثانوية السقاء بأبها

الثالث ثانوي طبيعي ” بنات ” :

الترتيب اسم الطالبة المدرسة
1 رغد بنت محمد بن علي بن مسفر حريش الهاجري ثانوية مدارس رياض الخميس الاهلية للبنات
1 مها بنت ناصر بن محمد بن عبدالله علي هيضه ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها
1 شروق  عيد رشدي محمد ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات
1 رهف بنت سالم بن علي بن صالح الخشرمي الشهري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات
1 ايه ياسر محمد عبدالفتاح ابو طالب الثانوية الأولى بظهران الجنوب
1 جميله بنت سعيد بن حسن بن حيدان ال كناد ثانوية العرين بالعرين
1 علا عادل بدوى على بدوى ثانوية الذكر النموذجية الاهلية
1 بيان بنت هادي بن سالم بن جابر الخشرمي الشهري ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
1 في بنت محمد بن ثابت بن سعيد الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط
1 رغد بنت عبدالله بن سعد بن ذيب آل ثابت الشهراني ثانوية كود بخميس مشيط
1 سعاد بنت عبد الله بن محمد بن علي ال سعيده القحطاني ثانوية كود بخميس مشيط
1 مارية حسن فرج علي حسن خضر الثانوية التاسعة بأبها
1 ريم بنت عبدالله بن سعيد بن حزام بني علي الشهراني ثانوية يعرى بخميس مشيط
1 يمنى السيد محمد جذر ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
1 آمنه بنت عائض بن احمد بن علي عسيري الثانوية السابعة بأبها
1 منى ايمن عبدالفتاح الحداد الثانوية السابعة بأبها
1 رنا محمد المختار بدوى عبدالله ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها
1 خديجة  عصام الدين النور محمد ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها
1 امل عبدالله عبدالرحيم  علي الثانوية السادسة بأبها
1 بشاير بنت يحي بن صالح بن مرعي عسيري الثانوية السادسة بأبها
1 ريم بنت علي بن عوضه  بن عبد بن عضاد الشهراني ثانوية السقاء بأبها
1 ساره بنت محمد بن ناصر بن محمد أل خرصان الثانوية الأولى بوادي بن هشبل
1 لمياء بنت سعيد بن احمد بن علي القثردي ثانوية الذكر النموذجية الاهلية
1 منه الله حمدي أحمد فؤاد أحمد كامل ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
1 رانا عصام خيري حسن بدوي ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
1 روان بنت زيد بن  عبدالله بن عايض  ناصر عسيري ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
1 غيداء بنت  عبد الله بن  محمد بن  عبد الرحمن بن صبر ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 رؤى بنت محمد بن عبدالله بن علي  ابو صلام ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 ندى بنت احمد بن عبده بن احمد المحجاني القطبي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 حسن بنت محمد بن عبد الله بن مفرح يحيى ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 عبير بنت حسن بن حسين بن  عبدالله خشيعه العسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 ضحى بنت عايض بن علي بن سيف القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 امنيه على حسين عمر ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 ساره بنت صالح بن ابراهيم بن الراشد الحديثي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 براءه بنت محمد ابن مبارك ابن سالم ال زعرر اليامي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
الترتيب اسم الطالبة المدرسة
1 رغد بنت طلال بن عوض بن عبدالله محمد عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 ايه طارق فؤاد شحاته محمد ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 نوف بنت عمر بن سعيد بن علي بن مشيط آل مشيط ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
1 يارا بنت علي  بن حسن بن مرضي القحطاني ثانوية  مدارس أبها الأهلية
1 بسنت يسري محمد محمد زيتون ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الاهلية
1 وجن بنت احمد بن  علي بن احمد عوض جلاله ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 بسمه بنت  عبدالوهاب بن علي بن احمد جلاله ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 ساره بنت محمد بن مريح آل الشريف ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 منه الله اشرف طه محمد خليل ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 الهنوف بنت عبدالهادي بن عبدالوهاب بن سعيد دعجم ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 تيماء خليل – الخطيب ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
