بالأسماء.. 887 مُعلّماً ومُعلّمة ضمن #حركة_النقل_الداخلي في الباحة

بالأسماء.. 887 مُعلّماً ومُعلّمة ضمن #حركة_النقل_الداخلي في الباحة

الساعة 5:44 مساءً
- ‎فيأخبار 13 منطقة, حصاد اليوم
7565
0
طباعة
حركة النقل الداخلي الباحة

  ......       

المواطن – عبدالعزيز الشهري – الباحة

اعتمد مدير عام التعليم بمنطقة الباحة، سعيد بن محمد مخايش، الأحد 25 / 11 / 1437 هـ، الحركة الداخلية لنقل  المعلمين والمعلمات، للعام الدراسي 1437 ـ 1438هـ.

وأوضح مدير شؤون المعلمين، عبدالله خضران الزهراني، أن عدد المتقدمين بطلب النقل من المعلمين، قد بلغ (1110) معلمين، وتم تلبية رغبة (739) معلماً، بنسبة إجمالية بلغت 67%، بينما بلغ عدد طالبات نقل المعلمات (1488) معلمة، وتم نقل (887) معلمة، ما نسبته 60% من المتقدمات.

وهنأ المدير العام، المعلمين والمعلمات المشمولين بالحركة، بتحقيق رغباتهم، مشيراً إلى تطلعاته بأن تحقق الحركة أهدافها بتهيئة بيئة العمل الإيجابية للمعلم وللمعلمة في أداء رسالتهم السامية نحو الطلاب والطالبات.

وأكد الأستاذ سعيد مخايش، بأن الإدارة تسعى لتحقيق كل رغبات المعلمين والمعلمات، وفق الضوابط والاشتراطات، وما تتيحه الإجراءات المنظمة للحركة.

كما شكر القائمين على إجراءات الحركة، برئاسة المساعد للشؤون المدرسية عمر هجاد الغامدي، ومدير شؤون المعلمين عبد الله خضران، ومشرفي ومشرفات إدارة شؤون المعلمين و المعلمات.