1 اسيل هشام عبدالعزيز الجربوعه ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
1 رنيم بنت مشبب بن عائض بن مشبب ال مريح القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
1 مها بنت خالد ابن عبدالله ابن عايض ال زميع القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
1 فوزيه بنت مشبب بن عبدالله بن شبيب آل ربيع ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الاهلية
1 ندى  عبدالحميد – حجازي الثانوية الحادية عشرة بخميس مشيط
1 رهف بنت محمد بن عبدالله بن مبارك ال محمد القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
1 المها بنت جبران ابن هادي ابن حسين آل مالح القحطاني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
1 وعد بنت  عبدالله بن محمد بن مناع  آل سعيد القرني ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
1 نوران عبد اللطيف يوسف الشرنوبى التحفه ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
1 فاطمه خيرى محمود نصير ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
1 رهف بنت علي بن سعيد بن مناع آل المونس ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
1 بسمة بنت نبيل بن جابر بن علي آل هاشل ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
1 سهام صالح حسين آل عامر ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
1 نورة بنت عبدالرحمن بن عبدالله بن ظافر  الكعبي العمري ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
1 وفاء بنت  علي بن  محمد بن مشبب الهايلي الثانوية الثالثة بخميس مشيط
1 اسراء وحيد محمد موسى ثانوية مدارس رياض الخميس الاهلية للبنات
1 حوريه عبد الرحمن رضوان شواقفه الثانوية السابعة عشرة بأبها
1 نهال علي عبدالجليل عبدالجليل السعدني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
2 امتنان بنت محمد بن سعيد بن محمد آل بودادي القحطاني الثانوية الرابعة عشر بخميس مشيط
2 ربى بنت محمد بن سعيد بن ناصر الشريف الثانوية الرابعة عشر بأبها
2 رنيم بنت عايض بن محمد بن سعيد آل سحمة القحطاني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات
2 صفاء بنت هاشم بن  الخليفة  إلياس كرار ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات
2 وسن بنت عبدالله بن محمد بن  مناع ال حسين العسيري الثانوية الأولى ببللسمر
الترتيب اسم الطالبة المدرسة
2 رغد  شارع بن وازع بن محمد الخضران الشهراني ثانوية العمارة بخميس مشيط
2 منه حسين ابراهيم حموده النحله ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
2 رغد بنت محمد بن عمير بن سعد ال حسين الثانوية التاسعة بخميس مشيط
2 سوزان عبدالحميد – جعمور الثانوية التاسعة بأبها
2 تسنيم  محمد – العدوي الثانوية التاسعة بأبها
2 لجين بنت علي بن محمد علي ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
2 رهف بنت محمد بن عبدالله بن علي ال عمار الشهري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
2 شهد بنت عبدالرحمن بن سعيد بن محمد آل حمحوم الثانوية الرابعة عشر بأبها
3 الاء وحيد  فاروق عبد المنعم محمد الثانوية الرابعة عشر بأبها
3 رغد بنت حسين بن حسن بن احمد الكناني الزهراني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات
3 علياء بنت خالد بن فاروق عبدالحكيم الثانوية الأولى ببللسمر
3 لجين بنت  سعيد بن  علي بن محمد ضبعان عسيري الثانوية الثامنة بأبها
3 وجدان بنت سعد بن سعيد بن سعد ال نصار القحطاني الثانوية التاسعة بخميس مشيط
3 شروق بنت عثمان ابن سعيد ابن محمد آل سلمان الغامدي ثانوية الوقبة بخميس مشيط
3 اكنان بنت محمد بن عبدالله بن علي درس الثانوية السابعة بأبها
3 أفنان بنت محمد بن سلطان بن مريع خضر عسيري الثانوية السادسة عشرة بأبها
3 رغد بنت محمد بن علي بن فايز ال بو هاشم الشهري ثانوية النعمان بخميس مشيط
3 شروق بنت سعد بن علي بن ناصر الصقر القحطاني ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الاهلية
3 رنا بنت حسين بن عبدالله بن محمد آل حسين العسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
3 أثير بنت علي بن عوض بن عبدالله عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
3 هند بنت قداح بن سعد بن يحي آل موسى القحطاني ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
3 سمر محمد ابو المجد احمد ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
4 اية الله علاء الدين السيد ابراهيم الثانوية الرابعة عشر بأبها
4 ايه انور عبدالله صابر البدالي الثانوية الأولى بظهران الجنوب
4 الهنوف بنت حسن بن احمد بن عبدالله المتحمي الثانوية الحادية عشر بأبها
4 حنان بنت عبدالله بن سعد بن سعيد الحيدان ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
4 جود بنت عثمان بن محمد بن محمد عبدالله البشري ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها
4 هديل بنت نبيل بن فايع بن ابراهيم الالمعي ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
4 غاده بنت سعيد بن عبدالله بن طامي آل ضبعان ثانوية شركة الأندلس الخضراء للخدمات التعليمية والتربوية بابها
4 رهف بنت حمود بن محمد بن عبدالرحمن النعمي ثانوية  مدارس أبها الأهلية
4 رشا معتـ ـصم النجار ثانوية  مدارس أبها الأهلية
4 العنود بنت  مرعي بن سالم بن علي آل نملان القحطاني ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
5 ندى محمد  كمال محمد امين  الكشكي ثانوية مدارس رياض الخميس الاهلية للبنات
5 مزون بنت عبدالرحمن بن سالم آل خلبان القحطاني الثانوية الخامسة بخميس مشيط
5 عبير بنت علي بن سالم بن محرز آل بن محرز القرني الثانوية الثامنة بأبها
الترتيب اسم الطالبة المدرسة
5 هديل رجب جمعه على ابو البقا ثانوية الذكر النموذجية الاهلية
5 منة الله منصور عبدالحكيم قاسم ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها
5 دينا محمود حمدى حسانين ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
5 نور بنت محمد بن زامل بن هيزع الغيثي الشريف ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
5 رنيم بنت احمد بن  عبدالله بن محمد عبدالله آل بن علي ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
5 أمجاد بنت سعد بن قحطان بن سعد الجميري الشهري ثانوية  مدارس أبها الأهلية
5 هديل بنت عبيد بن سعد بن عبدالله مشيط ثانوية  مدارس أبها الأهلية
5 فرح خليفه محمد نصيرات ثانوية  مدارس أبها الأهلية
5 ريم بنت ناصر بن سعد بن ناصر ال شويل العسيري الثانوية الثالثة عشرة بأبها
5 أفراح بنت عبدالرحمن بن عوض بن محمد آل مزهر ثانوية الماوين ببللحمر
6 شهد احمد صبحي سعد ابراهيم العمروسي ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الاهلية
6 روان عصام محمد صبري احمد ثانوية شركة مدارس خميس مشيط الاهلية
6 مها بنت مفرح بن يحي بن مفرح الهملاني الثانوية الحادية عشر بأبها
6 رغد بنت فيصل بن علي بن سعيد آل مبارك الشهراني ثانوية الرونة بخميس مشيط
6 منى نورالقيوم محمد الحاج الثانوية الثامنة بخميس مشيط
6 شهد بنت محمد بن  سعيد بن محمد  آل معلف عسيري ثانوية السقاء بأبها
6 لبنى بنت  محمد بن  يحي بن عبدالله  محمد حافظ ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
6 نوره بنت محمد بن عبدالعزيز بن جبران بحير ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
6 أروى بنت علي بن  سعد بن عبدالله  سعيد آل زلفه ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
6 حنان بنت جمعان بن  عطيه بن علي العمري الزهراني الثانوية السابعة عشر بخميس مشيط
6 بشرى بنت سعيد بن سعد بن مبارك بن حويز الشهراني الثانوية الثامنة عشر بخميس مشيط
7 ابرار حسن عبد العزيز يسن ثانوية مدارس رياض الخميس الاهلية للبنات
7 جهاد رمضان عبدالباسط  سالم الثانوية الرابعة بأبها
7 ريم بنت عبدالرحمن حركان بن محمد ال حسن القرني الثانوية الخامسة عشر بخميس مشيط
7 شهد بنت يحي  بن ماطر بن مفرح حسن الخالدي الثانوية السادسة عشرة بأبها
7 شهد بنت محمد بن صالح بن عوض مريع ثانوية الماوين ببللحمر
7 منال بنت حسن بن ابراهيم بن حسين مرعي الثانوية الرابعة عشر بأبها
8 الهنوف بنت سعيد بن عبدالله بن أحمد آل محي الاحمري ثانوية الماوين ببللحمر
8 رهف عبد العزيز بن سعيد بن مسفر آل جمعان الغامدي ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
8 ندى عبدالوهاب مصطفى محمد حبه الثانوية الأولى بظهران الجنوب
8 مرام بنت حسين بن عوضه بن حسين الشهراني ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
8 جواهر بنت علي بن عبدالله بن علي آل عاليه الثانوية التاسعة بخميس مشيط
8 ايه  احمد  عبد العظيم  محمد صالح الثانوية الرابعة بأبها
8 وعد بنت سالم بن أحمد بن ربيث العرام القحطاني ثانوية الطلحة بظهران الجنوب
8 يارا حمدي محمد فتحي عبدالحفيظ ثانوية شركة  المناهل الأهلية بأبها