وشملت الحركة؛ كلاً من:
1
ابراهيم احمد عبدالله الزهراني
مكتبات – ثانوية برحرح
2
ابراهيم احمد عقيل العبدلي
حاسب- ثانوية وراخ
3
ابراهيم بخيت عطيه الزهراني
عربي – ابتدائية النصباء
4
ابراهيم حسن محمد جراد
دين – ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
5
ابراهيم سعد عبدالله الغامدي
دين – ابتدائية بني محمد
6
ابراهيم سفر احمد الغامدي
رياضيات – ابتدائية الرازي
7
ابراهيم علي عبدالله الغامدي
دين
متوسطة محضرة
8
ابراهيم محمد يحي الزهراني
رياضيات
ثانوية معشوقة
9
احمد احمد عبدالمجيد الزهراني
علوم
متوسطة تحفيظ القرأن الامام نافع
10
احمد جمعان حميد المالكي
أحياء
ثانوية بلجرشي
11
احمد جمعان عبدالله الزهراني
رياضيات
ابتدائية عبدالله بن الحارث
12
احمد جمعان مسفر ال جمعان الغامدي
تربية فكرية
البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية الأمير فيص
13
احمد حسن صالح المالكي
رياضيات
متوسطة بالخزمر
14
احمد حسن علي ال خضر الغامدي
فنية
ابتدائية المزرع
15
احمد حسن علي الزهراني
رياضيات
ابتدائية بطحان الأولى
16
احمد حمدان سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية خفه وبني حده
17
احمد رداد علي الحسني
عربي
متوسطة أبو هريرة
18
احمد سعيد احمد الغامدي
دين
ابتدائية بالعلاء
19
احمد سعيد احمد الغامدي
رياضيات
ثانوية بدر
20
احمد سعيد دخيل الله الغامدي
دين
ابتدائية الفيض
21
احمد سعيد عبدالله الغامدي
حاسب
ثانوية عمر بن الخطاب
22
احمد سعيد محمد الغامدي
دين
ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
23
احمد سعيد مسفر الغامدي
عربي
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
24
احمد سعيد وقيتان الزهراني
رياضيات
متوسطة بالخزمر
25
احمد سويد احمد الزهراني
عربي
متوسطة العفوص
26
احمد صالح جمعان الزهراني
دين
متوسطة بالخزمر
27
احمد صالح عبدالله الغامدي
علوم
ابتدائية بني كبير
28
احمد صالح محمد الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
29
احمد ضيف الله مبارك الزهراني
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
30
احمد عبدالرحمن قزعة الزهراني
دين
ابتدائية رباع
31
احمد عبدالرزاق عبدالكريم الجعيدي
دين
ابتدائية البعيثة
32
احمد عبدالكريم عطيه آل احمد الغامدي
عربي
ابتدائية بيضان
33
احمد عبدالله احمد الغامدي
عربي
ابتدائية ال موسى
34
احمد عبود عبدالله الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
35
احمد عطية فاضل الزهراني
إنجليزي
ثانوية الاطاولة
36
احمد عطيه مهدي المتعاني
علوم
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
37
احمد علي احمد ال مبعوث الغامدي
صعوبات تعلم
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
38
احمد محمد احمد الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
39
احمد محمد احمد آلسالم الغامدي
إنجليزي
ثانوية عمر بن الخطاب
40
احمد محمد بخيت الزهراني
إنجليزي
متوسطة معشوقة
41
احمد محمد حسن الزهراني
رياضيات
متوسطة العفوص
42
احمد محمد عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية بني كبير
43
احمد محمد عيدان الزهرانى
دين
ابتدائية عمضان
44
احمد محمد مسفر ال هادي
دين
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
45
احمد موسى محمد الزهراني
عربي
متوسطة الملك سعود بالباحة
46
احمد يحى بن محمد الزهراني
فيزياء
ثانوية بادية بني كبير
47
اسامه حسين عائض الزهراني
رياضيات
متوسطة المندق
48
اشرف شباب بن عطيه الزهراني
أحياء
ثانوية معشوقة
49
اكرم علي احمد الزهراني
دين
ابتدائية المصرخ والرومي
50
امجد محمد حسن الغامدى
فنية
متوسطة صقر الجزيرة
51
امين علي سعيد الزهراني
عربي
ابتدائية الاشتاء والوهدة
52
انور علي احمد ال هياس الزهراني
عربي
ابتدائية المصرخ والرومي
53
ايمن عيضة عبدالله العصيدان
علوم
ابتدائية المصاقير
54
ايمن محمد بن سعيد الغامدي
تربية فكرية
البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية حطين
55
أحمد حمدان أحمد عفيص
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية المرزوق
56
أحمد خاطر محمد الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
ثانوية الملك فهد
57
أحمد سعد يحيى الزهراني
رياضيات
ابتدائية محوية
58
أحمد عبدالله سعيد الزهراني
إنجليزي
ثانوية معشوقة
59
أحمد عبدالله علي الغامدي
حاسب
ثانوية الامير محمد بن سعود
60
أحمد مسفر علي الغامدي
عربي
ابتدائية بالعلاء
61
أسامه محمد دغيثر الزهراني
تربية فكرية
ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
62
أسماعيل خلف أحمد البقار
دين
ابتدائية الخالدية ببلجرشي
63
أشرف راجح سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية خالد بن الوليد
64
أكرم عبدالله سعيد الدبيسي
علوم
ابتدائية الفاروق بشبرقة
65
أمين علي أحمد الزهراني
عربي
ابتدائية الفاروق بشبرقة
66
أمين محمد عطيه الزهراني
علوم
ابتدائية الخالدية بالطويلة
67
أيمن حامد سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية العسلة
68
أيمن سعيد أحمد ال شتحان
رياضيات
ابتدائية الصديق ببلجرشي
69
أيمن عبدالعزيز بن عوض الغامدي
إنجليزي
ثانوية بادية بني كبير
70
بدر احمد حمود الغامدي
محضر معمل حاسب آلي
ابتدائية السعودية ببالجرشي
71
بدر عطيه الله عاطي الزهراني
فيزياء
ثانوية عمر بن الخطاب
72
بدر مسفر بخيت الزهراني
فيزياء
ثانوية النصباء
73
بدر نوار عبدالرحمن المنصوري
أحياء
ثانوية وراخ
74
بدر هلال معيض البشيري
رياضيات
متوسطة الفيض
75
بدر همييل سعد الغامدي
دين
ابتدائية خالد بن الوليد
76
بديع ابراهيم محمد الغامدي
حاسب
متوسطة الملك عبدالعزيز
77
بشير حسين احمد المالكي
فيزياء
ثانوية ابو هريرة
78
بندر بن احمد بن عبد الله الزهراني
دين
ابتدائية المصاقير
79
بندر ضيف الله بن علي الزهراني
رياضيات
متوسطة تحفيظ القرآن الامام الشاطبي
80
بندر عبد الله سعدي الزهراني
علوم
ابتدائية الاثمة
81
بندر عثمان عبشان العمري
حاسب
ثانوية الملك فهد
82
بندر محمد علي الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
متوسطة معشوقة
83
تركي صالح محمد ال زرعه
دين
ابتدائية ال موسى
84
تركي رجب علي حجاج الزهراني
علوم
ابتدائية المصرخ والرومي
85
تركي سعد غزاي الحارثي
محضر مختبرات علوم
ثانوية بطحان الثانية
86
تركي عائض عبدالله الغامدي
رياضيات
متوسطة بالحكم
87
تركي علي عبدالله الغامدي
علوم
ابتدائية الغانم
88
تركي محمد عزيز ال مقاط الغامدي
علوم
ابتدائية المزرع
89
توفيق سعيد جمعان الزهراني
عربي
ابتدائية بطحان الثانية
90
توفيق صالح أحمد الزهراني
علوم
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
91
ثامر طلال بن عبدالحميد الغامدي
دين
ابتدائية البعيثة
92
جمعان ابراهيم محمد الزهراني
عربي
ابتدائية القحف والشولة
93
جمعان سعد سعيد الغامدي
مكتبات
ثانوية الملك عبدالله بجرب
94
جمعان سعد علي الزهراني
عربي
ابتدائية بني عدوان
95
جمعان سعيد جمعان ال مانع الزهراني
عربي
ابتدائية اللغاميس
96
جمعان سعيد عبدالله القزان
رياضيات
ابتدائية بادية بني كبير
97
جمعان علي حامد الغامدي
رياضيات
ابتدائية مجمع بدر التعليمي
98
جمعان علي حسن الغامدي
علوم
ابتدائية بني سعد
99
جمعان غرم الله جمعان الغامدي
عربي
ابتدائية بشير
100
جمعان مطر محمد الزهراني
دين
ابتدائية الامير سلطان بالربيان
101
جميل عامر عوض السفياني
علوم
متوسطة عمر بن عبدالعزيز
102
جميل علي محمد الغامدي
عربي
ابتدائية المفارجة
103
جميل محيل دغيثر الصواط
أحياء
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
104
حاتم حامد صالح الزهراني
دين
ابتدائيةالمشارق
105
حاتم عبدالله احمد الجعر
علوم
ابتدائية الملك فهد بالكلبة
106
حاتم مجري محمد الزهراني
علوم
متوسطة صقر الجزيرة
107
حاتم محمد خاتم الزهراني
رياضيات
ثانوية برحرح
108
حاتم مستور مريسي الحارثي
إنجليزي
ثانوية وراخ
109
حامد سعيد حسن الزهراني
علوم
ابتدائية القوارير
110
حامد شعبان بن حامد الدعدي
فيزياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
111
حامد عبدالله محمد الغامدي
عربي
متوسطة غامد
112
حسام حسين حسن الذبياني
أحياء
ثانوية العفوص
113
حسام سعيد علي البهلوان
دين
متوسطة وراخ
114
حسام عبدالله سعيد الزهراني
علوم
معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
115
حسن احمد علي الزهراني
عربي
ابتدائية برحرح
116
حسن دحمان حسن آل دحمان
رياضيات
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
117
حسن سالم عبدالله الزهراني
إنجليزي
متوسطة عويرة
118
حسن علي سعيد الزهراني
علوم
ابتدائية الحكمان
119
حسن علي عطيه الغامدي
رياضيات
ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي
120
حسن عيسى محسن الزهراني
دين
متوسطة برحرح
121
حسين صالح علي المنصور
علوم
ابتدائية مولغ
122
حسين عبدالله حسين العبدلي
إنجليزي
ابتدائية السعودية بالباحة
123
حسين علي سعيد الغامدي
دين
ابتدائية بني فروه
124
حماد صالح محمد المالكي
كيمياء
ثانوية الجاوه
125
حمدان سعيد احمد الغامدي
دين
ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
126
حمدان غرم الله سعيد بخرش الغامدي
عربي
ابتدائية السعودية بالباحة
127
حمدان محمد علي الغامدي
دين
ابتدائية بادية بني كبير
128
خاطر عبيدالله بن عمر الغامدي
أحياء
ثانوية بدر
129
خالد احمد سعيد آل خلوفه
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية النجاح ببني جرة
130
خالد احمد غرم الله الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
131
خالد احمد محمد زهرانى
فيزياء
ثانوية بني عدوان
132
خالد أحمد صالح الزهراني
تدريبات نطق
ابتدائية التربية الخاصة بالجوفاء
133
خالد جمعان علي ال خر مان
رياضيات
ابتدائية نبهان
134
خالد حاسن فرحه الزهراني
عربي
ابتدائية الفيض
135
خالد حامد عبدالله الغامدي
دين
ثانوية الامام الشافعي
136
خالد حسين سليم الزهراني
دين
ابتدائية القرنطة
137
خالد خلف الله هريس القرشي
رياضيات
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
138
خالد سعد علي الغامدي
عربي
ابتدائية الحمده
139
خالد سعيد احمد الزهراني
دين
ابتدائية القرنطة
140
خالد سعيد عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية الزرقاء
141
خالد سعيد عريفي سعدالغامدي
رياضيات
ابتدائية جفن واللحيان
142
خالد صالح عبدالعزيز الغامدي
بدنية
ابتدائية الحمده
143
خالد صالح موسى الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
144
خالد عبدالرحيم عبدالله الخديوي
علوم
ابتدائية المصرخ والرومي
145
خالد عطيه منسي الزهراني
عربي
ابتدائية معشوقة
146
خالد علي عيسان الزهراني
عربي
ابتدائية الامير سلطان بالربيان
147
خالد علي مبارك الزهراني
علوم
ابتدائية الجوفاء
148
خالد علي مساعد الزهراني
فنية
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
149
خالد عيضة فواز الثقفي
محضر مختبرات علوم
ثانوية برحرح
150
خالد محمد ابن عبدالله الغامدي
تربية فكرية
البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية حطين
151
خالد محمد احمد الزهراني
علوم
ابتدائية قرن ظبي
152
خالد محمد علي الجعيدي الغامدي
فنية
متوسطة العفوص
153
خالد مسفر محمد الزهراني
إنجليزي
ثانوية الجوفاء
154
خضر أحمد عبدالله العمار
دين
ابتدائية الاثمة
155
خضر سعيد خضر العمار
دين
ابتدائية رهوة البر
156
خضران إبراهيم أحمد آل خضران
عربي
ابتدائية المزرع
157
خلف جمعان سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
158
خليل علي عبدالله الغامدي
دين
ابتدائية وادي ولف
159
خليل قليل حامد المالكي
فنية
متوسطة بالحكم
160
خميس سعيد خميس الزهراني
عربي
ابتدائية بني سعد
161
خميس علي احمد الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية مشنية
162
دايس عوضة حسن الزهراني
دين
متوسطة ال فاضل
163
راشد حسن سعد الغامدي
بدنية
ابتدائية الملك عبدالله بجرب
164
رامي حسن عبدالله الزهراني
إنجليزي
ابتدائية وراخ
165
رامي موسى احمد الغامدي
علوم
ابتدائية المزرع
166
رائد احمد سعد المشني
علوم
ابتدائية وادي فيق
167
رائد عبدالله غرم الله الزهراني
دين
ابتدائية الامام مالك
168
ربيع صالح جمعان الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
متوسطة النصباء
169
رعد فهد عامر السفياني
رياضيات
ثانوية بالخزمر
170
رمزي عبدالله رمزي الغبيشي الغامدي
رياضيات
ابتدائية بني فروه
171
رياض احمد مسفر الغامدي
فنية
ابتدائية بني محمد
172
رياض عتيق عبدالله الصعيري
علوم
متوسطة الحمران
173
زاحم مرزوق عبدالله الحارثي
أحياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
174
زاهي صالح موسى آل موسى
دين
ابتدائية ابن تيمية بالكراء
175
زايد أحمد زايد الزهراني
رياضيات
متوسطة عويرة
176
زايد أحمد سعد الزهراني
رياضيات
متوسطة برحرح
177
زايد ضيف الله علي الغامدي
إنجليزي
ثانوية ال موسى
178
زهران عطيه على الطجمان
حاسب
متوسطة تحفيظ القرآن ابن كثير المكي
179
زهير علي محمد الزهراني
تربية فكرية
متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
180
زياد مبروك بن سحيم الدعدي
فيزياء
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
181
ساعد علي محسن الحارثي
علوم
متوسطة الفيض
182
سالم علي أحمد الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام حمزة
183
سالم شداد محمد الغامدي
دين
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
184
سالم عبدالله سعد الغامدي
أحياء
ثانوية بادية بني كبير
185
سالم محمد سالم الغامدي
عربي
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
186
سالم محمد عبدالله الغامدي
محضر مختبرات علوم
ثانوية الفيض
187
سالم هميل سالم الغامدى
علوم
ابتدائية بادية بني كبير
188
سامي احمد سعيد الزهراني
صعوبات تعلم
ابتدائية وادي الصدر
189
سامي جمعان حميد المالكي
أحياء
ثانوية برحرح
190
سامي سعيد غنيم آل غانم
دين
ابتدائية العقيق
191
سامي محمد علي الزهراني
عربي
ابتدائية قرن ظبي
192
سامي محمد مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية الجاوه
193
سرحان سالم سرحان البحيري
علوم
متوسطة حطين
194
سعد جمعان محمد الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
195
سعد احمد سعيد الغامدي
فيزياء
ثانوية السروات
196
سعد سالم عايض الغامدي
علوم
ابتدائية المليح
197
سعد سعيد جمعان الزهراني
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام نافع المدني
198
سعد شنيبر معيض الشلوى
علوم
متوسطة النصباء
199
سعد عائض حمدان الغامدي
أحياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
200
سعد علي محمد الدماك
دين
ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
201
سعد محسن زايد الغامدي
عربي
ابتدائية الغوث
202
سعد محمد بن سعيد الغامدي
دين
ابتدائية الغوث
203
سعد مسفر محمد الغامدي
عربي
ثانوية الملك فهد
204
سعد ملفي يحيى الزهراني
عربي
ابتدائية عبدالرحمن بن صخر
205
سعود عواض راشد الحارثي
رياضيات
ثانوية الجاوه
206
سعود محمد عبدالله الغامدي
محضر مختبرات علوم
ثانوية معشوقة
207
سعيد احمد سعيد الزهراني
أرض
ثانوية بالعلاء
208
سعيد احمد سعيد آل صالح
فنية
ابتدائية خفه وبني حده
209
سعيد احمد محمد الزهراني
عربي
ابتدائية حظوة
210
سعيد احمد مسفر الغامدي
دين
ابتدائية وادي فيق
211
سعيد أحمد علي العاصمي
علوم
متوسطة أبو هريرة
212
سعيد جمعان سعيد السيد
عربي
ابتدائية خيره
213
سعيد جمعان محمد ناحي
دين
ابتدائية السعودية بالباحة
214
سعيد حسن عائض الزهيري الغامدي
عربي
ابتدائية السويسية
215
سعيد حسن محمد الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
216
سعيد حسن هندي الغامدي
رياضيات
ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
217
سعيد دغسان محمد الزهراني
فنية
متوسطة الجوفاء
218
سعيد دكمان رزيق البجالي
فيزياء
ثانوية خالد بن الوليد بكرى
219
سعيد سالم مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية المزرع
220
سعيد سحمي سفر الغامدي
دين
ابتدائية السويسية
221
سعيد سعد سالم الغامدي
عربي
ابتدائية خالد بن الوليد
222
سعيد سعد سفر الرفاعي الغامدي
حاسب
ثانوية الملك عبدالله بجرب
223
سعيد سعد عوض الثقفي
أحياء
ثانوية الفيض
224
سعيد سعد محسن الزهراني
رياضيات
متوسطة أبو هريرة
225
سعيد صالح علي آل هطامر
علوم
ابتدائية السويسية
226
سعيد عبدالله جبران الزهراني
دين
ثانوية الاطاولة
227
سعيد عبدالله محمد الغامدي
فيزياء
ثانوية بني ظبيان
228
سعيد عبدالله مساعد الغامدي
عربي
ابتدائية جبر وبني هلال
229
سعيد عبدالله مسفر ال وافي
دين
ابتدائية جناب شكر
230
سعيد عبدالواحد سعيد ال مارق الغامدي
كيمياء
ثانوية عمر بن الخطاب
231
سعيد عثمان حسن الغامدي
عربي
ابتدائية بني فروه
232
سعيد علي رجب الزهراني
علوم
ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
233
سعيد علي سعد آل صبيح
دين
ابتدائية المرزوق
234
سعيد علي سعيد الزهراني
دين
ابتدائية الاشتاء والوهدة
235
سعيد علي عبد الله الخزمري
دين
متوسطة النصباء
236
سعيد عمر محمد ال عائضه الغامدي
عربي
ثانوية بني سالم
237
سعيد عيدان محمد الغامدي
علوم
ابتدائية بني فروه
238
سعيد فالح سعيد الشهراني
علوم
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
239
سعيد محسن سعيد الغامدي
حاسب
ثانوية خالد بن الوليد بكرى
240
سعيد محمد احمد الزهراني
دين
ثانوية النصباء
241
سعيد محمد سالم الزهراني
عربي
ابتدائية محوية
242
سعيد محمد سعيد ال حمدان
عربي
ابتدائية النصر بجدرة
243
سعيد محمد سعيد الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
متوسطة الملك سعود بالباحة
244
سعيد محمد سعيد الغامدي
علوم
ابتدائية النصر بجدرة
245
سعيد محمد سعيد الغامدي
إدارة
ثانوية خالد بن الوليد بكرى
246
سعيد محمد سعيد الغامدي
دين
ابتدائية المليح
247
سعيد محمد صالح الغامدي
عربي
ابتدائية رهوة البر
248
سعيد محمد عطية الزهراني
عربي
ابتدائية السويسية
249
سعيد مزهود بن سعد الغامدي
كيمياء
ثانوية بالشهم
250
سفر بن معطش سلطان الغامدي
عربي
ابتدائية البعيثة
251
سفر علي خميس الغامدي
دين
ابتدائية رهوة البر
252
سفر مسفر بن عائض الغامدي
عربي
ابتدائية صخوان
253
سلطان محمد عطيه الزهراني
علوم
متوسطة بالعلاء
254
سلطان محمد مقيبل الثبيتي
رياضيات
ثانوية الملك عبدالله بجرب
255
سلطان أحمد محمد الغامدي
علوم
ابتدائية ابن تيمية بالكراء
256
سلطان بن ناصر بن محمد الغامدي
أرض
ثانوية الملك عبدالله بجرب
257
سلطان حماد مرزوق السفياني
علوم
متوسطة خالد بن الوليد بكرى
258
سلطان رزحان سليمان الغامدي
عربي
ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
259
سلطان سعيد محمد الزهراني
عربي
متوسطة القادسية
260
سلطان صالح سعيد الغامدي
رياضيات
ثانوية الامام الشافعي
261
سلطان عبدالعزيز عبيد الشمراني
علوم
متوسطة العسلة
262
سلطان عطية مفرح الزهراني
دين
ابتدائية الامام مالك
263
سلطان علي بن احمد الغامدي
عربي
متوسطة بادية بني كبير
264
سلطان علي حسن الغامدي
مكتبات
ثانوية تحفيظ القرآن الامام الكسائي
265
سلطان محمد امبارك الصعاق
عربي
ابتدائية القسمة
266
سلطان مطلق فاضل الغامدي
عربي
ابتدائية البعيثة
267
سلمان جمعان محمد الزهراني
دين
ابتدائية النصباء
268
سلمان محمد أحمد أبوراس
إنجليزي
ابتدائية خفه وبني حده
269
سلمان محمد بن علي العمري
فيزياء
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
270
سليمان سعيد علي الزهراني
دين
ابتدائية حظوة
271
سمير عبدالعزيز محمد الزهراني
علوم
ابتدائية ال موسى
272
سهيل خلف سهيل الغامدي
دين
ابتدائية الصديق ببلجرشي
273
سهيل عبدالله أحمد الغامدي
عربي
ابتدائية المحمدية بغيلان
274
سيف بن عبدالله بن محمد الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
275
شباب عبدالخالق شباب الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
276
شباب محمد جمعان الغامدي
علوم
ابتدائية العقيق
277
شخص ناصر بن احمد الجابري
فيزياء
ثانوية بلجرشي
278
صا لح احمد محمد الزهراني
علوم
ابتدائية بطحان الثانية
279
صالح عبدالله سعد الغامدي
علوم
متوسطة السويسية
280
صالح احمد عبدالله الغامدي
عربي
متوسطة التوفيق
281
صالح أحمد محمد الغامدي
علوم
ابتدائية القسمة
282
صالح جمعان حسن الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
283
صالح جمعان علي الغامدي
علوم
ابتدائية المفارجة
284
صالح راشد معيض الزهراني
علوم
ابتدائية نبهان
285
صالح سحيم سعيد الغامدي
عربي
معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
286
صالح سعيد احمد آل عيظه الغامدي
دين
ابتدائية المزرع
287
صالح سعيد محمد الغامدي
تربية فكرية
ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
288
صالح عبدالقادر بن حسين الزهراني
تربية فكرية
متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
289
صالح عتيق بن صالح الزهراني
فيزياء
ثانوية ال موسى
290
صالح علي أمبارك الزهراني
كيمياء
ثانوية برحرح
291
صالح علي صالح الزهراني
عربي
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
292
صالح علي عبدالله الغامدي
عربي
متوسطة السويسية
293
صالح غرم الله محمد الغامدي
عربي
ثانوية بالشهم
294
صالح محمد عبدالله الغامدي
دين
ابتدائية جفن واللحيان
295
صالح محمد موسى الحسني
عربي
ابتدائية المصاقير
296
صالح منصور عبد الله الغامدي
عربي
ابتدائية الاشتاء والوهدة
297
صلاح سالم عبدالله الزهراني
إدارة
ثانوية الامير محمد بن سعود
298
ضيف الله علي عبدالله العلوي الغامدي
علوم
ابتدائية الغانم
299
طارق سعيد احمد الزهراني
علوم
ابتدائية القحف والشولة
300
طارق عبدالله مرزوق السفياني
رياضيات
متوسطة خالد بن الوليد بكرى
301
طارق غرم الله سعيد الغامدي
دين
ابتدائية النصر بجدرة
302
طارق يحيى محمد الشواطي الزهراني
عربي
ابتدائية وراخ
303
طاهر علي جميع الزهراني
عربي
ابتدائية الملك فهد بالكلبة
304
طلال سالم مقعد الغامدي
عربي
ابتدائية الملك خالد بشائقة
305
طلال سعيد احمد الغامدي
علوم
ابتدائية بني ظبيان
306
طلال عبدالله ريحان الزهراني
عربي
ابتدائية الامير سلطان بالربيان
307
ظافر علي ظافر الغامدي
دين
متوسطة الجاوه
308
عادل ابراهيم صالح الغامدي
دين
ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
309
عادل عبد الله علي العثمان
أرض
ثانوية بدر
310
عادل عبدالله علي الغامدي
علوم
ابتدائية النهضة بالبكير
311
عادل عنيق حبيب ركبان الغامدي
عربي
ابتدائية قرن ظبي
312
عادل عون هاشم الغامدى
دين
متوسطة رغدان
313
عادل محمد مبارك الغامدي
عوق سمعي
برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
314
عارف بن مفرح بن حسن الزهراني
عربي
متوسطة الفيض
315
عالى احمد عامر الغامدى
فيزياء
ثانوية ال موسى
316
عامر محمد ابراهيم الزهراني
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية بمتوسطة الجوفاء
317
عايد سعيد عطية الغامدي
عربي
ابتدائية الصديق ببلجرشي
318
عايض ضيف الله بن سعيد الغامدي
فيزياء
ثانوية معشوقة
319
عايض مظف هادي البيشي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
320
عائض محمد نجى الغامدي
عربي
ابتدائية الجاوه
321
عبد الرحمن عتيق بخيت الغامدي
علوم
ابتدائية خالد بن الوليد
322
عبد العزيز بن ابراهيم آل حسن الغامدي
عربي
ثانوية بدر
323
عبد العزيز سعيد محمد الزهراني
رياضيات
متوسطة رغدان
324
عبد الله عبد العزيز أحمد العامري
علوم
ابتدائية العزيزية بآل نعمة
325
عبد الله محمد سعيد الحارثي
عربي
ابتدائية السعودية ببالجرشي
326
عبد الله محمد عبد الله الغامدي
رياضيات
ابتدائية وادي فيق
327
عبدالحكيم عبدالله مسفر الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
328
عبدالحميد علي محمد الغامدي
دين
ابتدائية الزرقاء
329
عبدالحي عبدالله بن حسين الغامدي
تربية فكرية
البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية حطين
330
عبدالخالق حنش عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية بيضان
331
عبدالخالق علي محمد الغامدي
إنجليزي
متوسطة خالد بن الوليد بكرى
332
عبدالرحمن احمد سعيد الزهراني
عربي
ابتدائية المصاقير
333
عبدالرحمن احمد سعيد الغامدي
دين
ابتدائية خفه وبني حده
334
عبدالرحمن احمد عبدالله ال جمعان
عربي
ابتدائية بني محمد
335
عبدالرحمن احمد محمد الزهراني
رياضيات
ابتدائية الصغرة
336
عبدالرحمن جمعان احمد الغامدي
إنجليزي
ثانوية قرن ظبي
337
عبدالرحمن سعد عثمان الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
338
عبدالرحمن سعيد احمد الحسني الزهراني
عربي
ابتدائية المصرخ والرومي
339
عبدالرحمن سعيد علي آل عطيه
دين
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
340
عبدالرحمن صالح احمد مخرب
دين
ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
341
عبدالرحمن صالح بن عبدالرحمن الغامدي
عربي
ثانوية بادية بني كبير
342
عبدالرحمن صالح عبدالرحمن السعدي
رياضيات
متوسطة صقر الجزيرة
343
عبدالرحمن صقران حسن الزهراني
أرض
ثانوية برحرح
344
عبدالرحمن عبدالله احمد جعيل
رياضيات
ثانوية بالشهم
345
عبدالرحمن عقيل سعيد الفطسي
إنجليزي
متوسطة حطين
346
عبدالرحمن علي حسن الزهراني
دين
ابتدائية القسمة
347
عبدالرحمن علي خليل العويدي
عربي
ثانوية السروات
348
عبدالرحمن علي صالح الشهري
فيزياء
ثانوية بطحان الثانية
349
عبدالرحمن عيسى ابن حسن الغامدي
دين
ابتدائية الغوث
350
عبدالرحمن غرم الله عبدالله الغامدي
دين
ابتدائية الغوث
351
عبدالرحمن غرم الله محمد الزهراني
عربي
متوسطة ال موسى
352
عبدالرحمن فرحة محمد الغامدي
حاسب
ثانوية بدر
353
عبدالرحمن محمد صالح جيلان
تربية فكرية
برنامج التربية الفكريةبابتدائية السعودية بال
354
عبدالرحمن محمد علي البهلوان الغامدي
عربي
ابتدائية محضرة
355
عبدالرحمن محمد علي الزهراني
دين
ابتدائية السعودية بالمندق
356
عبدالرحمن مسفر سعد الغامدي
دين
ثانوية وراخ
357
عبدالرحيم سعيد احمد الزهراني
دين
ابتدائية الجاوه
358
عبدالرؤوف امبارك سفر ال عيدان الغامدي
دين
ابتدائية بشير
359
عبدالعزيز ابو طالب احمد الزهراني
عربي
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
360
عبدالعزيز احمد عطية الغامدي
دين
ابتدائية الحمده
361
عبدالعزيز أحمد خضر المنجومي
علوم
متوسطة الغوث
362
عبدالعزيز حسن سعيد الزهراني
تربية فكرية
متوسطة التربية الفكرية بالتوفيق
363
عبدالعزيز حسن محمد جراد
دين
ثانوية بني ظبيان
364
عبدالعزيز خماش محمد السهيمى
فيزياء
ثانوية الجاوه
365
عبدالعزيز سالم بنان ال بنان الغامدي
علوم
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
366
عبدالعزيز سالم مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
367
عبدالعزيز سعيد أحمد آل عثمان
دين
ابتدائية خفه وبني حده
368
عبدالعزيز سعيد حسين ال مديس الغامدي
عربي
ابتدائية المزرع
369
عبدالعزيز سعيد عواض الغامدى
فنية
ابتدائية الجوفاء
370
عبدالعزيز عبدالله راجح الغامدي
علوم
متوسطة السويسية
371
عبدالعزيز عبدالله محمد الغامدي
دين
ابتدائية الملك عبدالله بجرب
372
عبدالعزيز عبدالله موسى الغامدى
عربي
متوسطة بالشهم
373
عبدالعزيز علي بخيت الزهراني
دين
معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
374
عبدالعزيز علي صالح الزهراني
إنجليزي
متوسطة النصباء
375
عبدالعزيز علي محمد الزهراني
دين
ابتدائية الملك فيصل
376
عبدالعزيز غرم الله سعيد آل جراد
دين
ابتدائية بني كبير
377
عبدالعزيز محمد يحيى الزهراني
رياضيات
ابتدائية مسير
378
عبدالعزيز مساعد غرم الله الزهراني
أحياء
ثانوية معشوقة
379
عبدالعزيز مغرم مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية الجاوه
380
عبدالعظيم عبدالله علي الصغير
حاسب
ثانوية النصباء
381
عبدالغني احمد معيض الزهراني
عربي
متوسطة برحرح
382
عبدالقادر عطيه محمد لبدان
دين
ابتدائية الفرزه والزهيراء
383
عبداللطيف عوضه محمد الزهراني
دين
ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة
384
عبدالله محمد خرمان الزهراني
رياضيات
ابتدائية بلخزمر
385
عبدالله مفرح محمد الزهراني
حاسب
متوسطة معشوقة
386
عبدالله ابراهيم علي الغامدي
عربي
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
387
عبدالله احمد عبدالله ال ناصر
إدارة
ثانوية ال موسى
388
عبدالله احمد عبدالله شمح
دين
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
389
عبدالله احمد عزيز الغامدي
كيمياء
ثانوية بني ظبيان
390
عبدالله امبارك عبدالله دهيس الزهراني
دين
ابتدائية الاثمة
391
عبدالله أحمد محمد الغامدي
عربي
ابتدائية بالعلاء
392
عبدالله جمعان سالم ال احمد الزهراني
دين
ابتدائية الملك فهد بالكلبة
393
عبدالله حنش احمد الغامدي
دين
ابتدائية المزرع
394
عبدالله خضر غرم الله البصيلي
عربي
ابتدائية خيره
395
عبدالله سالم احمد الغامدي
دين
ثانوية معشوقة
396
عبدالله سالم عبدالرحمن الزهراني
رياضيات
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
397
عبدالله سالم عبدالله الغامدي
دين
متوسطة التوفيق
398
عبدالله سعد فارس آل كريمي الغامدي
عربي
ابتدائية الفلاح
399
عبدالله سعيد بن دخيل الله الغامدي
دين
ابتدائية مشنية
400
عبدالله سعيد سفر الغامدي
علوم
ابتدائية الملك خالد بشائقة
401
عبدالله سعيد مقبول الغامدي
دين
متوسطة التوفيق
402
عبدالله سعيد مكني مكني
فنية
متوسطة التوفيق
403
عبدالله سفر سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية عبدالله بن الحارث
404
عبدالله صالح ابن محمد الزهراني
حاسب
متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
405
عبدالله صالح عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية خفه وبني حده
406
عبدالله عبدالرحمن عطية الدهري الزهراني
علوم
ابتدائية حظوة
407
عبدالله عبدالرحيم احمد الغامدي
علوم
ابتدائية رهوة البر
408
عبدالله عتيبي غرم الله الزهراني
دين
ابتدائية سبيحة
409
عبدالله عثمان احمد الغامدى
دين
ابتدائية المشيريف
410
عبدالله عثمان عطيه الزهراني
دين
ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
411
عبدالله علي صالح الزهراني
إنجليزي
ثانوية وراخ
412
عبدالله علي عطيه الزهراني
دين
ابتدائية بالحكم
413
عبدالله علي فلاح السعدي الزهراني
علوم
متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم
414
عبدالله عيد سعود الغامدي
صعوبات تعلم
ابتدائية برحرح
415
عبدالله عيضه محمد الزهراني
علوم
ابتدائية نعاش
416
عبدالله غرم الله شهوان الزهراني
رياضيات
ابتدائية الاشتاء والوهدة
417
عبدالله محمد أحمد التوم
عربي
ابتدائية السعودية ببالجرشي
418
عبدالله محمد جمعان الزهراني
تربية فكرية
متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية
419
عبدالله محمد حامد آل حامد
دين
ثانوية بالشهم
420
عبدالله محمد سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية عبدالله بن الحارث
421
عبدالله محمد صالح آل محسن
دين
ابتدائية شرى
422
عبدالله محمد عواض ال بن سعيد
علوم
ابتدائية بالشهم
423
عبدالله مرزوق معيوض العتيبي
رياضيات
ثانوية خالد بن الوليد بكرى
424
عبدالله مساعد سعيد الحارثي
علوم
متوسطة بادية بني كبير
425
عبدالله مسفر جمعان آل عيسى
عربي
ابتدائية وادي فيق
426
عبدالله ملفي يحيى الزهراني
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني
427
عبدالله هلال مطلق الحصيني
رياضيات
ثانوية ابو هريرة
428
عبدالمجيد خميس عوض الزهراني
فيزياء
ثانوية المندق
429
عبدالمجيد سفر بن عبدالله الغامدي
دين
متوسطة وراخ
430
عبدالمجيد عبدالرزاق صالح المذي
عربي
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
431
عبدالمجيد محمد منسي الغامدي
دين
متوسطة خالد بن الوليد بكرى
432
عبدالمحسن عزيز محمد الرفيدي
عربي
ابتدائية الصديق ببلجرشي
433
عبدالناصر عبدالرحمن احمد المالكي
كيمياء
ثانوية بلجرشي
434
عبدالناصر علي محمد ملاوي الزهراني
عربي
ابتدائية المليح
435
عبدالوهاب جمعان راجح الزهراني
رياضيات
ثانوية بطحان الثانية
436
عبدالوهاب حسن محمد الزهراني
إنجليزي
ثانوية معشوقة
437
عبدالوهاب سعيد ضاوي الغامدى
دين
ابتدائية المزرع
438
عبيد احمد يحيى الخزمري
دين
ابتدائية بني فروه
439
عبيدالله سويد ثويني الغامدي
فنية
ابتدائية ثلاثاء الحميد
440
عتيق غراز علي الزهراني
علوم
متوسطة نعاش
441
عثمان عطيه محمد الزهراني
عربي
ابتدائية السعودية بالمندق
442
عزيز محمد عزيز ال مقاط الغامدي
دين
ابتدائية الغانم
443
عطيه عوض عطيه البيضاني الزهراني
عربي
ابتدائية الحمده
444
على عطيه احمد الزهرانى
دين
ابتدائية حظوة
445
على عيضه ضيف الله المالكى
أحياء
ثانوية بني سالم
446
علي احمد ابراهيم طعمان
علوم
متوسطة الخالدية ببلجرشي
447
علي احمد حمدان الغامدي
علوم
متوسطة غامد
448
علي أحمد معيض الزهراني
علوم
ابتدائية عويرة
449
علي بخيت عاشور الزهراني
بدنية
متوسطة تحفيظ القرآن الامام الشاطبي
450
علي جبار شويل الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
451
علي حامد احمد الغامدي
عربي
ابتدائية بني ظبيان
452
علي حنش عبدالكريم الزهراني
دين
ابتدائية عويرة
453
علي خضر علي ال اسماعيل الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن أبي بن كعب
454
علي خضر محمد الغامدي
دين
متوسطة غامد
455
علي خميس غرم الله الغامدي
علوم
ابتدائية عبدالله بن الحارث
456
علي خيري محمد عمر
علوم
متوسطة برحرح
457
علي سريحان علي الغامدي
علوم
متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
458
علي سعيد ابراهيم الزهراني
علوم
ابتدائية الفيض
459
علي سعيد حسن الزهراني
عربي
ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
460
علي سعيد علي الغامدي
رياضيات
ثانوية بلجرشي
461
علي سعيد مسفر شويل
علوم
ابتدائية الملك خالد بشائقة
462
علي سهيل سعيد آل قراح
دين
ابتدائية مجمع بدر التعليمي
463
علي شباب مسعود الزهراني
فنية
ابتدائية وادي الصدر
464
علي شداد عمر الغامدي
صعوبات تعلم
ابتدائية بني فروه
465
علي صالح سرحان الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
ثانوية الاطاولة
466
علي صالح عبدالله الغامدي
رياضيات
متوسطة عمر بن عبدالعزيز
467
علي صالح عواض الغامدي
إنجليزي
ابتدائية بادية بني كبير
468
علي عائض بخيت الغامدي
عربي
ابتدائية الملك عبدالله بجرب
469
علي عبدالله احمد الزهراني
علوم
ابتدائية الزرقاء
470
علي عبدالله علي الميموني
رياضيات
ابتدائية حواله
471
علي عوض علي الغامدي
علوم
ابتدائية وراخ
472
علي عوض محمد القرني
فيزياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
473
علي غالب بن راشد الشلوي
علوم
متوسطة وراخ
474
علي غرم الله احمد الغامدي
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية السويسية
475
علي غرم الله محمد الحسني الزهراني
علوم
ابتدائية مشنية
476
علي محمد دغيم الغامدي
دين
ابتدائية الخالدية ببلجرشي
477
علي محمد صالح الزهراني
دين
ابتدائية الحلاه
478
علي محمد عتيق الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
ثانوية ال موسى
479
علي محمد مسفر الزهراني
علوم
متوسطة الطفيل بن عمرو
480
علي مطلق مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية اعالي جرب
481
عماد احمد بن سعيد الزهراني
رياضيات
متوسطة بالعلاء
482
عماد احمد صالح الغامدي
رياضيات
ثانوية الملك سعود بالباحة
483
عمر احمد سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية النصر بجدرة
484
عمر صالح عثمان الغامدي
حاسب
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
485
عمر طماح بن ابراهيم السبيعي
رياضيات
ثانوية بادية بني كبير
486
عمر عائض سالم الغامدي
كيمياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
487
عمر عبدالله حامد القرني
صعوبات تعلم
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
488
عمر معيض احمد الزهراني
تربية فكرية
البرنامج التأهيلي التربوي بثانوية الأمير فيص
489
عوض ناصر سعيد الغامدي
دين
ابتدائية خالد بن الوليد
490