 

الترتيب اسم الطالبة المدرسة
8 أمجاد بنت أحمد بن محمد بن علي عسيري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
8 رغد بنت مبارك بن حسن بن مبارك ظافر ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
8 رغد بنت يحي بن  علي بن أحمد الشريف ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
8 عبير بنت عبدالله بن أحمد بن علي الغلب العمري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية
8 ريم بنت مفرح بن سعيد بن هادي آل جميل ثانوية دار العرق بظهران الجنوب
9 رزان بنت سعد بن سعيد بن عوضة العوضة الغامدي ثانوية مدارس رياض الخميس الاهلية للبنات
9 اروى خالد – ابازيد ثانوية مناهل الجامعة للبنات بخميس مشيط
9 ساره بنت علي بن شايع بن فيصل ال شايع القحطاني الثانوية الخامسة بخميس مشيط
9 رزان عبدالمنعم محمد عثمان الثانوية الثامنة بأبها
9 سحر سامي عبدالعاطي احمد فودة الثانوية الرابعة بأبها
9 منال بنت تركي بن  احمدبن محمد احمد عباس ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
9 سماهر بنت سعد ابن محمد ابن سعيد آل جمعان ثانوية طريب بالعرين
9 فاطمه بنت محمد بن  بن سالم بن علي  آل نملان القحطاني ثانوية شركة  الاندلس الاهلية بخميس مشيط
9 نوره بنت محمد بن سعد بن شار ال حسين  الشهري الثانوية الحادية عشرة بخميس مشيط
10 الزهراء محمد يحي الشمري الثانوية الرابعة عشر بأبها
10 امل بنت فالح بن جبران بن سعد بني علي الشهراني ثانوية الأبناء الثانية بالقاعدة الجوية
10 شهد صلاح الدين حسن محمد الثانوية التاسعة بخميس مشيط
10 رنا بنت خالد بن عبد المحسن بن ابراهيم  عبد المحسن الثميري ثانوية شركة مدارس الرواد الاهلية للبنات بابها
10 هياء بنت محمد بن عبدالله بن فيصل آل مشخص الدوسري ثانوية الأبناء الأولى بنات بالمنطقة الجنوبية

    الثالث الثانوي تحفيظ  ” بنات ”  :

الترتيب اسم الطالبة المدرسة
1 عائشه بنت محمد بن صالح  ال جبير ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
2 أمنه بنت صالح بن حسين بن صالح آل خرصان الوادعي ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
3 اسماء بنت محمد بن مصلح بن علي هاشل ال هاشل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
4 العنود بنت سعيد بن محمد بن حسن مسفر أبوسبل ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بظهران الجنوب
5 شهد بنت محمد  بن سعد بن سعيد حجران الشهراني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية  بخميس مشيط
6 بشائر بنت عائض بن محمد بن معيض ال عمران ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالحرجة
6 منار بنت طلال بن على بن مسفر ال حماد القحطاني ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الثانية  بخميس مشيط
7 خلود بنت محمد بن عايض بن محمد آل مسفر ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بأبها
8 هياء بنت عائض بن ذعاربن فيصل ال جمعان ثانوية طريب لتحفيظ القرآن الكريم بالعرين
9 نوره بنت مرعي بن عبدالله بن غانم آل قرنين القحطاني ثانوية طريب لتحفيظ القرآن الكريم بالعرين
10 مريم ابراهيم عبد العزيز مسعود ثانوية تحفيظ القرآن الكريم الأولى بخميس مشيط

 

 


قد يعجبك ايضاً

صور.. ضبط تمور فاسدة في خميس مشيط قبل بيعها كأنها جديدة

المواطن – عبد الرحمن دياب داهمت الفرق التفتيشية