عوضه سعيد عوضه الزهراني
رياضيات
متوسطة وادي فيق
491
عيدان عيظة صالح الخزمري الزهراني
رياضيات
ابتدائية مولغ
492
عيسى خميس خلف الغامدي
عربي
ابتدائية الحكمان
493
غانم هلال عيظه الغامدي
عربي
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
494
غرامه سعدي سفر الغامدي
تربية اجتماعية ووطنية
متوسطة بالعلاء
495
غرم الله احمد علي الحسني
عربي
ثانوية ال موسى
496
غرم الله احمد غرم الله الزهراني
دين
ثانوية المندق
497
غرم الله الحسن ناصر ال مارق
رياضيات
ابتدائية الملك خالد بشائقة
498
غرم الله صالح غرم الله عبدالله
علوم
ابتدائية بني سالم
499
غرم الله عبدالقادر محمد الزهراني
علوم
ابتدائية تحفيظ القرآن ابو عبدالرحمن السلمي
500
غرم الله عبدالله حسين الغامدي
عربي
ابتدائية الازاهرة
501
غرم عبدالله احمد الشمراني
علوم
ابتدائية الفلاح
502
غويد بن سعيد بن مسفر الغامدي
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
503
فارس سليمان علي الزهراني
تربية فكرية
البرنامج التربوي التأهيلي بثانوية التوفيق
504
فايز جبار حسين الغامدي
دين
ابتدائية اعالي جرب
505
فايز علي مسفر الشمراني
رياضيات
ابتدائية جبر وبني هلال
506
فائز فرحه سعود الحاوي الغامدي
عربي
ابتدائية محضرة
507
فهاد ضاوى سفر الغامدى
إنجليزي
ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
508
فهد ابراهيم احمد الزهراني
علوم
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
509
فهد ابراهيم عبدالله سكين الغامدي
دين
ابتدائية المصاقير
510
فهد احمد حمدان المصلح الغامدي
عربي
ابتدائية العسلة
511
فهد أحمد محمد ال علي الغامدي
دين
ابتدائية عبدالله بن الحارث
512
فهد جمعان احمد الزهراني
عربي
ابتدائية القسمة
513
فهد جمعان بخيت ال شريم
علوم
ابتدائية سبيحة
514
فهد راشد محيا الحارثي
فيزياء
ثانوية وراخ
515
فهد سراج سحمي الغامدي
عربي
ابتدائية بشير
516
فهد سعيد جمعان ثفيد الغامدي
دين
متوسطة النجاح
517
فهد صالح غرم الله الغامدي
عربي
ابتدائية بني فروه
518
فهد عبدالرحمن احمد الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
519
فهد عبدالهادي احمد الزهراني
عربي
ثانوية بالخزمر
520
فهد عثمان بن علي الغامدي
تربية فكرية
ابتدائية التربية الفكرية بالصديق
521
فهد علي حسن الزهراني
إنجليزي
متوسطة الامير محمد بن سعود
522
فهد علي سعيد الزهراني
إنجليزي
ثانوية برحرح
523
فهد فيحان بن عايض الغامدي
دين
ابتدائية خالد بن الوليد
524
فهد محمد عتيق الزهراني
دين
ابتدائية معشوقة
525
فهد محمد موسى الزهراني
دين
ابتدائية برحرح
526
فهد مدشوش مشري الغامدي
علوم
ابتدائية الجاوه
527
فهد ناصر جمعان الغامدي
محضر مختبرات علوم
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
528
فهد يحي صالح الزهراني
تربية فكرية
البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
529
فهد يحيى احمد الزهراني
دين
ابتدائية بالحكم
530
فواز ابراهيم محمد المجدوعي
دين
ابتدائية مجمع بدر التعليمي
531
فواز عبدالعزيز عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
532
فواز عبدالله محمد الزهراني
إنجليزي
ثانوية الاطاولة
533
فواز عبدالله محمد شتوي الغامدي
رياضيات
متوسطة العسلة
534
فواز عبدالله مسفر الزهراني
عربي
ابتدائية مشنية
535
فواز محمد علي الزهراني
حاسب
ثانوية المندق
536
فواز مسفر محمد الزهراني
إنجليزي
ابتدائية القوارير
537
فؤاد سعيد سعد الغامدي
رياضيات
ثانوية بني سالم
538
فؤاد عتيبي غرم الله الزهراني
دين
ابتدائية مشنية
539
فيصل بن عبدالرحمن بن فيصل الزهراني
عربي
ابتدائية بطحان الأولى
540
فيصل ظافر محمد الغامدي
عربي
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
541
فيصل عبدالله علي الزهراني
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت
542
فيصل علي حسن الغامدي
عربي
ابتدائية المرزوق
543
فيصل علي عطيه الغامدي
عربي
ابتدائية تربة الخيالة
544
فيصل محمد حسن الزهراني
تربية فكرية
متوسطة الأطاولة للتربية الفكرية
545
قاسم حسن عبدالله آل قاسم
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الكريم برغدان
546
قاسم سعدي محمد الزهراني
دين
ابتدائية المحمدية بحميم زهران
547
لطفي شايع دخيل الله السيالي
رياضيات
ثانوية الامام الشافعي
548
ماجد احمد محمد الغامدي
عربي
ابتدائية الصديق ببلجرشي
549
ماجد امبارك محمد الزهراني
عربي
ابتدائية النجاح ببني جرة
550
ماجد حسن عبدالله الغامدي
رياضيات
متوسطة تحفيظ القرآن الامام عاصم
551
ماجد خرشان محمد الزهراني
دين
متوسطة برحرح
552
ماجد ساعد سعد الربيعي
فيزياء
ثانوية معشوقة
553
ماجد سرحان أحمد الزهراني
دين
ابتدائية الامير سلطان بالربيان
554
ماجد سعد بن احمد الغامدي
عربي
متوسطة بادية بني كبير
555
ماجد شباب سعد الغامدي
علوم
ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
556
ماجد عبدالله جمعان الزهراني
رياضيات
ابتدائية ال موسى
557
ماجد عبدالله صالح الغامدي
عربي
ابتدائية رهوة البر
558
ماجد عبدالله عيظه الزهراني
علوم
ابتدائية الحمده
559
ماجد عبدالله محمد الغامدي
حاسب
متوسطة رغدان
560
ماجد علي جمعان ال هدية
دين
ابتدائية الغانم
561
ماجد فهد ناجي الغامدي
دين
متوسطة الملك عبدالله بجرب
562
ماجد محمد دخيل الله الغامدي
عربي
ابتدائية بشير
563
ماجد ناصر ريحان الزهراني
عربي
ابتدائية المصاقير
564
مازن عبدالله صالح عباس
دين
ابتدائية جفن واللحيان
565
مازن عبدالواحد سعيد الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية المتوسطة بالعقيق
566
مبارك بريص راجح الغامدي
حاسب
ثانوية الجاوه
567
مبارك رداد علي الزهراني
محضر معمل حاسب آلي
ابتدائية وادي الصدر
568
مبارك سعيد بن سالم الغامدي
عربي
ابتدائية الجاوه
569
مبارك مسفر بن سفر الغامدي
دين
ابتدائية الملك خالد بشائقة
570
مبروك عاضة عائض الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابوعمروالبصري
571
متعب حامد محمد ال حامد
دين
ابتدائية بالشهم
572
متعب سعيد مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
573
متعب عطالله حسين السيالي
رياضيات
متوسطة الغوث
574
محسن سعيد ضيف الله الزهراني
علوم
ابتدائيةالمشارق
575
محسن صالح نوار الغامدي
علوم
ابتدائية تحفيظ القرآن عبدالله بن مسعود
576
محسن علي سعيد الغامدي
فيزياء
ثانوية الملك عبدالله بجرب
577
محسن ناصر نوار الغامدي
عربي
ابتدائية الغوث
578
محمد ابراهيم سعد الغامدي
عربي
ابتدائية الزرقاء
579
محمد احمد بن محمد الزهراني
إنجليزي
ابتدائية الفيض
580
محمد احمد بن محمد الغامدي
دين
ابتدائية الربوه
581
محمد احمد بن مسفر الغامدي
عربي
ابتدائية صقر الجزيرة بالجنابين
582
محمد احمد صالح الزهراني
بدنية
ثانوية النصباء
583
محمد احمد عبدالله الزهراني
دين
معشوقة الإبتدائية لتحفيظ القرآن
584
محمد احمد علي قلز
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية الامير سلطان بالربيان
585
محمد احمد محمد الغامدي
فنية
متوسطة الامير سلطان بالربيان
586
محمد احمد محمد الغامدي
دين
ابتدائية بني محمد
587
محمد أحمد ابراهيم الزهراني
تربية فكرية
البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
588
محمد بن مفرح بن علي الخثعمي
أرض
ثانوية الامام الشافعي
589
محمد جمعان سعود الغامدي
دين
ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
590
محمد حسن سعيد الزهراني
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
591
محمد حسن علي ال شويل الزهراني
علوم
ابتدائية بني عدوان
592
محمد حسن علي الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
ابتدائية خيره
593
محمد حسن محمد الزهراني
علوم
ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
594
محمد حسين صالح الغامدي
دين
ابتدائية عمر بن عبدالعزيز بالحشرج
595
محمد حمدان سعيد الزهراني
علوم
ابتدائية بالحكم
596
محمد خاتم حسن ال دهيس
دين
ابتدائية مليكة
597
محمد خضران بن عبدالله الزهراني
رياضيات
ثانوية الاطاولة
598
محمد خميس غرم الله ال سالم
علوم
ابتدائية بشير
599
محمد دخيل الله يعن الله الخثعمي
عربي
ابتدائية الخالدية ببلجرشي
600
محمد راشد سعيد الزهراني
إنجليزي
متوسطة بني عدوان
601
محمد راشد عطيه الزهراني
تربية اجتماعية ووطنية
متوسطة الفيض
602
محمد رزق الله سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية بني ظبيان
603
محمد ساعد صعبان الغامدي
علوم
ابتدائية الخالدية ببلجرشي
604
محمد سالم بخيت الزهراني
عربي
ابتدائية عمضان
605
محمد سالم جار الله الثبيتي
أحياء
ثانوية وراخ
606
محمد سالم عبدالله الغامدي
عربي
ابتدائية العباس
607
محمد سالم علي الزهراني
دين
ابتدائية بحره
608
محمد سالم محمد الغامدي
دين
ابتدائية الملك عبدالله بجرب
609
محمد سعد ناصر الغامدي
عربي
ابتدائية الرازي
610
محمد سعود بن عطيه الزهراني
رياضيات
متوسطة الملك فهد
611
محمد سعيد احمد الغامدي
عربي
ابتدائية بني ظبيان
612
محمد سعيد أحمد الغامدي
عربي
ابتدائية مجمع بدر التعليمي
613
محمد سعيد محمد الزهراني
عربي
ابتدائية الغانم
614
محمد سعيد محمد الزهراني
عربي
ابتدائية العباس
615
محمد سعيد محمد الغامدي
علوم
ابتدائية عبدالله بن الحارث
616
محمد سعيد محمد الغامدي
دين
ابتدائية الجاوه
617
محمد سفر حمدان الغامدي
مكتبات
ثانوية السروات
618
محمد صالح بن محمد الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية بمتوسطة حطين
619
محمد صالح جمعان الزهراني
عربي
ابتدائية بلخزمر
620
محمد صالح محمد الزهراني
دين
ثانوية برحرح
621
محمد صالح محمد الغامدي
حاسب
ثانوية بلجرشي
622
محمد ضيف الله دواس الغامدي
صعوبات تعلم
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
623
محمد عائض بخيت الغامدي
عربي
ابتدائية الملك عبدالله بجرب
624
محمد عائض حسن الحلي الغامدي
عربي
ابتدائية الملك خالد بشائقة
625
محمد عبدالرحمن حسن الحسني الزهراني
علوم
ابتدائية العصداء
626
محمد عبدالرحمن رمزي الغامدي
كيمياء
ثانوية بلجرشي
627
محمد عبدالرحمن عبدالله الغامدي
رياضيات
متوسطة التوفيق
628
محمد عبدالله خلف الغامدى
دين
متوسطة الامير فيصل بالعقيق
629
محمد عبدالله رمضان الزهراني
علوم
ابتدائية الامام مالك
630
محمد عبدالله سالم الغامدي
دين
ابتدائية عمار بن ياسر بالجادية
631
محمد عبدالله سعيد الزهراني
عربي
ابتدائية احمد بن حنبل بالحبشة
632
محمد عبدالله غرم الله الزهراني
عوق سمعي
برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
633
محمد عبدالله محمد الزهراني
علوم
ابتدائية الاطاولة
634
محمد عبدالله محمد الشاردي
كيمياء
ثانوية بادية بني كبير
635
محمد عبدالله محمد الغامدي
رياضيات
ابتدائية صخوان
636
محمد عبدالله مسفر الزهراني
عربي
متوسطة وراخ
637
محمد عبدالمجيد يحيى الخزمري الزهراني
علوم
ابتدائية مسير
638
محمد عبدالمنعم محمد الغامدي
كيمياء
ثانوية بدر
639
محمد عثمان علي الزهراني
رياضيات
ثانوية عمر بن الخطاب
640
محمد عزاب علي الثمالي
إنجليزي
ابتدائية تربة الخيالة
641
محمد علي احمد العمري
رياضيات
متوسطة رغدان
642
محمد علي سالم الخثعمي
دين
ابتدائية بادية بني كبير
643
محمد علي سعيد حريش
علوم
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
644
محمد علي عطية الزهراني
دين
ابتدائية عنازة
645
محمد علي عطية الغامدي
عربي
ابتدائية الخالدية بالطويلة
646
محمد علي علي الغامدي
علوم
متوسطة الاطاولة
647
محمد علي محمد الغامدي
حاسب
ثانوية الجاوه
648
محمد علي مقبل الغامدي
رياضيات
ابتدائية العقيق
649
محمد عمير سالم الغامدي
عربي
ابتدائية الملك عبدالعزيز بخدعة
650
محمد عوض عطية الزهراني
دين
ثانوية ال موسى
651
محمد عيد عيسى المالكي
علوم
متوسطة وادي فيق
652
محمد عيدان أحمد الخزمري
دين
ابتدائية رسباء
653
محمد غرم الله سعيد ال حمدان
رياضيات
متوسطة الامير محمد بن سعود
654
محمد فرحان احمد الغامدي
رياضيات
ثانوية الامير محمد بن سعود
655
محمد قاسم عبدالله الزهراني
علوم
ابتدائية عبدالرحمن بن صخر
656
محمد قرهم عبدالله الزهراني
نفس واجتماع
ثانوية بالشهم
657
محمد مسفر فالح المنجومي
رياضيات
متوسطة النصباء
658
محمد مطلق عايد الغامدي
إنجليزي
متوسطة الملك عبدالله بجرب
659
محمد معيض خضران الزهراني
عربي
متوسطة ال موسى
660
محمد ناصر زايد الغامدي
تربية فكرية
برنامج التربية الفكرية بمدرسة الإمام أبو عمر
661
محمود علي غرم الله الزهراني
دين
ابتدائية الفلاح
662
مساعد سعيد حسن الخزمري الزهراني
علوم
ابتدائية السعودية بالمندق
663
مستور سعيد مستور الزهراني
دين
ابتدائية بلخزمر
664
مسفر احمد سعيد الغامدي
عربي
ابتدائية بني فروه
665
مسفر عالي احمد الميموني
إنجليزي
ابتدائية محضرة
666
مسفر علي احمد مسلم الغامدي
علوم
ابتدائية خفه وبني حده
667
مسفر عوضه حاسن ال ناصر
فنية
ابتدائية ال موسى
668
مسفر محمد عائض الغامدي
علوم
متوسطة معشوقة
669
مسفر محمد مسفر دماس
دين
ابتدائية العباس
670
مسفر ناصر مسفر الزهراني
تربية فكرية
ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة
671
مشعل عائض ضفيدع الغامدي
دين
ابتدائية المليح
672
مشعل محمد حميد الزهراني
رياضيات
ثانوية النصباء
673
مصطفى احمد سعيد الغامدي
حاسب
متوسطة تحفيظ القرآن الامام ابو عمرو البصري
674
مطر سودان سعيد الغامدي
كيمياء
ثانوية الامام الشافعي
675
معاذ محمد رده الغريبي
تربية فكرية
البرنامج التربوي التأهيلي للتربية الفكرية با
676
معيض عيضة سيحان الزهراني
عربي
ابتدائية النصر بجدرة
677
منصور سعيد ابن غرم الله آل سعيد
رياضيات
متوسطة سفيان بن عوف
678
منصور صالح احمد الغامدي
علوم
ابتدائية ابن تيمية بالكراء
679
منصور صالح عبدالله الغامدي
رياضيات
متوسطة بدر
680
منصور غرم الله جمعان الغامدي
عربي
ابتدائية تربة الخيالة
681
منير سعيد مبارك الغامدي
إنجليزي
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
682
مهدي عبدالهادي أحمد الزهراني
عربي
ابتدائية دوس بني منهب
683
مهند عبدالرحمن محمد الغامدي
إنجليزي
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
684
مهند منصور بن احمد الزهراني
تربية فكرية
ابتدائية التربية الخاصة بالأطاولة
685
موسى شباب مسعود الزهراني
دين
ابتدائية السعودية بالمندق
686
موسى محمد موسى الزهراني
دين
ابتدائية بالحكم
687
موسى وقيتان عطية الزهراني
علوم
ابتدائية برحرح
688
موفق علي احمد الغامدي
علوم
ابتدائية وادي فيق
689
ناجي عبدالله مسفر الغامدي
صعوبات تعلم
ابتدائية ال موسى
690
ناصر احمد صالح الزهراني
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن زيد بن ثابت
691
ناصر سعيد محمد الغامدي
عربي
ابتدائية جفن واللحيان
692
ناصر محمد مسفر الغامدي
علوم
ابتدائية خالد بن الوليد
693
ناصر مهدي بن مسيعيد الغامدي
أرض
ثانوية عمر بن الخطاب
694
ناصر موسى حسن الزهراني
عربي
ابتدائية عويرة
695
نايف علي محمد الزهراني
دين
ابتدائية العصداء
696
نايف احمد صالح ال فرحة الغامدي
عربي
ابتدائية الملك خالد بشائقة
697
نايف حمدان عائض الغامدي
عربي
ابتدائية العزيزية بمهد عُشرة
698
نايف محمد خميس العمري
علوم
ابتدائية الشيخ عبدالله الرامي بالظفير
699
نايف محمد مبارك الغامدي
دين
ابتدائية العقيق
700
نايف معيش سميح النفيعي
رياضيات
متوسطة الحمران
701
نائف عبدالله سليم الزهراني
إنجليزي
متوسطة برحرح
702
نوار عايض سلطان الغامدي
رياضيات
ابتدائية تربة الخيالة
703
هادي عامر عبده هاشمي
تربية اجتماعية ووطنية
ثانوية بالشهم
704
هاشم سعيد حسين ال مديس الغامدي
دين
ابتدائية العصداء
705
هاشم عبدالرحمن هاشم الغامدي
عربي
ابتدائية بني سعيد
706
هاني جمعان عطية البراق
علوم
ابتدائية بحره
707
هاني سراج سحمي آل طراد
عربي
ابتدائية بالعلاء
708
هاني سعيد احمد الغامدي
حاسب
ثانوية بادية بني كبير
709
هاني غرم الله عبدالله الغامدي
رياضيات
ابتدائية تحفيظ القرآن الامام ابن الجزري
710
هاني مستور عبدالله الحجي
عوق سمعي
برنامج العوق السمعي بابتدائية الاطاولة
711
هايل يحيي صالح الخضر
علوم
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
712
هزاع منصور غرم الله الزهراني
عربي
ابتدائية المليح
713
هلال ضاوي سعد الغامدي
دين
متوسطة عمر بن عبدالعزيز
714
هيثم حسن سعيد الغامدي
علوم
متوسطة الامير محمد بن سعود
715
وافي علي عشيش الغامدي
دين
ابتدائية جفن واللحيان
716
وائل سعيد أحمد الغامدي
حاسب
ثانوية الامير فيصل بن محمد بالعقيق
717
وليد احمد بدوي الكناني الزهراني
دين
ابتدائية تحفيظ القرآن أبي جعفر المدني
718
وليد خلف رده الثبيتي
علوم
متوسطة العفوص
719
وليد عطيه احمد آل زبنه الزهراني
علوم
متوسطة التوفيق
720
وليد محمد ناجي الزهراني
دين
ابتدائية نبهان
721
ياسر احمد مسفر دماس
دين
ابتدائية السعودية بالجبل والرمادة
722
ياسر بن علي بن صالح سالمين الغامدي
عربي
ابتدائية بني فروه
723
ياسر سعيد صالح الزهراني
عوق سمعي
ابتدائية بادية بني كبير
724
ياسر سعيد علي الغامدي
دين
ابتدائية بادية بني كبير
725
ياسر عبدالله حمدان حاسن الزهراني
عربي
ابتدائية ال موسى
726
ياسر علي أحمد الغامدي
رياضيات
متوسطة النجاح
727
ياسر علي محمد الزهراني
رياضيات
ثانوية ال موسى
728
يحى مجحود بن أحمد الزهراني
إنجليزي
ثانوية بالخزمر
729
يحي بن سراج بن يحي الزهراني
إنجليزي
متوسطة ال فاضل
730
يحيى احمد سعيد الزهراني
رياضيات
ابتدائية العزيزية بآل نعمة
731
يحيى احمد علي الزهراني
دين
ابتدائية بالحكم
732
يحيى لافي سعيّد الغامدي
عربي
ابتدائية الفرزه والزهيراء
733
يحيى محمد احمد الزهراني
دين
ابتدائية وادي الصدر
734
يحيى معيض احمد الزهراني
تربية فكرية
ابتدائية التربية الفكرية بالعقيق
735
يوسف سعيد محمد الغامدي
عربي
ابتدائية تحفيظ القرآن بكرى الجفدره
736
يوسف احمد عوض الزهراني
تربية فكرية
البرنامج التربوي التأهيلي بثانوية التوفيق
737
يوسف بخيت عطيه الزهراني
عربي
ابتدائية بحره
738
يوسف حامد علي الغامدي
عربي
ابتدائية الأمير نايف بالباحة
739
يوسف محمد عبدالله الغامدي
بدنية
ابتدائية حسان بن ثابت

نتيجة حركة النقل الداخلي بمنطقة الباحة -بنات 1436/ 1437هـ
م
الاسم
التخصص
المدرسة المنقولة اليها
1
ابتسام احمد عطية الغامدي
عربي
ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
2
ابتسام احمد محمد الغامدي
رياضيات
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
3
ابتسام احمد محمد آل سعيد
رياضيات
م.أم الدرداء بآل موسى
4
ابتسام حسين أحمد الزهراني
عربي
م.خولة بنت حكيم ببيدة
5
ابتسام سعيد سرحان الغامدي
كيمياء
ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
6
ابتسام صالح ناجي الثبيتي
فكري
ب.التربية الفكرية بآل زياد
7
ابتسام عبدالغني ابن عبدالله الغامدي
عربي
ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
8
ابتسام عبدالله مسفر الغامدي
E
ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
9
ابتسام علي احمد الزهراني
دين
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
10
ابتسام علي محمد الناصر
E
ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
11
ابتسام عوض سالم السواط
فكري
ب.التربية الفكرية بمعشوقة
12
ابتسام يحيى علي الغامدي
كيمياء
ث.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
13
ابتهال سعيد هنيدي بابطين
اقتصاد منزلي
م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
14
ابتهال علي سعيد الزهراني
حاسب
م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
15
ابتهال يعن الله جمعان الغامدي
حاسب
م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
16
اثير غرم الله عطيه الزهراني
حاسب
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
17
احلام احمد عرفه الشرقاوي
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
18
احلام سعيد عثمان السيد
كيمياء
ث.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
19
احلام صالح احمد ميس
رياضيات
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
20
احلام عبدالوهاب عبدالرحمن الشهري
رياضيات
م.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
21
احلام عبيدالله عبدالله الغامدي
علوم
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
22
احلام علي احمد سعيد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال ( 14) ببالعلاء
23
احلام غرم الله مديس الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
24
احلام يوسف احمد الزهرانى
رياض أطفال
روضة الأطفال( 23) برغدان
25
اريج حامد محمد الطلحي
رياض أطفال
روضة الاطفال ( 28) ببني سالم
26
اريج حسن علي الزهراني
فيزياء
ث.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
27
اريج خالد سعيد الغامدي
علوم
ب.أم الدحداح الأنصارية بالقرنطة
28
اريج دخيل الله جابر العبدلي
رياض أطفال
روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
29
اريج سهيل حامد آل سهيل
رياضيات
ب.زينب بنت الحارث بجبر
30
اريج علي محمد الغامدي
رياضيات
ب.هند بنت يزيد بقذانة
31
اريج عوض معيوض الجعيد
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
32
اريج محسن عبدالله القثامي
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
33
اسماء احمد عثمان الغامدي
عربي
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
34
اسماء احمد محمد الغامدي
E
ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
35
اسماء خلف عوض الثبيتي
رياض أطفال
روضة الاطفال (33) بالحكمان
36
اسماء صالح حسن الغامدي
عربي
ث.أم البهاء ببالعلا
37
اسماء صقير دخيل الخالدي
رياض أطفال
روضة الأطفال (12 ) بالعباس والريحان
38
اسماء عبدالله ابراهيم الغامدي
علوم
ب.زينب بنت محمد بالحمران
39
اسماء عبدالهادي احمد الزهراني
E
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
40
اسماء عثمان عبدالله الغامدي
دين
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
41
اسماء فرج عبد الله المولد
رياض أطفال
روضة الأطفال( 23) برغدان
42
اسماء محمد حسن المالكي
حاسب
م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
43
اسماء محمد عبدالله الغامدي
سمعي
ب. الإعاقة السمعية بالفلاح
44
اسماء محمد علي الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
45
اسوار فائز محمد الغامدي
عربي
ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
46
اشراق علي عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
47
اشواق سعيد عبدالله الغامدي
علوم
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
48
اشواق سعيد محمد الغامدي
رياضيات
ب.سهيمة بنت عميربالعصداء
49
اشواق عبدالله سليم المالكي
رياض أطفال
روضة الأطفال ( 14) ببالعلاء
50
اشواق مسفر ناصر الزهراني
E
م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
51
افناد مناحي خيرالله الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
52
العنود سعد محمد الغامدي
عربي
م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
53
العنود محمد خضران الشمراني
حاسب
م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
54
الهام علي غرم الله الزهراني
احياء
ث.سبأ بنت سفيان بالربيان
55
الهام محمد عيدان الغامدي
رياضيات
ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
56
امال محمد مازن الحربي
رياض أطفال
روضة الأطفال (1) بالباحة
57
اماني امبارك سعد اللهيبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (21) ببني فروة
58
اماني احمد سعد الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
59
اماني تركي احمد الغامدي
فنية
ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
60
اماني عبدالحي مفرح الغامدي
E
ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
61
اماني محمد فرحه الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
62
اماني يحي حسن المولد
رياض أطفال
روضة الاطفال (33) بالحكمان
63
امل احمد سليم الزهراني
فنية
ث.حليمة السعدية ببني سار
64
امل احمد عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
65
امل احمد محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
66
امل خضر عبدالرحمن الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
67
امل صالح علي الغامدي
عربي
ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
68
امل محمد منيع القرني
رياضيات
ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
69
امل مرزوق معيض الزهراني
رياضيات
ب.أم شريك خولة بنت حكيم بالأثمة
70
امنة محمد سعيد الغامدي
فنية
ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
71
اميرة سعيد داغش الغامدي
رياضيات
ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
72
اميره علي محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
73
امينة غرم الله سعيد الغامدي
عربي
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
74
امينه عبدالله عبدالرحمن الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت علي بالمصنعة
75
انتصار احمد خميس الغامدي
حاسب
م.فاطمة بنت اليمان برغدان
76
انفال بخيت مسفر الغامدي
E
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
77
ايمان حسن معيض الزهراني
E
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
78
ايمان أحمد عبدالله الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
79
ايمان خضر ضيف الله الغامدي
رياضيات
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
80
ايمان سالم ابن سعيد الغامدي
عربي
ب.جويرية بنت الحارث بالريحان والعباس
81
ايمان سعيد علي الغامدي
رياضيات
ب.أم قيس بن محصن بحزنة
82
ايمان سعيد احمد الزهراني
رياضيات
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
83
ايمان عبد الله علي آل جعيل
رياضيات
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
84
ايمان عبدالرحمن عبدالله الغامدي
رياضيات
ث.حليمة السعدية ببني سار
85
ايمان عبدالله محمد الغامدي
علوم
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
86
ايمان علي سعيد الزهراني
E
م.أم عمارة بالمندق
87
ايمان علي عبدالله الغامدي
فيزياء
ث.أم البهاء ببالعلا
88
ايمان علي عبيدالله الغامدي
علوم
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
89
ايمان عواض سالم الغامدي
E
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
90
ايمان مرضي محمد الزهراني
E
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
91
ايمان مسفر محمد الزهراني
حاسب
م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
92
ايناس علي علي الغامدي
E
ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
93
إيمان عبدالله صالح الغامدي
فنية
ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
94
أبتسام صالح حسن الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.هند بنت يزيد بقذانة
95
أثير سعيد ابراهيم الغامدي
عربي
ب.هالة بنت خويلد برمس
96
أحلام عبدالله خميس العمري
رياضيات
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
97
أحلام عبدالله عون الغامدي
حاسب
م.أم منيع بالجادية
98
أحلام محمد سعيد الغامدي
رياضيات
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
99
أحلام مسفر غرم الله الزهراني
فكري
ب.التربية الفكرية بالمحاميد
100
أحلام مشعل جمعان الزهراني
E
ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
101
أروى فاروق خليل الزهراني
E
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
102
أسماء بخيت محمد الزهراني
E
ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
103
أسماء سعد ساعد الغامدي
رياضيات
م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
104
أسماء صالح حماد الغريبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (25) بالحمران
105
أسماء صالح محمد الزهراني
حاسب
م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
106
أسماء ناصر احمد الغامدي
علوم
ب.ست الوزراء بالحشرج
107
أشواق عبدالله ناصر الازوري
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
108
أشواق احمد محمد الغامدي
E
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
109
أفراح علي عبدان الزهراني
احياء
ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
110
أفنان عبدالعزيز وصل الله الحربي
رياض أطفال
روضة الأطفال( 23) برغدان
111
أفنان مفرح غرم الله الغامدي
رياضيات
ب.رابعة العدوية ببني سعيد
112
أمجاد عبدالله جمعان الزهراني
عربي
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
113
أمل احمد صالح ال عيظه الغامدي
E
م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
114
أمل احمد ضيف الله الغامدي
رياضيات
ب.أم النور بالفصيلة
115
أمل حامد محمد الزهراني
رياضيات
ب.فاطمة بنت المجلل ببيدة
116
أمل حسن محمد الزهراني
E
ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
117
أمل سافر مسفر الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
118
أمل عبدالرحمن محمد الغامدي
جغرافيا
ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
119
أمل عبدالله احمد الغامدي
E
ث.رقية بنت محمد بوراخ
120
أمل عبدالله خميس العمري
رياضيات
ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
121
أمل محسن علي الغامدي
علوم
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
122
أمينه عبدالوهاب عمر الغامدي
E
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
123
آسماء عبدالله محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
124
آلاء عبدالرحمن مقبول العرابي
رياضيات
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
125
آمال حامد عبدالله الغامدي
علوم
ب.أم البهاء ببالعلا
126
آمال حسين محمد القرشي
رياض أطفال
روضة الاطفال (37) بالقسمه
127
آمنة جارالله سعد الغامدي
احياء
م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
128
آمنة مشرف محمد الغامدي
حاسب
م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
129
آمنه سعيد احمد الزهراني
رياضيات
ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
130
آمنه عبدالله محمد الزهراني
اقتصاد منزلي
م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
131
آمنه محمد أحمد الغامدي
دين
ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
132
بدرية سعيد حمدان الدعجاني
كيمياء
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
133
بدرية ضيف الرحمن عبد الله الغامدي
حاسب
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
134
بدرية سعيد غنيم الغامدي
رياضيات
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
135
بدرية عبدالله جمعان الزهراني
دين
ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
136
بدريه احمد سعيد الغامدى
التربية الاجتماعية والوطن
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
137
بدريه داخل عويض الجعيد
رياض أطفال
روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
138
بدريه رجاءالله معيوض الثبيتي
رياض أطفال
روضة الأطفال (8) بسبيحة
139
بدريه سفر لافي الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
140
بدريه صالح محمد الغامدي
اقتصاد منزلي
م.أم أيمن بعراء
141
بدريه عايض سعد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
142
بدريه علي احمد الغامدي
دين
م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
143
بدريه محسن علي الزهراني
صعوبات تعلم
ب.زينب بنت أبي معاويةبآل زياد
144
بدور سعيد علي العرفج
احياء
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
145
بدور عبدالله غرم الله الغامدي
علوم
ب.أم جعفر ببني كبير
146
بدور عبدالله محمد القرني
رياضيات
ب.سلاف الأنصارية بالظفير
147
بشاير دخيل الله سعيد المالكي
توحد
ب.التربية الفكرية بخدعة
148
بشائر حسن محمد الزهراني
تدريبات إعاقة
ب.التربية الفكرية الحشرج
149
بشائر عبدالعزيز سعيد الغامدي
تدريبات إعاقة
ب.التربية الفكرية بخدعة
150
بشرى جمعان عبدالعزيز الزهراني
عربي
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
151
بشرى عبدالرحمن ابراهيم الغامدي
حاسب
ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
152
بيضاء جبار حمدان الغامدي
تاريخ
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
153
تغريد عبدالحافظ محمد ال ربده
عربي
ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
154
تغريد عبدالخالق عبدالله الغيلاني
علوم
ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
155
تغريد عبدالعزيز سعيد الغامدي
عربي
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
156
تغريد عبدالله مساعد الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
157
تغريد محمد عبدالرحمن الشمراني
اقتصاد منزلي
ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
158
تهاني احمد يحيى الزهراني
E
ب.عمرة بنت رواحة بالأطاولة
159
تهاني علي عبدالله العمري
عربي
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
160
تهاني عواض احمد الزهراني
احياء
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
161
تهاني محمد ابن سعيد الغامدي
رياضيات
ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
162
ثرياء مفلح هضبان الحارثي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
163
جمعة صالح عبدالله الزهراني
عربي
ث.خولة بنت حكيم ببيدة
164
جمعة محمد أحمد الزهراني
دين
ب.أميمة بنت أبي سفيان بالقهاد
165
جمعه حسن محمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.أم كلثوم بنت محمد بمسير
166
جميلة علي سعيد الغامدي
دين
ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
167
جميلة علي عليبي الغامدي
تاريخ
ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
168
جميله رجب موسى الزهراني
كيمياء
ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
169
جميله سحمي محمود الغامدي
تاريخ
ث.صفية بنت عبدالمطلب بالحمران
170
جميله عوضه خاطر الزهراني
E
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
171
جميله يحيى جمعان الزهراني
دين
م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
172
جواهر سفر غرم الله الغامدي
E
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
173
جواهر علي حسن الزهراني
احياء
ث.أم عمارة بالمندق
174
جواهر احمد موسى الزهراني
حاسب
م.سودة بنت زمعة بالمحاميد
175
جواهر أحمد علي ظيف الله
رياضيات
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
176
جواهر سعيد صالح الزهراني
تاريخ
ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
177
جواهر عبدالله خضر الحارثي
رياض أطفال
روضة الاطفال (7) بالأطاولة
178
جواهر غرم الله عبدالله آل مرزن
رياضيات
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
179
جواهر مسفر احمد الغامدي
دين
م.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
180
جواهر موسى محمد الزهراني
دين
ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
181
جوهرة أحمد محمد الزهراني
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أم النور بالفصيلة
182
جوهره سعيد بن سعيد اللحياني
رياض أطفال
روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
183
جيهان عائض فيصل الزهراني
احياء
ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
184
حامده محمد حسن المرزوق
رياضيات
ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
185
حصة جمعان احمد الزهراني
رياضيات
ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
186
حصة سالم احمد الزهراني
اقتصاد منزلي
م.حليمة السعدية ببني سار
187
حصة غرم الله علي الزهراني
فكري
م.التربية الفكرية بالمحاميد
188
حصه احمد علي الغامدي
علوم
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
189
حصه جابر عوض الثبيتي
عربي
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
190
حصه جمعان محمد الغامدي
رياضيات
ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
191
حصه حسن معيض الحارثي
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
192
حصه حمود سعد ال مغرم
عربي
ب.هند بنت يزيد بقذانة
193
حصه سعيد احمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
194
حصه سعيد عبدالرحمن الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
195
حصه عروان محمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.أم الدرداء بآل موسى
196
حصه علي يحيى الزهراني
E
ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
197
حصه محمد بن بحري الزهراني
دين
م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
198
حصه موسى خميس البشيري
E
ث.أروى بنت المقوم بالقوارير
199
حلوه احمد حنش الغامدي
عربي
ب.برة بنت عبد المطلب بالعيص
200
حليمة علي حسن الغامدي
رياضيات
ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
201
حليمه حسن محمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
202
حليمه سعد عبدالله المشوي
رياضيات
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
203
حليمه سعيد احمد الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت علي بالمصنعة
204
حليمه سعيد علي الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
205
حليمه عبيدالله سعيد الزهراني
دين
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
206
حليمه علي محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
207
حمامه سعيد جمعان الغامدي
رياضيات
ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
208
حمدة خلوفة عبدالعزيز ال مقبل
دين
ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
209
حمدة سعيد أحمد الغامدي
رياضيات
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
210
حمدة عبدالله حاني الزهراني
عربي
م.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
211
حمدة محمد علي الغامدي
دين
ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
212
حمده صالح اعلي الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.زينب بنت محمد بالحمران
213
حمده عبدالله علي الغامدي
عربي
ب.أم منيع بالجادية
214
حمده محمد خبزان الغامدي
دين
م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
215
حميده حسين رده الغريبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
216
حميده صالح مسفر الزهراني
دين
ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
217
حنان سعد سحمي الغامدي
عربي
م.أسماء بنت الصلت بجرب
218
حنان احمد يحيى الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.خوله بنت الأزور للتحفيظ ببني سار
219
حنان حسن سعيد الزهراني
تاريخ
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
220
حنان حميد عمر القرشي
ادارة
ث.ليلى الغفارية بآل موسى (نظام مقررات)
221
حنان خلف أحمد الغامدي
علوم
ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
222
حنان سالم حسن الفرساني
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
223
حنان سالم محمد الغامدي
E
م.مارية القبطية بكرا الحائط
224
حنان سعد سعيد الغامدي
فنية
ب.عاتكة بنت يزيد برهوة البر
225
حنان عبدالعزيز مسفر الغامدي
حاسب
ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
226
حنان عبدالله رمزي الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
227
حنان عطيه عوضه المالكي
ادارة
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
228
حنان علي ابن موسى الغامدي
عربي
ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
229
حنان علي صالح الغامدي
اقتصاد منزلي
ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
230
حنان محمد احمد دخيخ
علوم
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
231
حنين علي محمد الزهراني
تاريخ
ب.هالة بنت خويلد برمس
232
حياة علي عبدالله آل صارم
رياضيات
ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
233
حياة محمد سعيد الزهراني
رياضيات
ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
234
خاتمه محمد سعيد الغامدي
E
م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
235
خديجة سعيد أحمد الغامدي
كيمياء
م.كريمة بنت المقداد بجدرة
236
خديجة شباب احمد الغامدي
تاريخ
ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
237
خديجة محمد بدوي الغامدي
رياضيات
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
238
خديجه ابراهيم محمد الغامدي
علوم
ب.زينب بنت جحش ببشير
239
خديجه حمدان صالح الغامدي
اقتصاد منزلي
م.أم قيس بنت محصن بحزنة
240
خديجه سعيد علي الغامدي
علوم
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
241
خديجه سعيد محمد الزهراني
تاريخ
ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
242
خضراء صالح موسى الغامدي
عربي
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
243
خضراء أحمد علي السعدوي
تاريخ
ث.مريم بنت عمران بالعقشان
244
خضراء دخيل الله محمد الزهراني
احياء
ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
245
خضراء صالح بن عبدالله الغامدي
عربي
ب.رضوى بنت كعب بالرومي
246
خضراء صالح شهوان الزهراني
رياضيات
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
247
خضراء ظافر زبران الحارثي
رياضيات
ب.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
248
خضراء علي سعد الغامدي
عربي
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
249
خضراء عوض محمد الزهراني
رياضيات
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
250
خلود جزاء نوار العتيبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (1) بالباحة
251
خلود جمعان احمد الغامدي
رياض أطفال
روضة الأطفال (13) بقراء
252
خلود حمدان صالح الغامدي
E
ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
253
خلود دسمان سلمان المنجومي
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
254
خلود سعيد عبد الله الزهراني
دين
ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
255
خلود سعيد علي الغامدي
علوم
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
256
خلود سعييد عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.هند بنت يزيد بقذانة
257
خلود صالح عوضه آل شعير الغامدي
عربي
ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
258
خلود عبدالعزيز سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
259
خلود محمد امبارك الغامدي
فكري
ب.التربية الفكرية بدار الجبل
260
خلود مفرح احمد الحسني
رياضيات
ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
261
خميسة غرم الله حمدان الزهراني
عربي
ب.أم الدرداء بآل موسى
262
خنساء يحي زكريا محمد
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
263
خولة رمضان محمد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
264
خيرية عطية علي الغامدي
تاريخ
م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
265
دارين احمد علي الزهراني
كيمياء
م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
266
داليا غرم الله عبدالله كرات
فنية
ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
267
دعاء محمد شيحان الزهراني
حاسب
م.الربيع بنت معوذ بعويرة
268
دلال غرم الله محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
269
دنيا يوسف غرم الله جراد
عربي
ب.بريرة بنت صفوان بأريمه وحديد
270
ديانة صالح حيدر الزهراني
E
ب.أم النور بالفصيلة
271
ذهبة محمد زاهر الغامدي
علوم
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
272
ذهبه محمد أحمد الغامدي
رياضيات
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
273
رانيا عثمان محمد الغامدي
فنية
ب.زينب بنت محمد بالحمران
274
رانيا محمد عطيه العمري
رياضيات
ب.هند بنت يزيد بقذانة
275
راوية أحمد غرم الله الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
276
راوية محمد احمد القلطي
رياضيات
م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
277
راوية مسفر علي الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
278
راويه خالد سعيد الزهراني
دين
ب. زينب بنت مصعب للتحفيظ بالصغرة
279
راويه سعييد سعيد الغامدي
دين
م.فاطمة بنت الخطاب بشرى
280
رباب محمد سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
281
رحاب محمد عبدالهادي العمري
رياض أطفال
روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
282
رحاب احمد علي الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
283
رحاب سعيد أحمد آل حنيش
E
م.حواء بنت يزيد ببالحكم
284
رحمة عايض جمعان الزهراني
عربي
ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
285
رحمة جمعان يحيى الزهراني
E
ث.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
286
رحمة صالح علي البحيليص
عربي
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
287
رحمة معيض مقبل الزهراني
فنية
ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
288
رحمه محمد سعيد الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
289
رحمه مسفر صالح الغامدي
دين
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
290
رشا هلال عبدالرحمن الغامدي
رياضيات
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
291
رشود عبد الواحد محمد الثمالي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
292
رضاء محسن حسن الزهراني
عربي
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
293
رضوى عفين أحمد الزهراني
عربي
م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
294
رفعة سالم محمد الغامدي
E
ب.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
295
رفعه علي فرحه الغامدي
عربي
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
296
رفعه محمد احمد الغامدي
عربي
ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
297
رفيعة صالح زهيد الغامدي
رياضيات
ب.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
298
رفيعة محمد أحمد آل هشبل
عربي
ب.أم جعفر للتحفيظ ببني كبير
299
رقية متعب سعيد الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت محمد بالحمران
300
رقيه عايض عوض الحارثي
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
301
رقيه محمد مفرح الزهراني
رياضيات
ث.أروى بنت المقوم بالقوارير
302
رنا سعد احمد الحارثي
رياض أطفال
روضة الأطفال (21) ببني فروة
303
رنا عبدالله سعيد الزهراني
فكري
ب.التربية الفكرية بالمحاميد
304
روان بكر ابراهيم مجلد
رياض أطفال
روضة الاطفال ( 28) ببني سالم
305
رويدة جمعان احمد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
306
ريم احمد علي الزهراني
نفس
ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
307
ريم أحمد علي السعدوي
دين
ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
308
ريم سالم علي الشمراني
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
309
ريم سعيد أحمد الغامدي
دين
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
310
ريم سعيد بريك القرني
فكري
ب.التربية الفكرية بدار الجبل
311
ريم سعيد علي الغامدي
رياضيات
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
312
ريم سويد علي الغامدي
حاسب
ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
313
ريم صالح محمد الزهراني
تاريخ
ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
314
ريم عبدالله حسين الغامدي
فنية
ث.هند بنت يزيد بقذانة
315
ريم عيضه عبدالله الزهراني
دين
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
316
ريم فرحه حسين الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.عفراء بنت عبيد بالغانم
317
ريم هجاد جمعان الغامدي
تاريخ
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
318
ريم هلال محمد الثقفي
رياض أطفال
روضة الاطفال (32) بالكلبة
319
ريما احمد عطيه الزهراني
دين
م.أروى بنت كريزللتحفيظ بالنصباء
320
زايده احمد درويش الزهراني
تاريخ
م.النوار بنت مالك بالجنابين
321
زرعه صالح محمد الغامدي
دين
م.زينب بنت الحارث بجبر
322
زها احمد خبتي مهدي الغامدي
حاسب
م.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
323
زهراء عبد الرحمن محمد العمري
عربي
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
324
زهرة يحيى جبران المالكي
فيزياء
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
325
زهره احمد نايش الغامدي
علوم
ب.أروى بنت المقوم بالقوارير
326
زهره محمد حامد الزلفي
رياض أطفال
روضة الأطفال (1) بالباحة
327
زهره محمد عبدالهادي الغامدي
E
م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
328
زهور محمد عبدالرحمن الغامدي
علوم
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
329
زينات احمد جمعان الزهراني
حاسب
ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
330
زينة خرمان محمد الزهراني
تاريخ
ب.جمانة بنت ابي طالب بمشنية
331
زينه سهيل عوضه الغامدي
عربي
ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
332
ساتره احمد عبدالله الزهراني
دين
ب.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
333
سارة علي جمعان الغامدي
عربي
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
334
سارة علي سعيد الزهراني
كيمياء
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
335
ساره احمد حمدان الزهراني
دين
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
336
ساره احمد علي الزهراني
دين
م.حواء بنت يزيد ببالحكم
337
ساره عبدالعزيز سعيد الغامدي
دين
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
338
ساره علي جمعان الغامدي
كيمياء
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
339
ساره محمد عوض الله المنجومي
فكري
ب.التربية الفكرية بمعشوقة
340
سامية ضفيدع مقعد البقمي
رياض أطفال
روضة الاطفال (29) بالسويسه
341
ساميه جميع بن عبدالله الغامدي
علوم
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
342
ساميه راشد معيض السفياني
E
ب.أم سنان الأسلمية بمعشوقة
343
ساميه سالم ابن احمد الغامدي
عربي
ب.الرباب بنت النعمان بالكراء
344
ساميه سعيد علي الغامدي
فنية
ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
345
ساميه سعيد غرامه الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
346
ساميه صالح محمد الغامدي
احياء
م.رقية بنت محمد بوراخ
347
ساميه عبدالله سلمان الغامدي
علوم
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
348
ساميه علي احمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.رابعة العدوية ببني سعيد
349
ساميه علي سعد الغامدي
E
م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
350
ساميه علي عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
351
ساميه علي ناصر المالكي
رياض أطفال
روضة الاطفال( 35 ) ببرحرح
352
ساميه غرم الله فرحان الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت الحارث بجبر
353
ساميه محمد علي الغامدي
علوم
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
354
ساميه محمد علي الغامدي
عربي
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
355
ساميه ناصر عبدالعزيز الغامدي
رياضيات
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
356
سحر سعيد محمد الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
357
سحر عساف غرم الله بدوي
علوم
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
358
سحر محمد فرحة الغامدي
رياضيات
ب.أم جعفر ببني كبير
359
سعاد احمد صالح الغامدي
رياضيات
ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
360
سعاد سعيد محمد قشاش
علوم
ب.أم قيس بن محصن بحزنة
361
سعاد علي جمعان الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.زينب بنت محمد بالحمران
362
سعاد علي مسفر الزهراني
دين
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
363
سعاد فاضل محمد الغامدي
فيزياء
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
364
سعاد محمد عبدالله الغامدي
علوم
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
365
سعاد محمد غرم الله الزهراني
عربي
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
366
سعاد مسفر زاهر العلياني
رياضيات
ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
367
سعاد مسفر صالح الغامدي
علوم
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
368
سعاد ناصر سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
369
سعاد يعن الله ضيف الله الغامدي
اقتصاد منزلي
م.أم البهاء ببالعلا
370
سعدى أحمد مسفر الغامدي
دين
م.فاطمة بنت اليمان برغدان
371
سعدى بخيت محمد الزهراني
عربي
ب.تقية بنت غيث بآل فاضل
372
سعدى سعد علي الغامدي
دين
م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
373
سعدى سعد علي الغامدي
دين
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
374
سعدى فضيل محمد الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
375
سعدى مرجحاني قراح الغامدي
دين
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
376
سعدى معطش عائض الغامدي
احياء
م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
377
سعدية مجحود مصلح الزهراني
دين
م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
378
سعدية أحمد عبدالله أبو رأس
E
ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
379
سعدية عيدان سعيد الزهراني
احياء
م.أم عمارة بالمندق
380
سعدية غرم الله سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
381
سعدية محمد علي الزهراني
اقتصاد منزلي
م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
382
سعدية مطلق فاضل الغامدي
عربي
ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
383
سعديه حسن موسى الزهراني
عربي
ب.عمرة بنت يزيد ببرحرح
384
سعديه دخيل الله ظافر الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
385
سعديه عبدالله صالح العمري
علوم
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
386
سعديه محمد عيدان الزهراني
عربي
ب.أميمة بنت قيس بالحبشي
387
سعيدة احمد حمران الزهراني
رياضيات
ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
388
سعيده عبدالرحمن بن سالم الزهراني
رياضيات
ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
389
سعيده محسن علي الزهراني
E
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
390
سلمى عطية سعد الزهراني
كيمياء
ب.أم الدرداء بآل موسى
391
سلمى مبارك محيل العتيبي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
392
سلمى محمد علي الغامدي
علوم
ب.أميمة بنت صبيح بمولغ
393
سلمى محمد مستور آل خليف
رياضيات
م.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
394
سلوى جمعان عوضه الزهراني
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
395
سلوى حمدان سعيد الغامدي
حاسب
ث.أم أيمن بعراء
396
سلوى صالح سالم الغامدي
عربي
ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
397
سلوى علي صالح ال دخيل الله
علوم
ب.زينب بنت الحارث بجبر
398
سلوى محمد سعيد جحران
عربي
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
399
سلوى مسفر محسن الشراوي
رياضيات
ب.رملة بنت أبي للتحفيظ بثلاثاء الحميد
400
سماح سعدي عبدالله الغامدي
E
م.النوار بنت مالك بالجنابين
401
سمر صالح سالم الغامدي
E
م.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
402
سمر عائض عيضة المالكي
رياض أطفال
روضة الاطفال( 39 ) بأريمة وحديد
403
سمر عبدالله صالح الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (15 ) بالجماجم
404
سميحه سعيد مصبح الغامدي
علوم
ب.زينب بنت محمد بالحمران
405
سميرة حسين احمد الدهشمي
رياضيات
ب.زينب بنت محمد بالحمران
406
سميرة سعيد حسن الزهراني
دين
م.أمامة بنت أبي العاص بالصغرة
407
سميرة سعيد عبيدالله الغامدي
رياضيات
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
408
سميرة محمد حسن الزهراني
رياضيات
م.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
409
سميره صالح عثمان الغامدي
رياضيات
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
410
سميره محمد عبدالله الزهراني
دين
م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
411
سميره يحيى عبدالله الزهراني
E
ب.فاطمة بنت قيس برسباء
412
سميه سعيد حسن الزهراني
E
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
413
سنا صالح أحمد الصقاعي
رياضيات
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
414
سناء سعيد محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.عمرة بنت عبدالرحمن بالحدب
415
سناء غرم الله ابن علي الغامدي
علوم
ب.كريمة بنت المقداد بجدرة
416
سناء محمد عواض الغامدي
علوم
ب.زينب بنت الحارث بجبر
417
سناء محمد يحيى الزهراني
رياضيات
ب.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
418
سهام حسين علي الغامدي
دين
م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
419
سهام سعيد صالح الغامدي
رياضيات
ب.هند بنت يزيد بقذانة
420
سهام عبدالخالق شباب الغامدي
رياضيات
م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
421
سهام عبدالعزيز احمد المغامسي
رياض أطفال
روضة الأطفال (13) بقراء
422
سهام محمد سعدون القناوي
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
423
سهام مرزوق عطيه الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (21) ببني فروة
424
سهام مسفر عبدالله الغامدي
رياض أطفال
روضة الاطفال (27) بالعسلة
425
سهير خالد حسن الزهراني
حاسب
ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
426
سهير سعيد علي الغامدي
علوم
ب.زينب بنت أحمد بالباحة
427
سهير عبدالله احمد الغامدي
دين
م.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
428
سوسن صالح علي الغامدي
فنية
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
429
سيدة حسين احمد الجفري
رياض أطفال
روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
430
شافية سعيد صالح الغامدي
دين
م.عاتكة بنت عبدالمطلب بالمفارجة
431
شرعاء حميد سالم البيشي
فنية
ب.دره بنت أبي سفيان ببني سعد
432
شروق سعيد عبدالله الغامدي
علوم
ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
433
شروق عبدالرحمن صالح الغامدي
حاسب
ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
434
شروق عبدالعزيز يحيى الزهراني
عربي
م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
435
شروق محمد عبدالله الزهراني
دين
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
436
شريفة سعيد احمد الغامدي
علوم
ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
437
شريفة عثمان سعيد الغامدي
دين
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
438
شريفة علي طمام القرني
عربي
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
439
شريفة علي منسي الغامدي
E
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
440
شريفة علي موسى آل جابر
E
م.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
441
شريفة مبارك نوار الغامدي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
442
شريفه ابراهيم أحمد عبدالله الغامدى
فيزياء
ث.هند بنت يزيد بقذانة
443
شريفه احمد عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
444
شريفه جعدان مسرع الزهراني
دين
ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
445
شريفه حمدان عائض الغامدي
احياء
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
446
شريفه سعيد سعد الغامدي
عربي
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
447
شريفه سعيد موسى الزهراني
دين
ث.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
448
شريفه صالح احمد الغامدي
احياء
م.النوار بنت مالك بالجنابين
449
شريفه صالح سعد الغامدي
رياضيات
م.هند بنت يزيد بقذانة
450
شريفه عائض منسي الغامدي
رياضيات
ث.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
451
شريفه عبدالله محمد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
452
شريفه غرم الله علي الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.هند بنت يزيد بقذانة
453
شريفه محمد شنان الزهراني
عربي
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
454
شريفه مسفر محمد الغامدي
تاريخ
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
455
شفاء علي غالب القيرى
رياض أطفال
روضة الأطفال( 23) برغدان
456
شهرزاد عبد الله شائق آل شائق
عربي
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
457
شهره احمد فاضل الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
458
شوق محمد عبدالرحمن الزهراني
عربي
ب.حواء بنت يزيد ببالحكم
459
شيخة محمد عبدالعزيز الزهراني
احياء
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
460
شيخه فايز سفير العتيبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (41 ) بحي المطار
461
صالحة محمد حسن الزهراني
عربي
م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
462
صالحة أحمد صالح الزهراني
دين
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
463
صالحة جمعان حسن الزهراني
دين
ب.حفصة بنت سيرين بالمصاقير
464
صالحة سعد علي الغامدي
دين
م.أم رومان للتحفيظ ببالعلا
465
صالحة عبدالله علي المفطري
رياضيات
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
466
صالحة علي محمد الشمراني
دين
ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
467
صالحة محمد حزام الغامدي
احياء
ث.رقية بنت محمد بوراخ
468
صالحة هلال عبدالله ال معيض
عربي
ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
469
صالحه حسن عائض الغامدي
احياء
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
470
صالحه سعد عبدالرحمن الشهري
كيمياء
م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
471
صالحه سعيد احمد الحرقاني
دين
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
472
صالحه محمد قليل الزهراني
علوم
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
473
صالحه محمد ناصر العلياني
كيمياء
م.عمرة بنت يزيد ببرحرح
474
صالحه مسفر صالح الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
475
صالحه مطير قهيدي الخالدي
رياض أطفال
روضة الاطفال (32) بالكلبة
476
صبا حسين احمد هادي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
477
صباح خضر معيض الغامدي
حاسب
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
478
صباح مسفر مشعل الغامدي
رياضيات
ب.عفراء بنت عبيد بالغانم
479
صباح يحيى عبدالله الغامدي
كيمياء
ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
480
صباح يعن الله عبدالله الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.سهيمة بنت عميربالعصداء
481
صفية أحمد حسن المكنتح
E
م.أم ذر ببني فروة
482
صفية يعن الله ضيف الله الغامدي
كيمياء
م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
483
ضايفه ظيف الله مسفر الشمراني
رياضيات
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
484
طرفه سعيد غاصب الغامدي
عربي
ث.أم البهاء ببالعلا
485
طفله سرحان عائض الغامدي
صعوبات تعلم
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
486
طفله مسفر بخيت الغامدي
رياضيات
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
487
طماء عبدالله مسفر الغامدي
عربي
م.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
488
عالية عالي حسن الغامدي
E
ب.سلاف الأنصارية بالظفير
489
عايده عبدالله امحمد الغامدي
علوم
ب.زينب بنت محمد بالحمران
490
عايشة طارق احمد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
491
عائشة حسن عايض الغامدي
كيمياء
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
492
عائشة عبدالله احمد الزهراني
رياضيات
ب.عمرة بنت يزيد ببرحرح
493
عائشة محمد علي هزازي
احياء
م.حمنة بنت جحش بالبعيثة
494
عائشه صالح علي الغامدي
رياضيات
ب.رابعة العدوية ببني سعيد
495
عائشه عبدالعزيز حامد المنجومي
فكري
ب.التربية الفكرية بجرب
496
عائشه عبدالله حمدان الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
497
عائشه علي محمد الشهري
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
498
عائشه يوسف حزام النفيعي
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
499
عبير دخيل سعيد الامير
رياض أطفال
روضة الأطفال (20) بالقحف
500
عبير عبدالله عبدالرزاق القرشي
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
501
عبير أحمد سعيد آل ضمياء
رياضيات
ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
502
عبير أحمد علي الغامدي
E
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
503
عبير بخيت محمد الزهراني
تاريخ
ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
504
عبير سالم طائل الشربي
رياض أطفال
روضة الاطفال (29) بالسويسه
505
عبير سعيد ابن صالح الغامدي
عربي
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
506
عبير صالح علي الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.سهلة بنت سهيل بجناب شكر
507
عبير صالح عيضة الزهراني
E
ث.أم عمارة بالمندق
508
عبير عبد الخالق عبد الله الغامدي
E
ث.سبأ بنت سفيان بالربيان
509
عبير عبدالرحمن أحمد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
510
عبير عبدالعزيز حامد الجهني
رياض أطفال
روضة الأطفال (22 ) بالرومي
511
عبير عبدالله ساعد الغامدي
رياض أطفال
روضة الأطفال( 23) برغدان
512
عبير عبدالله صالح الغامدي
حاسب
م.أمامة بنت أبي العاص بالصغرة
513
عبير عبدالله محمد الغامدي
عربي
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
514
عبير علي شعف الحارثي
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
515
عبير علي عتيق الزهراني
علوم
ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
516
عبير محمد احمد الزهراني
احياء
ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
517
عبير محمد علي الحميدي
رياض أطفال
روضة الأطفال (1) بالباحة
518
عبير مفرح غرم الله الغامدي
علوم
ب.صفية بنت الزبير بالطويلة
519
عجب محمد جميع الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.الفريعة بنت مالك بالجذي بكرا
520
عزة سالم سعيد الغامدي
رياضيات
ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
521
عزة أحمد محمد العيسى
اقتصاد منزلي
ب.أم منيع بالجادية
522
عزة صالح علي الشمراني
دين
ث.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
523
عزة عبدالرحمن رجب الزهراني
رياضيات
م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
524
عزة عبدالله محمد الزهراني
دين
ث.أروى بنت المقوم بالقوارير
525
عزة علي احمد الغامدي
رياضيات
ب.أم قيس بن محصن بحزنة
526
عزة محمد احمد الزهراني
دين
م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
527
عزلا ضاوي سعد الغامدي
E
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
528
عزه حمود عوض الغامدي
دين
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
529
عزه خلف أحمد الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
530
عزه سعد سعيد الغامدي
عربي
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
531
عزه عبدالرحمن محمد الزهراني
رياضيات
ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
532
عزه عبدالله حمدان الغامدي
عربي
ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
533
عزه عبدالله مرزوق الغامدي
علوم
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
534
عزه علي احمد الغامدي
رياضيات
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
535
عزه عواض عبدالعزيز الغامدي
فكري
ب.التربية الفكرية بجرد
536
عزيزة أحمد محمد حبيش
عربي
ب.زينب بنت الحارث بجبر
537
عزيزة أحمد محمد الغامدي
دين
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
538
عزيزة علي رجب الزهراني
تاريخ
م.رضوى بنت كعب بالرومي
539
عزيزة غرم الله علي الغامدي
عربي
م.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
540
عزيزه سحمان هندي الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
541
عزيزه سعيد علي الزهراني
عربي
ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
542
عزيزه عبدالله جمعان الغامدي
اقتصاد منزلي
م.أم معبد الخزاعية بالعقيق
543
عزيزه عوض محمد الشهري
دين
م.سودة القرشية بنخال بالفيض
544
عزيزه مطر محمد الغامدي
رياضيات
ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
545
عشقة محمد عميش الغامدي
عربي
ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
546
عشقة سفر شجاع الغامدي
عربي
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
547
عطرة سعدي عبدالله نسيلة
عربي
م.أم ذر ببني فروة
548
عفاف خضر ضيف الله الغامدي
رياضيات
م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
549
عفاف عبدالرحمن ابن علي الغامدي
عربي
ب.سلمى بنت عميس بفيق بني مشهور
550
عفاف علي محمد الزهراني
اجتماع
ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
551
علوه أحمد عثمان الغامدي
عربي
ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
552
علياء حسن صالح الغامدي
عربي
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
553
علياء عبدالله مسفر الغامدي
سمعي
ب.الاعاقة السمعية بجرد
554
علياء علي قداح العسلي
اجتماع
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
555
علياء عيسى علي الغامدي
دين
ث.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
556
عليه سعيد محمد الغامدي
رياضيات
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
557
عليه عبدالله أحمد الغامدي
عربي
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
558
عهد هلال عائض الغامدي
حاسب
م.أسماء بنت الصلت بجرب
559
عهود احمد غرم الله الزهراني
حاسب
ث.ليلى الغفارية بآل موسى (نظام مقررات)
560
عهود حسن عبدالله الزهراني
E
م.زينب بنت خزيمة بالجاوة
561
عهود عبدالله حمدان الغامدي
رياضيات
ب.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
562
عواطف سعيد حمود الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
563
عواطف سعيد محمد الغامدي
رياضيات
م.ريحانة بنت زيد ببيضان الدارين
564
عواطف محمد احمد الغامدي
E
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
565
عيدة حمدان عبدالله الغامدي
رياضيات
ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
566
عيدة عازب محمد الغامدي
عربي
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
567
عيده صالح مبارك الزهراني
تاريخ
ب.آمنة بنت محمد بآل خاجه
568
غادة عبدالرحمن مسفر الغامدي
كيمياء
ث.فاطمة بنت المنذر بالعقيق (نظام مقررات)
569
غالية بخيت علي الغامدي
تاريخ
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
570
غالية عزيز مقاط الغامدي
عربي
ث.آسيا بنت الحارث بالقسمة
571
غزيل محمد وازع الغامدي
دين
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
572
غلبا حامد مبروك الغامدي
عربي
ب.أسماء بنت الصلت بجرب
573
فاديه جمعان عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت الحارث بجبر
574
فاطمة علي سعد الغامدي
دين
م.أم أيمن بعراء
575
فاطمة محمد عبد الله الغامدي
دين
ث.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
576
فاطمة احمد علي الزهراني
دين
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
577
فاطمة أحمد علي الغامدي
اجتماع
ث.هند بنت يزيد بقذانة
578
فاطمة خضران سعيد ال خضران
كيمياء
ث.أم البهاء ببالعلا
579
فاطمة خليل أحمد الزهراني
دين
ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
580
فاطمة سالم جمعان الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
581
فاطمة سعيد محمد الزهراني
دين
م.خولة بنت الأزورللتحفيظ ببني سار
582
فاطمة عائض مشرع الغامدي
تاريخ
م.أسماء بنت الصلت بجرب
583
فاطمة عبدالرحمن غرم الله الغامدي
اقتصاد منزلي
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
584
فاطمة عبدالله رمزي الغامدي
دين
ب.الرباب بنت النعمان بالكراء
585
فاطمة عبدالله صالح ركبان
دين
م.أم أيمن بعراء
586
فاطمة عبدالله فهد الجودي
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
587
فاطمة عبدالله معيض الجثيثي
E
م.أم البهاء ببالعلا
588
فاطمة عطيه محسن الزهراني
رياض أطفال
روضة الاطفال (34) بالمكاتيم
589
فاطمة علي محمد الغامدي
رياضيات
ب.أم عبدالله بن مسعود بالغمدة
590
فاطمة محمد هلال الغامدي
علوم
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
591
فاطمة مستور جمعان الطويرقي
رياض أطفال
روضة الاطفال (7) بالأطاولة
592
فاطمة مسعود مصطفى الغامدي
عربي
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
593
فاطمه احمد سعيد الغامدي
رياضيات
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
594
فاطمه احمد سعيد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.أميمة بنت شراحيل بالمرزوق
595
فاطمه احمد ضيف الله الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
596
فاطمه حسن علي الزهراني
صعوبات تعلم
ب.سلاف الأنصارية بالظفير
597
فاطمه دهري نوار الغامدي
كيمياء
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
598
فاطمه سالم سعيد الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت عبدالملك بالفرح
599
فاطمه سعد عبدالله الغامدي
عربي
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
600
فاطمه سعد علي الغامدي
رياضيات
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
601
فاطمه سعيد صالح الغامدي
علوم
ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
602
فاطمه سفر عويض العتيبي
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
603
فاطمه صالح حامد الغامدي
رياضيات
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
604
فاطمه صالح غرم الله عبدالله
صعوبات تعلم
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
605
فاطمه عبدالعزيز عوض الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت سعد بالمندق
606
فاطمه عبدالله احمد الغامدي
عربي
ب.العالية بنت ظبيان للتحفيظ بالقرن بثروق
607
فاطمه علي سعيد الزهراني
E
ب.أم عتب تجني الوهبانية ببحره
608
فاطمه عمير مرزوق الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت أبي حبيش بالربوة
609
فاطمه محمد ابراهيم الغامدي
اقتصاد منزلي
م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
610
فاطمه محمد حسن البسيسي
نفس
ث.أم ذر ببني فروة (نظام مقررات)
611
فاطمه محمد ضمري الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
612
فاطمه محمد علي الزهراني
كيمياء
ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
613
فاطمه محمد عمر الغامدي
فنية
ب.الربيع بنت النظر بالأزا هرة
614
فاطمه محمد غرم الله الزهراني
حاسب
م.زينب بنت أبي معاوية بآل زياد
615
فاطمه محمد قليل الزهراني
علوم
ب.آسيا بنت الحارث بالقسمة
616
فاطمه مسفر جمعان الغامدي
دين
ب.ميمونة بنت الحارث بحميم زهران
617
فايزة دخيل الله عبدالله الغامدي
عربي
ب.رقية بنت محمد بوراخ
618
فايزه احمد عوض الزهراني
حاسب
ث.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
619
فايزه سعيد غرم الله الغامدي
علوم
ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
620
فايزه عبدالله عبدالرحمن الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
621
فايزه علي حامد الغامدي
علوم
ب.الفريعة بنت مالك بالجذي بكرا
622
فايزه علي محبوب الغامدي
رياضيات
ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
623
فايزه قيضي بن رشيد اللهيبي
رياض أطفال
روضة الأطفال (22 ) بالرومي
624
فائزه احمد علي الغامدي
رياضيات
م.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
625
فائزه دغسان سرحان الزهراني
احياء
ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
626
فائزه محمد عويس الغامدي
علوم
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
627
فائقه سعد علي الغامدي
دين
ث.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
628
فتحيه احمد سعيد الزهراني
عربي
م.أم هشام بنت حارثة بالأطاولة
629
فريال حاسن سعد الغامدي
رياضيات
ب.أم الدرداء بآل موسى
630
فريال خلف عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
631
فريال عيدان أحمد الغامدي
علوم
ب.هند بنت يزيد بقذانة
632
فوزية احمد سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.هاجرأم أسماعيل بالجبل والرمادة
633
فوزية سعيد علي الغامدي
دين
م.أم عبدالله بن عمر بالجبل والرمادة
634
فوزية مسفر صالح الغامدي
E
ب.سلمى بنت حمزة بقريش الحسن
635
فوزية أحمد خلوفة الخثيمي
رياضيات
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
636
فوزية دخيل الله عبدالله الفقهاء
عربي
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
637
فوزية سعيد محمد الزهراني
دين
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
638
فوزية علي ضيف الله الزهراني
دين
ب.زينب بنت جحش ببشير
639
فوزية علي محمد الغامدي
E
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
640
فوزية غرمان محمد العمري
رياضيات
ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
641
فوزية محمد مسفر الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.سبأ بنت سفيان بالربيان
642
فوزيه احمد علي الغامدي
رياضيات
ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
643
فوزيه حامد محمد الغامدي
رياضيات
ب.الفريعة بنت مالك بالجذي بكرا
644
فوزيه حسن احمد الغامدي
كيمياء
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
645
فوزيه حسن سعيد الغامدي
رياضيات
ب.كريمة بنت سيرين بالمصاعبة
646
فوزيه حمدان صالح الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
647
فوزيه علي احمد الغامدي
دين
م.هند بنت يزيد بقذانة
648
فوزيه مبارك عبدالله الغامدي
E
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
649
فيروز احمد محمد الغامدي
رياضيات
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
650
فيروز صالح حامد الغامدي
رياضيات
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
651
قنعه محمد ضيف الله الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.السيدة عائشة بنت أبي بكر بالباحة
652
لطيفه معتوق عمير الغامدي
E
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
653
لطيفه ناجي عبدالعزيز الغامدي
تاريخ
م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
654
لولة عبدالرحمن عبدالله الزهراني
E
ب.أم الخير بنت صخر بالحبشة
655
لوله سعيد عثمان الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
656
لوله علي أحمد حبيش الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت الحارث بجبر
657
لولوه طلال محمد الغامدي
رياض أطفال
روضة الاطفال (32) بالكلبة
658
ليلى أحمد محمد الزهراني
دين
م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
659
محسنة مسحل حميد السلمي
اجتماع
ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
660
مديحة علي عامر آل خشيل
احياء
ث.أسماء بنت الصلت بجرب
661
مرام عبدالله هاشم الزهراني
حاسب
م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
662
مرام عبدالمحسن محمد الشيحي
E
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
663
مروة حامد احمد سندي
رياض أطفال
روضة الأطفال (21) ببني فروة
664
مريم سعيد محمد الغامدي
رياضيات
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
665
مريم احمد عبدالله الكحيلي
رياضيات
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
666
مريم سعيد خميس القرشي
عربي
ب.أروى بنت المقوم بالقوارير
667
مريم سعيد علي الشمراني
عربي
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
668
مريم سعيد يحيى الزهراني
عربي
ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
669
مريم عايض معيض الغامدي
E
ب.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
670
مريم عبدالله سعد الزهراني
تاريخ
ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
671
مريم علي حامد الغامدي
علوم
ب.هند بنت يزيد بقذانة
672
مريم فريج راشد الاحمدى
رياض أطفال
روضة الاطفال (18) بجرب
673
مريم محمد حسن الزهراني
عربي
ب.عمرة بنت يزيد ببرحرح
674
مريم محمد طلق القثامي
رياض أطفال
روضة الأطفال (21) ببني فروة
675
مريم مصلح مرزوق العتيبي
حاسب
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
676
مريم يحيى مسفر الغامدي
احياء
ب.حمنة بنت جحش بالبعيثة
677
مزنه جار الله احمد الثقفي
رياض أطفال
روضة الاطفال (34) بالمكاتيم
678
مزنه مصلح صالح الوذينانى
رياض أطفال
روضة الاطفال (34) بالمكاتيم
679
مستوره خضر سعيد الزهراني
التربية الاجتماعية والوطن
ب.الخنساء برغدان
680
مستوره مسفر حسن الزهراني
E
م.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
681
مسفرة سعد غيثان الغامدي
رياضيات
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
682
مسفرة محمد احمد الغامدي
دين
م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
683
مسفره حمدان عائض الغامدي
حاسب
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
684
مشاعل ساعد سعود العتيبي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
685
مشاعل محمد عبدالله الغامدي
تاريخ
ب.أم أيوب الأنصارية بالمزرع
686
معجبة سعد عبدالله الزهراني
عربي
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
687
معجبه سعيد احمد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
688
مقبوله أحمد محمد الزهراني
تاريخ
ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
689
مقبوله محمد علي الغامدي
عربي
ث.رقية بنت محمد بوراخ
690
مكية علي احمد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
691
مكيه عمر مسفر الزهراني
دين
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
692
مليحه فرحه احمد البتاري
دين
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
693
منار عبدالكريم راجح الغامدي
اقتصاد منزلي
م.فاطمة بنت اليمان برغدان
694
منال جمعان مسفر الغامدي
احياء
ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
695
منال حسن محمد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (38 ) ببالحكم
696
منال سعيد ابراهيم الغامدي
تاريخ
م.كريمة بنت المقداد بجدرة
697
منال سعيد محمد الغامدي
رياضيات
م.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
698
منال سليمان احمد العرابي
رياض أطفال
روضة الأطفال (11) ببني سار
699
منال عوض سالم العزيب
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
700
منال قريط دخيل الله الزهراني
رياضيات
ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
701
منال محمد علي الغامدي
عربي
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
702
منسيه عبد الرحيم معيض الزهراني
عربي
ب.فاطمة النياسابورية بسبيحة
703
منى احمد حسن آل مصبح
رياضيات
ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
704
منى احمد صالح الزهراني
دين
ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
705
منى أحمد حمدان الغامدي
علوم
ب.رابعة العدوية ببني سعيد
706
منى جمعان غرم الله مبروك
علوم
ب.نائلة بنت الفرافصة للتحفيظ بالعقيق
707
منى سالم عبدالله الزهراني
E
م.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
708
منى سعد صالح الشمراني
فنية
م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
709
منى سليم ظافر العمري
كيمياء
م.زينب بنت الحارث بجبر
710
منى صالح عبدالرحمن الوقداني
رياض أطفال
روضة الاطفال (33) بالحكمان
711
منى ضيف الله سحاب الغامدي
كيمياء
ث.فاطمة بنت أسد ببلجرشي
712
منى عبد الهادي احمد الزهراني
E
ث.عمرة بنت يزيد ببرحرح
713
منى عبدالله علي ال دميس
رياضيات
ب.أمامة بنت حكيم ببلجرشي
714
منى محمد عبد الله العمري
اقتصاد منزلي
ب.أم عتب تجني الوهبانية ببحره
715
منى مسفر سعد الزهراني
E
ب.أمه بنت خالد بالمثيلة والدعبة
716
منى مسفر سعيد الغامدي
ادارة
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
717
منى يحيى عطية الزهراني
عربي
ب.عاتكة بنت الوليد للتحفيظ ببرحرح
718
منيرة أحمد هنيدي الزهراني
اقتصاد منزلي
م.الربيع بنت معوذ بعويرة
719
منيرة ضيف الله سعيد الزهراني
رياض أطفال
روضة الأطفال (20) بالقحف
720
منيرة عبدالله غرسان الزهراني
عربي
ب.سهلة بنت عاصم للتحفيظ بالأطاولة
721
منيرة عيضه زائد الجعيد
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
722
منيرة غازي صقران الزهراني
دين
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
723
منيره سعيد بوخير الغامدي
رياضيات
م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
724
منيره شرف عطيه المالكي
عربي
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
725
منيره علي محمد الزهراني
رياضيات
م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
726
مها رافع عبدالله الغامدي
رياضيات
ب.أروى بنت عبد المطلب بربوع الصفح
727
مها سافر مسفر المالكي
رياض أطفال
روضة الاطفال (36 ) بالعصداء
728
مها سعيد سالم الغامدي
رياضيات
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
729
مها صالح عيد الغامدي
عربي
ب.أسماء بنت سلامة بالمليح
730
مها صالح محمد الغامدى
E
ث.فاطمة الزهراء بالباحة (نظام مقررات)
731
مها عبدالله محمد الغامدي
E
م.هند بنت يزيد بقذانة
732
مها علي محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.الفريعة بنت مالك بالجذي بكرا
733
مها عويض قريط الزهراني
احياء
م.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
734
مها مشني أحمد الغامدي
رياضيات
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
735
مها يعقوب ضيف الله الغامدي
اجتماع
ث.فاطمة بنت الخطاب بشرى
736
مهره غرم الله سعيد الغامدي
دين
م.الربيع بنت النضر بالأزاهرة
737
مهره يحيى حسين السعدي
رياضيات
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
738
موضي محمد سعيد الغامدي
رياضيات
ب.أم الفضل بنت الحارث بنبهان
739
ميا سعود أحمد الغامدي
عربي
ث.فاطمة بنت أبي علي بشبرقة
740
ميمونه سعيد درويش الزهراني
رياضيات
ث.أم سلمة هند بنت أمية بالمكاتيم
741
ميمونه ناصر مسفر الزهراني
رياض أطفال
روضة الاطفال (34) بالمكاتيم
742
نادية سعيد مسفر الغامدي
اقتصاد منزلي
م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
743
نادية محمد سالم الغامدي
عربي
م.أم البهاء ببالعلا
744
ناديه احمد عبدالله القرني
رياضيات
م.جويرية بنت الحارث بالريحان والعباس
745
ناديه حسين بن احمد صباغ
رياض أطفال
روضة الأطفال (22 ) بالرومي
746
نايله دخيل دخيل الله الغشمري
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
747
نجاة ابراهيم على ال مبارك
احياء
ب.بريرة بنت صفوان بأريمه وحديد
748
نجاة عبدالله محمد المالكي
رياض أطفال
روضة الاطفال (37) بالقسمه
749
نجاة قينان عبدالله الغامدي
رياضيات
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
750
نجاة محفوظ عيد الغامدي
دين
م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
751
نجاة مسفر علي الزهراني
دين
ب.فاطمة بنت أبي علي بشبرقه
752
نجاح خلف ابراهيم المقبل
دين
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
753
نجلاء احمد علي الزهراني
اقتصاد منزلي
ث.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
754
نجلاء احمد علي الغامدي
تاريخ
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
755
نجلاء حمود حماد النمري
رياض أطفال
روضة الأطفال (1) بالباحة
756
نجلاء خالد زويد السواط
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
757
نجلاء راشد معيض الزهراني
حاسب
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
758
نجلاء عساف بجاد البقمي
حاسب
م.سودة القرشية بنخال بالفيض
759
نجمة أحمد عطية الزهراني
E
م.فاطمة بنت اليمان برغدان
760
نجمة أحمد علي الغامدي
عربي
ب.فاطمة بنت قيس برسباء
761
نجمه سليم عبد الله الزهراني
عربي
ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
762
نجود حويتان حمود الأزوري
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
763
نجوى جمعان حسن العيفان
علوم
ب.فاطمة بنت قيس برسباء
764
نجوى احمد محمد الغامدي
كيمياء
ث.صفية بنت شيبه بالقرن بني سالم
765
نجوى سعيد علي الغامدي
E
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
766
نحا عبدالله جمعان الغامدي
دين
ث.زينب بنت أبي رافع بالعقيق
767
ندا صالح سفر الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
768
ندا محمد عبدالهادي الغامدي
احياء
ب.فاطمة بنت الضحاك بالمشائعه
769
ندى احمد حسن الزهراني
كيمياء
م.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
770
ندى أحمد محمد الغامدي
رياضيات
ب.أم حرام بنت ملحان بالنصباء
771
ندى ردة احمد النمري
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
772
ندى سعيد حامد الغامدي
حاسب
ث.هند بنت عتبة ببلجرشي (نظام مقررات)
773
ندى عبدالرحمن أحمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.آسية بنت مزاحم بقراء
774
ندى عبدالله علي الغامدي
دين
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
775
ندى غرم الله سعد الكردي
E
ث.أم البهاء ببالعلا
776
ندى محمد سعيد السحار
علوم
ب.صفية بنت حيي بالفلاح
777
ندى محمد معيض الزهراني
E
ب.هالة بنت خويلد برمس
778
نزيهه على عبدالقادر الغامدى
دين
م.رضوى بنت كعب بالرومي
779
نسرين رمزي احمد شويل
التربية الاجتماعية والوطن
ب.ذات النطاقين للتحفيظ ببلجرشي
780
نسرين محمد احمد الزهراني
رياضيات
ب.بسرة بنت صفوان ببني هريرة
781
نسرين مطير رشود الحربي
رياض أطفال
روضة الاطفال (44 ) بكرى الجفدرة
782
نسيم علي قادري الزهراني
E
م.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
783
نها علي مسعود الغامدي
عربي
ث.هند بنت يزيد بقذانة
784
نهى عبيد هميل الوقداني
رياض أطفال
روضة الاطفال (33) بالحكمان
785
نهى مستور يحي الربيعي
فكري
ب.التربية الفكرية بجرب
786
نوال ابو طالب احمد الزهراني
دين
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
787
نوال احمد سعيد الزهراني
كيمياء
ب.صفية بنت عبد الوهاب بالكلبة
788
نوال حسن حمدان الغامدي
E
ب.الشيماء بنت الحارث ببني فروة
789
نوال سعد على ال زائد
عربي
ب.آمنة بنت عفان بالضحوات
790
نوال سعيد عبدالله الغامدي
حاسب
ث.سهيمة بنت مسعود بالمرزوق
791
نوال سعيد عبدالله الغامدي
دين
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
792
نوال سعيد محمد الزهراني
عربي
ب.عاتكه بنت أبي أزيهر بنعاش
793
نوال صالح محمد الغامدي
عربي
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
794
نوال ضيف الله صالح القرني
فكري
م.التربية الفكرية ببلجرشي
795
نوال عبدالرحمن مقبول العلياني
دين
ب. النوار بنت مالك بالجنابين
796
نوال علي مسفر الغامدي
عربي
م.صفية بنت حيي بالفلاح
797
نوال فهد سعد الغامدي
فنية
ب.جعدة بنت عبيد بالبكير
798
نوال مسفر سعيد الزهراني
E
ث.سمية بنت خيٌاط بالنصباء (نظام مقررات)
799
نور فؤاد عبدالله بنتن
فنية
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
800
نورة بنيان عايض الجميعي
رياض أطفال
روضة الاطفال (7) بالأطاولة
801
نورة احمد سالم الزهراني
احياء
م.خولة بنت الأزورللتحفيظ ببني سار
802
نورة احمد عبدالله الزهراني
رياضيات
ب.عمرة بنت يزيد ببرحرح
803
نورة جمعان بخيت ال شريم
دين
ث.أم هشام بنت حارثة بالأطاولة
804
نورة رجب عطيه الزهراني
ملابس ونسيج
ب.سارة مولاة أبي عمر بالحلاه
805
نورة سالم حمد الغامدي
E
ث.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
806
نورة سعيد احمد الزهراني
دين
ب.أسماء بنت يزيد ببني سار1
807
نورة سعيد سعد الزهراني
دين
ب.أروى بنت كريز للتحفيظ بالنصباء
808
نورة سعيد عوض الأحمري
جغرافيا
ب.أم حبيبة الدوسية بتربة الخيالة
809
نورة عبدالله سعيد الرفاعي
E
م.مارية القبطية بكرا الحائط
810
نورة علي كليفيخ الغامدي
E
ب.سكينة بنت علي بليف
811
نورة مسعود علي ال فرحة
علوم
ب.صفية بنت شيبة بالقرن بني سالم
812
نورة مطير محمد الزهراني
E
ب.أم كلثوم بنت عقبة بالعفوص
813
نورة يعن الله احمد الغامدي
عربي
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
814
نوره احمد صالح الغامدي
دين
ث.هند بنت يزيد بقذانة
815
نوره احمد محمد الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.زينب بنت علي بالمصنعة
816
نوره احمد محمد الغامدي
رياضيات
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
817
نوره جبار صالح الغامدي
صعوبات تعلم
ب.آمنة بنت العباس بالعقيق
818
نوره حسن سعيد الغامدي
عربي
م.أم المنذر بنت قيس بالظفير
819
نوره حميدان معيوف الشيباني
رياض أطفال
روضة الأطفال (17) بمعشوقة
820
نوره سالم احمد الزهراني
دين
ب.زينب بنت الحارث بجبر
821
نوره سعيد سعد العمري
عربي
ب.خولة بنت ثعلبة بالعقيق
822
نوره سعيد غرم الله الزهراني
التربية الاجتماعية والوطن
ب.فاطمة بنت المجلل للتحفيظ ببيدة
823
نوره عبدالله احمد الغامدي
رياضيات
ث.أروى بنت عبدالمطلب بربوع الصفح
824
نوره عبدالله علي الزهراني
دين
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
825
نوره عقيل عبدالهادي الغامدي
علوم
ب.زينب بنت أحمد بالباحة
826
نوره علي صالح خليف
رياضيات
ب.الشفاء بنت عبدالله بحوالة
827
نوره علي عبدالله الزهراني
تاريخ
ب.فاطمة بنت قيس برسباء
828
نوره علي عطيه الغامدي
اقتصاد منزلي
ث.أم أيمن بعراء
829
نوره علي مسفر الغامدي
رياضيات
م.مارية القبطية بكرا الحائط
830
نوره عيد عبدالله الزهراني
اقتصاد منزلي
م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
831
نوره غرم الله محمد الزهراني
رياضيات
م.آمنة بنت عفان بالضحوات
832
نوره فرحه محمد الغامدي
علوم
ب.رابعة العدوية ببني سعيد
833
نوره لبيد خالد الغامدي
كيمياء
ث.سودة القرشية بنخال بالفيض
834
نوره محمد ناصر الشهراني
فنية
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
835
نوره منسي بن غرم الله الزهراني
حاسب
ث.زينب بنت مصعب بالصغرة
836
نوف عبدالله محمد الدغيشم
رياض أطفال
روضة الأطفال (15 ) بالجماجم
837
نوف عبدالله محمد الغامدي
علوم
ب.فاطمة بنت الخطاب بشرى
838
نوف مسفر محمد الزايدي
رياض أطفال
روضة الاطفال (32) بالكلبة
839
هدى محمد جمعان الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.كريمة بنت سيرين بالمصاعبة
840
هدى احمد عبدالله الزهراني
رياضيات
م.سودة القرشية بنخال بالفيض
841
هدى سعيد جمعان الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.شراف بنت خليفة بوادي الصدر
842
هدى سعيد مساعد الزهراني
رياضيات
ب.تقية بنت غيث بآل فاضل
843
هدى عبدالحكيم عبدالعزيز الغامدي
E
ث.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
844
هدى عبدالله سعيد الزهراني
رياضيات
ث.أم المنذر بنت قيس بالظفير
845
هدى علي احمد الشهراني
جغرافيا
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
846
هدى علي احمد الغامدي
رياضيات
ب.أم قيس بن محصن بحزنة
847
هدى علي خميس الغامدي
جغرافيا
م.السيدة خديجة بنت خويلد للتحفيظ بالباحة
848
هدى عيسى حسن العيسي
اقتصاد منزلي
ب.جميلة بنت سعد بعراء
849
هدى متعب جمعان الغامدي
فكري
م.التربية الفكرية ببالعلا
850
هناء عبدالله احمد كباس
علوم
ب.جمرة بنت الحارث بجرد بني كبير
851
هناء عبدالله سعيد ال غرامه
علوم
ب.زينب بنت العوام بالشطيبة
852
هناء عبدالله عثمان الزهراني
اقتصاد منزلي
ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
853
هناء ناصر علي بشيه
كيمياء
ث.زينب بنت خزيمة بالجاوة
854
هنادي عيظه علي الحمياني
رياض أطفال
روضة الاطفال (29) بالسويسه
855
هند حزام سعيد الثبيتي
رياض أطفال
روضة الاطفال (31) ببيدة
856
هند عبدالله علي الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
857
هند علي محمد الغامدي
كيمياء
ث.مارية القبطية بكرا الحائط
858
هند متعب عبدالله الحارثي
رياض أطفال
روضة الاطفال( 35 ) ببرحرح
859
هند محمد صالح الزهراني
رياضيات
ث.العالية بنت ظبيان بالقرن بثروق
860
هوازن عبدالله حمدان الغامدي
عربي
م.رملة بنت أبي سفيان بثلاثاء الحميد
861
هيا عبدالله دخيل الله الغامدي
احياء
م.أم سنان الأسلمية للتحفيظ بمعشوقة
862
هيفاء امبارك محمد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.سودة القرشية بنخال بالفيض
863
هيلة أحمد عزيز الغامدي
اقتصاد منزلي
ث.مريم بنت عمران بالعقشان
864
واضحة حمد عائض الغامدي
عربي
م.سودة القرشية بنخال بالفيض
865
وجدان علي محمد الزهراني
اقتصاد منزلي
ب.سنية بنت الحارث بالقحف
866
وجدان عوضه عطيه الزهراني
حاسب
ث.أم عمارة بالمندق
867
وداد علي سعيد الغامدي
اقتصاد منزلي
ب.ضباعة بنت الزبير بخفة وبني حدة
868
وداد غرم الله عبدالرحمن الغامدي
عربي
ب.الربيع بنت معوذ بعويرة
869
وداد مصلح صالح الوذيناني
رياض أطفال
روضة الاطفال (42) بوراخ
870
ورده محمد سعد القرني
رياض أطفال
روضة الأطفال ( 14) ببالعلاء
871
ورده هاشم سلمان الحشيبري
رياض أطفال
روضة الاطفال (30) بنخال بالفيض
872
وفاء احمد صالح الدلمان
حضارة
م.مريم بنت عمران بالعقشان
873
وفاء خلف علي الغامدي
عربي
ب.مارية القبطية بكرا الحائط
874
وفاء سعيد حسن الزهراني
رياضيات
م.عائشة بنت طلحة بقرن ظبي
875
وفاء ضيف الله صالح الغامدي
دين
م.سهلة بنت سعد الساعدية بمعشوقة
876
وفاء عبدالرحمن علي الغامدي
علوم
ب.سهيمة بنت أسلم بالجماجم
877
وفاء عبدالله خبزان الغامدي
التربية الاجتماعية والوطن
ب.عاتكة بنت عوف ببلجرشي
878
وفاء عبدالله عيظه الزهراني
عربي
ب.زينب بنت خزيمة بالجاوة
879
وفاء عطيه احمد العمري
التربية الاجتماعية والوطن
ب.عفراء بنت السكن بأعالي جرب
880
وفاء علي احمد الغامدي
رياضيات
ب.زينب بنت علي بالمصنعة
881
وفاء علي سعيد الغامدي
عربي
ب.أم قيس بن محصن بحزنة
882
وفاء علي عبيدالله دخيخ
رياضيات
ب.ليلى بنت الخطيم الأنصارية بالطلقية
883
وفاء علي محمد آل درعان
E
م.أسماء بنت النعمان بالجوفاء
884
وفاء محمد عطية الزهراني
رياضيات
م.ليلى بنت أبي حثمة بآل نعمة
885
وفاء معيض خضران الزهراني
كيمياء
ث.آمنة بنت عفان بالضحوات
886
ولاء سعيد علي الحمراني
فنية
ث.سكينة بنت الحسين ببني كبير
887
ياسمين محمد عوضه الغامدي
رياضيات
ب.صفية بنت حيي بالفلاح

 

 

 


قد يعجبك ايضاً

الاتحاد الآسيوي يعتمد ملعب التعاون لدوري الأبطال

المواطن ــ أبوبكر حامد   اعتمد الاتحاد الآسيوي